Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
5%Хорошая
41%Удовлетворительная
47%Плохая
7%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.06.2018

«Стыдно за наших»: в Казани девушка устроила «разборки по-русски» с болельщиком из Колумбии

В Казани очевидцы засняли на видео, как девушка в автобусе устроила разборки с колумбийским болельщиком. Ролик разошелся по соцсетям и вызвал большой резонанс.

Судя по поведению девушки, она находится в состоянии алкогольного опьянения. Она грубо разговаривает с молодым человеком, хватает его за руку, а когда автобус подъезжает к остановке, она силой выталкивает парня из автобуса. При этом никто из пассажиров за него не заступился, кроме его товарищей.

«What's happened? („Что случилось?“)» — несколько раз спрашивает иностранец, на что девушка отвечает: «Пошли, я сказала! Выходи!»

Очевидцы предполагают, что изначально девушка хотела познакомиться с мужчиной, но, получив отказ, стала вести себя грубо и вызывающе. «Стыдно за наших», — пишут в комментариях к ролику.

Ранее в Казани колумбийские болельщики спасли нетрезвого мужчину, который решил искупаться в Казанке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (185) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2018 12:51

Кто-то ругался на Серебрякова, будучи не согласным, что наша национальная идея наглость и хамство?

  • Анонимно
    24.06.2018 12:40

    Это не наши.
    А.Поц.

    • Анонимно
      24.06.2018 13:44

      она сдала российский паспорт неделю назад))))

    • Оптимист
      24.06.2018 13:59

      Через 9 месяцев в роддомах будут различать колумбийцев от поляков)

      • Анонимно
        24.06.2018 16:02

        Оптимист, зачем же так унижать наших женщин?

        • Азат Д
          24.06.2018 16:09


          Может у него кто из близких каждый вечер там тусит с иностранцами. Вот и рассказывает на наглядном примере.



        • Анонимно
          24.06.2018 16:31

          Видимо, это месть. Его предпочли другому.

        • Анонимно
          24.06.2018 22:34

          К сожалению они сами себя позорят!

          • Анонимно
            25.06.2018 08:21

            Город живет своей жизнью обычной. Просто она чаще попадает на чужие камеры

            • Анонимно
              26.06.2018 16:00

              На общественном транспорте частенько езжу и за свои почти 30 лет жизни ни разу не видела, чтобы кто-то кого-то из салона выпихивал, если нет давки. Даже кондуктора и те не могут высадить.

    • Анонимно
      24.06.2018 15:27

      А чьи? Какие уж есть.
      "Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание" К. Маркс

    • Анонимно
      24.06.2018 23:35

      есть к сожалению среди наших такие ,выпьют 100 грамм и превращаются в отвратительное пьяное быдло. А иностранцы-полное Баумана и др. улицы пьяных в дымину иностранцев,вроде пляшут,смеются,громко кричат,поют песни,но нет от них абсолютно никакого вреда прохожим,от них всегда идет только позитивная энергия,веселье и ощущение праздника. Умеют они пить, умеют веселится,все у них в меру и только в пользу,а наши,только наступят на пробку от водки-глаза наливаются кровью...и в драку! Пример нужно брать с колумбийцев,испанцев,итальянцев и прочих наших гостей чемпионата

  • Анонимно
    24.06.2018 12:44

    Нет ничего страшнее отвергнутой женщины.

  • Анонимно
    24.06.2018 12:45

    Не зря депутат Госдумы предупреждала наших женщин вести себя поскромнее. На неё все накинулись.И вот результат.

    • Анонимно
      24.06.2018 15:28

      Олимпиада-80 ничему не научила.

      • Азат Д
        24.06.2018 16:12


        Тогда в тоталитарной стране, иностранные туристы были в диковинку. Видно что народ брезгливенько относится к этим папуасам.

        • Анонимно
          24.06.2018 17:09

          Вопрос тут еще, кто тут папуас? Скорее могу указать на тех, кто тут из себя кого-то из себя корчит. Точнее даже уже не папуас тут, а павиан бесхвостый.
          А.Поц.

  • Анонимно
    24.06.2018 12:47

    Зачем сразу клеймить себя, как это по российски, мы одни дураки а все иностранцы верх совершенства, может он сам чем нибудь обидел её, вспомните недавнее поведение аргентинцев.

