Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.06.2018

Пресс-секретаря Белого дома выставили из ресторана за то, что она работает на Трампа

Пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс выставили из ресторана за то, что она работает на президента США Дональда Трампа. Об этом Сандерс написала в своем «Твиттере».

«Вчера вечером владелица ресторана Red Hen в Лексингтоне, штат Вирджиния, попросила меня уйти, потому что я работаю на Трампа, и я вежливо ушла. Ее действия говорят о ней гораздо больше, чем обо мне. Я всегда стараюсь относиться к людям, в том числе к тем, с кем я не согласна, с уважением, и буду продолжать делать это», — сказано в сообщении Сандерс.

Ранее она опровергла появившуюся в СМИ информацию о своей скорой отставке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    23.06.2018 21:17

    Возможно ли, чтобы Пескова выставили из ресторана?

    • Анонимно
      23.06.2018 21:33

      Конечно такого дибилизма в России нет.

    • Анонимно
      24.06.2018 11:50

      После этого наше любимое государство бы сразу посадило человека за "поддержку иностранных санкций"...

  • Анонимно
    23.06.2018 21:19

    Надо было заказать - оплатить блюда и оставить их не тронутыми.

  • Анонимно
    23.06.2018 21:40

    Все, ресторан можно закрывать, хозяина за дискриминацию засудят.

  • Анонимно
    23.06.2018 21:48

    21:17.Если вы хотите шо бы к вам потом пришла налоговая,полиция,МЧС,СЭС,защита прав потребителей,роспотребнадзор,росприроднадзор и прочая,прочая,прочая то тогда да. Замучаетесь пыль глотать.

  • Анонимно
    23.06.2018 22:09

    Хозяйка ресторана действительно не адекватная. Я, например, детёнышей терпеть не могу и то мамочек с детьми не выпроваживают, когда они ко мне в гости приходят.

  • Анонимно
    24.06.2018 05:14

    Вот это демократия ! в России даже в страшном сне невозможно ппедставить что выставят не то что ппедставителямпрезидента , даже мелкого прессекретаря района !

  • Анонимно
    24.06.2018 09:40

    Умная эта женщина владелица ресторана.

    • Анонимно
      24.06.2018 12:53

      Она объяснила, что против указа Трампа о том, чтобы в армию не призывать геев.
      А.Поц.