Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.06.2018

ЧМ-2018. Германия обыграла Швецию

Сборная Германии обыграла сборную Швеции в матче второго тура группового раунда чемпионата мира по футболу. Встреча завершилась на стадионе «Фишт» в Сочи со счетом 2:1.

Германия — Швеция — 2:1 (1:1, 1:0)
23 июня, 21.00. Сочи. Стадион «Фишт»
0:1 Тойвонен, 32
1:1Ройс, 48
2:1 Кроос
Германия: Нойер, Боатенг, Рюдигер, Киммих, Хектор, Руди (Гюндоган, 31), Кроос, Дракслер (Гомес, 46), Ройс, Мюллер, Вернер.
Швеция: Ольсен, Линделеф, Аугустинссон, Люстиг, Гранквист, Классон (Дурмаз, 74), Ларссон, Экдаль, Форсберг, Тойвонен (Гвидетти, 78), Берг (Телин, 90).
Предупреждения: Экдаль (52), Боатенг (71).
Удаление: Боатенг (82).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.06.2018 23:03

Кроос вытащил Германию, там наверное уже прединфарктное состояние у многих. Ждём немцев в Казани.

  • Анонимно
    23.06.2018 23:02

    Кроссище!!!

  • Анонимно
    23.06.2018 23:03

    Кроос вытащил Германию, там наверное уже прединфарктное состояние у многих. Ждём немцев в Казани.

    • Анонимно
      24.06.2018 11:53

      Вытащил Германию судья, не назначивший 100% пенальти.
      Судья изо всех сил тащил немцев в плей офф, т к ранний вылет немцев невыгоден для ЧМ, это очень платежеспособная публика. Бабло решает все.

  • Анонимно
    23.06.2018 23:05

    Германия сама создала себе проблемы, которые потом с трудом преодолевала. Я думал, будет более уверенная победа. Буксуют немцы пока.

    • Не согласен. Игра немцев была намного выше классом, чем шведов, которые лишь хорошо защищались и их голкипер был сильным. Инициатива на 90 процентов была у немцев. На последней полуминуте не произошло чуда. Это было закономерным для германской сборной. Мастер если мастеровитее , то рано или поздно приходит к победе. Такова спортивная история и статистика.

  • Анонимно
    23.06.2018 23:06

    Почему полузащита немцев решето? Что с ними случилось? Такие контратаки пропускать....

  • Анонимно
    23.06.2018 23:09

    несправедливо. 2:2 должно быть, пенальти не дали шведам пробить

  • Анонимно
    23.06.2018 23:11

    крутейшая игра была! молодцы, немцы! вчера еще понравилась игра швейцарцев-албанцев против сербии, классно албанцы забивали сербам!

    • Анонимно
      24.06.2018 09:34

      Если эти албанцы так любят Албанию, почему они играют за Швейцарию?

      • Анонимно
        24.06.2018 11:55

        Ну в Германии тоже есть уроженцы Ганы (вчера удалили), турки, были раньше поляки. Евреев разве что нет :)

  • Анонимно
    23.06.2018 23:15

    Немцы будут чемпионами!!! Помешать им могут только бельгийцы!!! Болею за Германию - реально машина!!!!

  • Анонимно
    23.06.2018 23:23

    Шикарный, красивый матч! Молодцы!!!!! Спасибо за праздник!!!!

  • Анонимно
    23.06.2018 23:30

    Немцы кажется расчитывали выходить на пик формы к стыковым матчам. Поэтому побеждают с большим трудом. Но справедливость все же восторжествовала. Пусть чемпионом станет играющая команда, а не симулянты или ставящие автобус. Но все же сердечко разболелось. Бессонница.

  • Анонимно
    23.06.2018 23:42

    Валидольная игра! В Казани будет решающая игра!

  • Анонимно
    23.06.2018 23:57

    Удивляют, конечно...Вот за минуту до победного гола можно было бы все точки над И поставить шведам. Если бы не бил хиленько по воротам огромного Нойера, а отдал бы пас параллельно одинёшенькому Форсбергу и - дело сделано. А так, не забиваешь ты - забьют тебе. Тем более, эти солдафоны..Жаль..Да, хорошо играют, но, лично, не лежит к ним душа. И никогда не лежала. Когда уже их начнут выносить!

  • Анонимно
    24.06.2018 00:01

    Финал им обеспечен.

  • Анонимно
    24.06.2018 00:02

    Это какое-то чудо. На последних секундах добавленного времени забить гол. Рад за немцев

  • Анонимно
    24.06.2018 00:10

    Я за 1/4 финала Бразилия - Бельгия. Будет круто.

  • Анонимно
    24.06.2018 00:56

    Не понимаю людей которые трындят, пыхтеют о том, что немцам повезло!!!! Где повезло? когда Гомес чудом не забил два раза? когда Бранд в штангу попал второй раз подряд? Когда Руди травму получил? Когда удалили Боатенга? Они чудом 75 % времени владели мячом???))) Шведы чудом не могли выйти из штрафной???))))) Это уровень топ сборной вытаскиват матчи когда катострфически не везет!!! А уповать на неаезение проигрываю закономерно это удел выскочек!

    • Анонимно
      24.06.2018 10:38

      Повезло на первых минутах матча, когда судья пенальти в упор не увидел. Да ещё и отказался видеоповтором воспользоваться.

    • Анонимно
      24.06.2018 11:50

      Повезло немцам, что судья за них, 100% пеналь не поставил.
      Немцы купили игру.

  • Анонимно
    24.06.2018 01:40

    Шведы были достойны победы! Немцы зажрались своим чемпионством, лучше бы домой уехали

  • Анонимно
    24.06.2018 02:08

    Немцы показали свой знаменитый характер. Кроос спаситель, но многое решило выход на замену Брандта, он оживил игру и вроде именно он заработал штрафной на последней минуте. Я никогда не любил сборную Германию, но я хочу, чтобы они вышли из группы, потому что мне хочется видеть в плей офф сильные команды, а не шведов, которые играя в большинстве на последних минутах, окопались в своей штрафной, за трусость их наказали.

  • кузяка
    24.06.2018 08:23

    Зачем ввели ВАР, если судьишка пшек, явно закрыл глаза на пендаль, а в комнатке видеонаблюдения промолчали. Аналогично было и с Сербами. Все видели, как двое швейцарцев висело на напе из Сербии, кроме судейки.

    • Анонимно
      24.06.2018 10:55

      Пока тренерский штаб не получит право брать просмотр эпизода, как в других видах спорта, то эта избирательность будет продолжатся.

  • Анонимно
    24.06.2018 11:51

    Коррупция в ФИФА! Тащат немцев в плей офф, 100% пенальти не ставят.

  • Анонимно
    24.06.2018 11:59

    Судья как мог помогал немцам выйти из группы, т к бюджет фифы сильно зависит от немцев. Но как не увидеть пенальти с красной карточкой и даже не посмотреть var, это можно объяснить лишь одним - помочь немцам выйти в плей офф.

    • Анонимно
      24.06.2018 15:27

      То есть игрока немецкого судья удалил тоже из желания"ПОМОЧЬ"??