    • Анонимно
      24.06.2018 13:51

      Ну, вспомнили недавнее поведение колумбийцев - помогли выкарабкаться ещё одному алкоголику из водички.
      "Везёт" же колумбийцам на русских алкоголиков. Ужас, что они теперь будут говорить про наш народ: все пьют до одури и до агрессии даже у женщин.

  • Анонимно
    24.06.2018 12:51

    Кто-то ругался на Серебрякова, будучи не согласным, что наша национальная идея наглость и хамство?

    • Анонимно
      24.06.2018 13:56

      ))) т.е. эта черта присуща прдавляющему большинству россиян, но конкретно ты исключение?))) вот это по-нашему: критиковать всех и вся, будучи типа чистеньким)))

      • Анонимно
        24.06.2018 14:41

        Ну один только факт, что Вы к незнакомому взрослому человеку обращаетесь на ты, говорит о пренадлежности Вас к тем, о ком говорил Серебряков

        • Анонимно
          24.06.2018 15:16

          В интернете на Вы принято говорить только когда нахамить хочешь. А так всегда на Ты еще со времен ФИДОнета.

          • Анонимно
            24.06.2018 17:20

            Весело))) сноб перед монитором компьютера))) ладно, сиди и дальше восхищайся собой среди овна) ты же так думаешь... и ещё 99 % ... страна критиканов-комментаторов, считающих себя дАроаньянами

          • Анонимно
            25.06.2018 08:02

            это в котором интернете так приятно?
            в вашем? )

        • Анонимно
          24.06.2018 15:52

          Может он просто считает себя старше.

    • Анонимно
      24.06.2018 14:04

      Это Ваша черта, аноним. Не наша.

    • Анонимно
      24.06.2018 14:49

      Поставьте все себя на его место.
      Чужая страна, язык непонятен, вокруг другая культура и миллионы не земляков. Чувствуют обычно люди в такой ситуации себя уязвимыми. А тут ещё эта со своим предложением...
      И, самое ужасное, что вокруг ЕЁ односельчане любуются и потешаются.
      Представляю, как обижен и оскорблён иностранец, видя реакцию ТРЕЗВЫХ русских попутчиков.
      Что с неё-то взять в её неадеквате. Но вокруг! Вот это и есть ужас!!!

      • Анонимно
        24.06.2018 16:32

        Надо вычислить всех пассажиров и наказать. Я б так сделал.

      • Анонимно
        24.06.2018 18:10

        Каждый человек представляет свою страну и свой народ. Пьяная девушка опозорила страну и народ.
        Вот уж позорница,наказать бы ее.

    • Анонимно
      24.06.2018 20:25

      Разные есть, и идеи разные тоже есть. Что же вы все под одну гребенку?

    • Анонимно
      25.06.2018 08:01

      не готов наш народ принимать туристов. :-(

    • Анонимно
      29.06.2018 12:43

      Я с Владивостока, приходится пользоваться автобусом, раз 10 в месяц и что самые грубые, это старухи, нагло отталкивают от двери и лезут в автобус, сделаешь замечание, так реву, слюнями обрызгают, а мне 73, наглость второе счастье.

  • Анонимно
    24.06.2018 12:51

    Друзья, этот хам просто не заплатил за проезд, а девушка кондуктор его правомерно высадила

    • Анонимно
      24.06.2018 14:17

      судя по антуражу, это не так, она не кондуктор.

    • Анонимно
      24.06.2018 14:44

      У них паспорт болельщика и бесплатный проезд, или нет?

      • Анонимно
        24.06.2018 15:53

        Ушлые кондукторы все равно пытаются взять с них денег. Сам видел.

      • Анонимно
        24.06.2018 16:04

        14:44 Вы тему зачем переводите? Типа, бесплатно ездят, значит, пусть терпят??

      • Анонимно
        24.06.2018 16:34

        Бесплатный проезд на матч. В остальное время - платный.

        • Анонимно
          24.06.2018 19:33

          Не только на матч, но и в целом в день матча.
          Цитата с http://welcome2018.com/free-transport/ :
          "В городах-организаторах в дни проведения матчей будет организован бесплатный проезд между аэропортами и городами-организаторами, а также на городских маршрутах общественного транспорта и на дополнительных бесплатных шаттлах."

