Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
31%Айдар Метшин
4%Азат Бикмурзин
1%Рушан Шамгунов
4%Леонид Алехин
3%Гюзель Хабутдинова
1%Сергей Донгузов
4%Валерий Самилов
17%Владимир Бусыгин
1%Александр Бабынин
15%Руслан Шигабутдинов
18%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.06.2018

Пресс-секретаря Белого дома выставили из ресторана за то, что она работает на Трампа

Пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс выставили из ресторана за то, что она работает на президента США Дональда Трампа. Об этом Сандерс написала в своем «Твиттере».

«Вчера вечером владелица ресторана Red Hen в Лексингтоне, штат Вирджиния, попросила меня уйти, потому что я работаю на Трампа, и я вежливо ушла. Ее действия говорят о ней гораздо больше, чем обо мне. Я всегда стараюсь относиться к людям, в том числе к тем, с кем я не согласна, с уважением, и буду продолжать делать это», — сказано в сообщении Сандерс.

Ранее она опровергла появившуюся в СМИ информацию о своей скорой отставке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    23.06.2018 21:17

    Возможно ли, чтобы Пескова выставили из ресторана?

    • Анонимно
      23.06.2018 21:33

      Конечно такого дибилизма в России нет.

    • Анонимно
      24.06.2018 11:50

      После этого наше любимое государство бы сразу посадило человека за "поддержку иностранных санкций"...

  • Анонимно
    23.06.2018 21:19

    Надо было заказать - оплатить блюда и оставить их не тронутыми.

  • Анонимно
    23.06.2018 21:40

    Все, ресторан можно закрывать, хозяина за дискриминацию засудят.

  • Анонимно
    23.06.2018 21:48

    21:17.Если вы хотите шо бы к вам потом пришла налоговая,полиция,МЧС,СЭС,защита прав потребителей,роспотребнадзор,росприроднадзор и прочая,прочая,прочая то тогда да. Замучаетесь пыль глотать.

  • Анонимно
    23.06.2018 22:09

    Хозяйка ресторана действительно не адекватная. Я, например, детёнышей терпеть не могу и то мамочек с детьми не выпроваживают, когда они ко мне в гости приходят.

  • Анонимно
    24.06.2018 05:14

    Вот это демократия ! в России даже в страшном сне невозможно ппедставить что выставят не то что ппедставителямпрезидента , даже мелкого прессекретаря района !

  • Анонимно
    24.06.2018 09:40

    Умная эта женщина владелица ресторана.

    • Анонимно
      24.06.2018 12:53

      Она объяснила, что против указа Трампа о том, чтобы в армию не призывать геев.
      А.Поц.