  • А что дальше не показали то? А может она колумбийца изнасиловала на остановке?

  • Анонимно
    24.06.2018 12:51

    Автобус было без кондуктора?
    Куда смотрел кондуктор и другие дееспособные граждане Расеи???
    Нельзя было урезонить алкоголичку?
    Особенно "порадовали" наши трезвые сограждане. А потом хотят, чтобы с их мнением считались на митингах. Стоят и снимают втихаря. Вот весь ваш уровень!
    Получайте и пенсионные реформы и НДС.

  • Анонимно
    24.06.2018 12:52

    А другие стояли и смотрели. Никто не вызвал наряд.. Стыдно..

  • Анонимно
    24.06.2018 12:52

    Реально....стыдно "за таких" наших.

  • Анонимно
    24.06.2018 12:57

    Потом удивляются что мужика себе найти не могут...
    Думают если свои не клюют, то иностранцев можно попытаться обмануть...

  • Анонимно
    24.06.2018 13:01

    Вот она русская баба, и коня на скаку остановит и колубийца насильно женит на себя колумбийца.

    • Анонимно
      24.06.2018 23:32

      А как вы определили, что она русская? Может быть татарка, чувашка, марийка... Да мало ли какой еще национальности?

  • Анонимно
    24.06.2018 13:02

    Если бы это был не иностранец, а наш Андрей или Алмаз, кто нибудь обратил на это всё внимание?

    • Анонимно
      24.06.2018 13:33

      Может её нужен Алваро, а не Андрей или Алмаз!!

    • Анонимно
      24.06.2018 15:32

      Если бы на месте колумбийца были Андрей или Алмаз, она бы запросто могла вылететь из автобуса на асфальт, и в след себе ещё бы услышала, что не стоило ей так много пить). А колумбиец послушный такой, хоть и возмущался, пошёл ведь куда она его повела).

      • Азат Д
        24.06.2018 16:13


        Я бы ничего ей не сделал, мне бы смешно было.

        • Анонимно
          24.06.2018 17:24

          Азат Д, на его месте вы бы стояли и просто смеялись, да? Она вас хватает, швыряет, а вы просто стояли бы и смеялись? Потом она выволакивает вас ,смеющегося ,на остановку, продолжает вам что-то говорить, а вы просто продолжаете смеяться? Смешно ведь, да?

        • Анонимно
          24.06.2018 19:21

          Судя по вашим комментариям в БО, вы, Азат Д, подняли бы вселенский крик, переходящий на визг сродни авиатурбине на форсаже!

      • Анонимно
        24.06.2018 16:21

        15:32 Дело не в его послушании. Он вышел от безысходности. Жалко его. Такой растерянный был((

  • Анонимно
    24.06.2018 13:02

    Несчастная женщина ..

  • Анонимно
    24.06.2018 13:05

    Наши коня на скаку остановят, что тут говорить о каком-то колумбийском фанате.

  • Анонимно
    24.06.2018 13:07

    Им такого не понять, а у нас разборки это часть жизни, к сожалению.

  • Анонимно
    24.06.2018 13:09

    Позор! Прославились наши!

  • Анонимно
    24.06.2018 13:10

    Это Казань, братан!

    • Анонимно
      24.06.2018 17:53

      1. Такого быдла не только Казани хоть отбавляй
      2.начало конфликта не показано, может они пили вместе до автобуса
      3. Запрет продаж алкоголя кроме компаний фифа толкает народ щаливпться заранее
      4. Мать всегда обелит сына, страна всегда зашиит самого непутевого соотечественника. Но только не Россия
      5.города-неучастники даже без повода просто завидуют участникам

    • Анонимно
      24.06.2018 20:35

      Это блондинистые понаехали сюда. Вы уж их не обессудьте. У них там мужиков не осталось. Да и выпить горазды, заливают свою тоску. Вот и не поняли тут.
      А.Поц.

  • Анонимно
    24.06.2018 13:16

    и всем все равно конечно в автобусе...

  • Анонимно
    24.06.2018 13:23

    Низкопольные автобусы - это круто!

  • Анонимно
    24.06.2018 13:26

    Сейчас извиняться заставят водителя и кондуктора, поднимут вопрос. А то что такое происходит систематически без туристов, это никому не нужно.

  • Анонимно
    24.06.2018 13:27

    Чемпионат продолжается(((

  • Анонимно
    24.06.2018 13:28

    Она хотела в Колумбию, но ей не "дали визу".

  • Азат Д
    24.06.2018 13:32


    Эти болельщики довольно вызывающе себя ведут, горлопанят на весь автобус, как будто у себя на базаре. Их уровень культуры не даёт им понять, что автобус общественное место, и надо себя вести скромнее, уважая окружающих, избавить их от своих криков.

    • Анонимно
      24.06.2018 14:35

      Знаешь, "друже"..Если бы ты побывал в испаноязычных странах, то, думаю не писал бы очередной чуши! Принято у них так говорить! Абсолютно, не стесняясь, во весь голос, выражать эмоции. Это только у нас думают о том, как бы кто не услышал лишнего, нагибаются и шепчут, чуть-ли не в ухо и т.д. Поэтому об уровне культуры не говорил бы..

      • Азат Д
        24.06.2018 15:20


        Они в гостях здесь, а не я у них в испаностранах.
        Им выделили фан зону, беспилотный автобус для них , вот там пусть и орут, как вороны.

        • Анонимно
          24.06.2018 18:44

          Такие, как Азат делят людей на расы, на нации, на болельщиков и "гостеприимных хозяев". Им выделили, видите ли, фан зону. Как резервация. За её пределы будете карать?

    • Анонимно
      24.06.2018 14:41

      Где ты видел скромных болельщиков?))) Скромные дома сидят)

    • Анонимно
      24.06.2018 14:45

      13:32 Как всегда, отличился!))
      ЧМ это тебе не твоя деревня!
      Хотел бы я посмотреть на реакцию иностранцев при проведении "инструктажа" перед поездкой в Россию: ходите тихо, не улыбайтесь, не проявляйте эмоции, вообще, слейтесь с толпой деревенских. Вот только захотят ли они быть похожими на вас, на деревенских, после постоянного столкновения с алкоголиками.
      В Москве, кстати, вынужденно попросили наших соотечественников поменьше посещать фан зоны из-за переизбытка народа!
      А надо было крикнуть им в ответ: Как это? Это наша деревня! Пусть иностранцы заткнутся по гостиничным номерам, так, да?
      Ах, да! Я забыл, что ты же не знаешь, что такое гостеприимство! Когда надо потерпеть НА ВРЕМЯ отдых гостей! К тебе же никто в гости не заходит после того, как ты объявил, что расходы не рассчитывал на гостей!
      Твой уровень культуры не даёт тебе понять, что при проведении международных состязаний, деревенские могут увидеть другие нации и другую культуру. Которая, кстати, никому не вредит и не оскорбляет, как приставучая пьяная девушка.

      • Азат Д
        24.06.2018 15:24


        Это вы мне о культуре втираете, обращаясь на ты, и призывая терпеть безкульнурных болельщиков?
        Объясни, зачем в пол восьмого утра ехать на автобусе, бесплатно, и ещё горлопанить на весь автобус?
        Вы же сами попросили жителей отказаться от личного транспорта.
        И чем это девушка от горлопанов отличается? Может у ней менталитет кук горлопанство у тех?

        А ты сам откуда?


        • Анонимно
          24.06.2018 16:23

          Азат, смотри комментарий 15:16. (это не мой, кстати, комментарий)
          И спасибо за то, что ко мне на ТЫ, не хамишь))

    • Анонимно
      24.06.2018 18:27

      А вы, Азат, чем от них отличаетесь? Также горлопаните на страницах БО, как у себя на базаре. Видимо, уровень культуры не даёт понять вам, что комментируете в общественном месте, где надо вести себя скромнее, уважая окружающих, избавить их от своих криков. При написании данного комментария воспользовался вашими же высказываниями. Заранее прошу прощения, что без кавычек цитировал вас!

  • Анонимно
    24.06.2018 13:33

    Даже в этом видео всё наглядно- массам до всего и до всех до лампочки и всё безразлично. Политика инертности, безразличия и апатии берет все вершины в стране. Не к добру всё это.

  • Анонимно
    24.06.2018 13:33

    После просмотра этого видео во всём мире будет много сочувствующих нашему сильному полу.

  • Анонимно
    24.06.2018 13:47

    Да ладно , бывает ! Наоборот весело ! Хотела в Колумбию наверное уехать , перебрала !

  • Анонимно
    24.06.2018 13:47

    Просто стыдно за эту девицу! Позорит россиян и наш город!

  • SHUREY
    24.06.2018 13:49

    Высечь ведьму)))

  • Анонимно
    24.06.2018 13:52

    Это фиаско, братан

  • Анонимно
    24.06.2018 13:54

    ▶◀
    Может эта девушка, как раз и пыталась объяснить иностранцу, что неплохо бы им, Колумбийцам - пойти и получить медальки за спасение утопающего... Но от непонимания иностранца, она впала в истерику. Чёрствым оказался иностранец, в отличии от киногероя Ю.Никулина - Семёна Семёновича Горбунова, который в такой ситуации непременно задавался вопросом : «— может, ей чего-нибудь нужно ?»

    • Анонимно
      24.06.2018 15:04

      А вы не знаете, что все туристы ездят на всех видах транспорта во время чемпионата бесплатно, даже на поездах в города- участники за 1 руб. Какой билет? Какой кондуктор? Это все только для нас за наши нищенские зарплаты и позорные пенсии! Вот так нас любят в россии. Стыдно за власть

      • Анонимно
        24.06.2018 16:59

        Бесплатно, когда едут на игру! Что за страсть у читателей БО писать то, о чем понятия не имеют...

      • Анонимно
        24.06.2018 17:28

        Только во время игр бесплатно в остальные дни за деньги. При этом иностранцы не жалеют деньги на такси. Так что не надо прибедняться говоря что мы нищие.

      • Анонимно
        24.06.2018 17:58

        Самолеты за 5 руб ( Аэрофлот) .

        Знакомый американец говорил, что он и его партнёры купили билеты чтобы безвизово въехать в страну по своим делам, до футбола им нет дела.

    • Анонимно
      24.06.2018 20:22

      Семён Семёныч Горбуноков, на всякий случай! Получите свой минус!

  • Анонимно
    24.06.2018 14:01

    Колумбийские наркобароны напряглись.

  • Анонимно
    24.06.2018 14:07

    Не похожа девушка на пьяную. Скорее всего колумбийцы чем-то проштрафились, и девушка пытается их вывести из автобуса. Поэтому и остальные пассажиры молчат. Может, наоборот, они цеплялись к кому-нибудь из наших девушек или сказали что-то нелицеприятное о наших, а та, что побойчее, выставила их из автобуса? Прежде, чем обвинять девицу и посыпать голову пеплом, кляня наше бескультурье, неплохо бы послушать очевидцев, например, пассажиров автобуса.

    • Анонимно
      24.06.2018 15:27

      Ничего себе не похожа на пьяную. Стойка прям трезвой скромной девушки.

    • Анонимно
      24.06.2018 15:54

      А она что из себя полицейского возомнила?
      А.Поц.

  • Анонимно
    24.06.2018 14:13

    Вот у женщин есть Чемпионат Мира, а нам мужикам как себе искать любовь?

    • Анонимно
      25.06.2018 08:19

      на следующий чемпионат езжай.
      он будет не РФ.
      например, ЧМ среди женщин 2019 будет во Франции.
      покажи себя в автобусе )

  • Азат Д
    24.06.2018 14:16


    Сколько тут возмущённых анонимов набежало - "ая бы, а я бы. Она такая то".
    Да и без вас разберутся.


    • Анонимно
      24.06.2018 20:24

      Вы, смотрю, тоже на этом празднике жизни, Азат, присутствуете!

    • Анонимно
      24.06.2018 21:06

      Азат, вы прям настоящий деревенский житель.
      Село не выведешь.

  • Анонимно
    24.06.2018 14:23

    Иногда стыдно за наших, ведь во- первых это женщина, во - вторых, белый день, а она уже под градусом... Что касается хамства, это есть абсолютно во всех странах, живу 25 лет в Германии, насмотрелась. Чем ниже соц.статус, тем ниже культура.

    • Анонимно
      24.06.2018 18:03

      Садился в поезд, но в своё в купе я и мои соседи ( полвпгона( долго не могли попасть - латинские болельщики там ехали до нас и просто обдклали все купе.Один докапывался до меня, еле сдержаося,чтобы не завалить.Ещё и сбежали незаплатив за напитки.
      Поезд фирменный, СВ, из Питера.
      Кондукторы говорили, что таких грязных пассажиров в жизни никогда не видели.

  • Анонимно
    24.06.2018 14:25

    Пьяный мужик пристающий к девушке, это маньяк. Пьяная баба, которая ведет себя подобным образом жертва.

  • Анонимно
    24.06.2018 14:30

    Да уж ,страсти" Христовы"

  • Анонимно
    24.06.2018 14:32

    Мне иногда жаль мужскую часть населения в россии ,т.к женщины потеряли всякий стыд

  • Анонимно
    24.06.2018 14:41

    Это "разборки не по - русски", а не по человечески, такое " гостеприимство" жителей великого города Казани. А колумбийцы молодцы, были бы другие показали этой красавице где раки зимуют и как должна вести себя девушка, которая живёт в республике с мусульманскими нравами независимо от национальности. В этом вина, уважаемые родители, ваша вина. Других осуждает, а в своем глазу бревна не видите. Пора снять розовые очки!!!

  • Анонимно
    24.06.2018 14:47

    Слов нет! Вот за это и Россию не любят (мягко говоря)! Кто-то это оценит как агрессию, а кто-то желанием познакомиться! Как бы не было - это безобразие! В любом случае нельзя забывать о том, что отличает людей от животных! Надо вести себя -разумно!!!

  • Анонимно
    24.06.2018 14:52

    Напилась, веди себя прилично. Позорище.

    • Анонимно
      24.06.2018 20:30

      А что ее остановит?Безработная наверняка- денег нет. 15 суток?

  • Анонимно
    24.06.2018 14:55

    Некоторые гости Казани ведут себя нагло. Получают адекватный ответ. Все путем! Вы посмотрите, как гости движутся по проезжей части около Спасской башни и мерии. Для них нарисованы переходы, но им нравится движение мимо, лезут прямо под колеса.

  • Анонимно
    24.06.2018 15:10

    На групповичек напрашивается ))

  • Анонимно
    24.06.2018 15:26

    Один иностранец разочаровался, не увидев в Самаре красивых девушек, другие ужаснулись, встретив в Казани неадекватную в автобусе. Что же будет дальше.

    • Азат Д
      24.06.2018 16:17


      Не в обиду самарцам, там реально девушки не очень.
      Ехали как то в Оренбургскую область, проездом через Самару, это в глаза бросилось, особенно по сравнению с Оренбургской областью, там все красивые. За то из Самары довольно общительные и просты в общении.

      • Анонимно
        24.06.2018 18:05

        Только хам невоспитанный может обсуждать внешность девушек! А уж прилюдно- хам в квадрате!

        • Анонимно
          24.06.2018 18:48

          Выходит, что прав Серебряков, Азат? Я про хамство, как образ жизни

      • Анонимно
        24.06.2018 18:07

        А вы свою внешность на сколько оцениваете? О внутренней "красоте и духовности"
        вашей все уже наслышаны, а вот вывеска какова?

      • Анонимно
        24.06.2018 19:03

        Хоть в чем то девушки самарские вам, Азат, угодили! Просты в общении говорите? А может просто глупышки вам попались на пути в Оренбургскую область через Самару?

        • Анонимно
          24.06.2018 19:56

          Скорее всего, глупее Азата оказались. Но общительные!!! А простота хуже воровства, как в старину говорили

  • Анонимно
    24.06.2018 15:32

    Правильно не разборки по русски, а разборки по татарски. Мы же в Татарстане).

  • Азат Д
    24.06.2018 15:33


    Что налетели как сороки? Вы не знаете что произошло, да и женщина экспрессивная, тем более это частный случай. А то линчевать начали, причем всю страну, наверняка считая себя дАртаньянами.

  • Азат Д
    24.06.2018 15:34



    Эти халявщики бесплатно катаются. Надеюсь мерия не будет заикаться о повышении проезда после ЧМ.

  • Анонимно
    24.06.2018 15:37

    Не те слова учат иностранцы. Не "спасибо и на здоровье "нужно заучивать а " Че те надо,лошадь?"
    Тогда можно прожить без приключений)))

  • Анонимно
    24.06.2018 15:54

    а при чем тут русские? это же Казань, Татарстан, так что акцент делайте на татар.

    • Азат Д
      24.06.2018 16:11


      Значит Казань татарский город?
      Где много приезжих.

      • Анонимно
        24.06.2018 18:08

        Местные в казани стараются свалить подальше от чм- на дачи, в отпуска. Большинство народа в городе - ТУРИСТЫ, часть из которых не блещет манерами.Кто ездил по стране, знает из каких регионов обычно данные туристы.

    • Анонимно
      24.06.2018 16:57

      Вы, наверное, хотели обидеть татар, но на самом деле сделали комплимент, сказав, что в Татарстане живут и татары.

    • Анонимно
      24.06.2018 23:00

      Тогда иди учи татарский! Приду проверю!

    • Анонимно
      25.06.2018 09:32

      Она говорит по-русски,значит русская.

  • Анонимно
    24.06.2018 16:10

    А что случилось то, что это надо главной новостью делать. Сейчас тысячи поляков и колумбийцев спокойно гуляют по городу, кричат и поют и все нормально. Ну главной новостью нужно сделать, как некая алкоголичка на колумбийца наехала и тут же понабежали куча моралистов.,ой стыдно нам. Каждый день в городе такое может происходить и всем плевать, а тут стыдно стало.

  • Анонимно
    24.06.2018 16:17

    Эта девушка - кондуктор. Ей не понравилось, что иностранцы снимали в автобусе. Пассажиры тоже делали замечание кондуктору, указывая на её грубое поведение.

  • Анонимно
    24.06.2018 16:18

    А причем здесь акцент! Надо делать эйтелеш на татар!

    PS Для тех кто делает акцент на русских ( "эйтелеш" по татарски "акцент"

    Мин татар тугел (я не татарин)

  • Анонимно
    24.06.2018 16:20

    Вот дура..Пусть её покажут ..Будет урок другим ..Если бы я была встала бы на защиту ..И с командовала бы водителю чтобы милицию вызвал..А то безнаказанность..Кстати у нас любят прятаться за спину..Моя хата с краю нечего не знаю .Стыдно очень стыдно

  • Анонимно
    24.06.2018 16:21

    Вот дура..Пусть её покажут ..Будет урок другим ..Если бы я была встала бы на защиту ..И с командовала бы водителю чтобы милицию вызвал..А то безнаказанность..Кстати у нас любят прятаться за спину..Моя хата с краю нечего не знаю .Стыдно очень стыдно

  • Анонимно
    24.06.2018 16:39

    Люди не вмешиваются.Видимо парень сам виноват.А латинец не удивился,их женщины очень импульсивные и мужчины в их странах не связываются со своими женщинами.На испанском он просит не продолжать это кино-но привычно подчиняется женщине.Всё в порядке для него.

  • Анонимно
    24.06.2018 16:50

    Он не похож на нахала. Он спрашивает что случилось, а когда на него орут матом, восклицает : о мой Бог!!! Девушка просто клеилась к нему, как это видно в самом начале)))) Странная и агрессивная девушка. Но , и такая кому нибудь сходиться , на каждую кастрюлю найдется своя крышка...

    • Анонимно
      24.06.2018 18:05

      Читайте выше.Он снимал внутри автобуса.Она кондуктор попросила перестать снимать людей.Не всем нравится,когда посторонние граждане снимают их на видио.А по испанский он говорил что нельзя снимать кино.Он всё понял.Просто прикидывается.И спрашивает по анг что случилось.

      • Анонимно
        24.06.2018 18:41

        Вот что значит русскому человеку знать несколько иностранных языков - английский, испанский, татарский.Иногда эти знания помогают избежать недоразумения, противостоять клевете и даже спасти собственную жизнь

  • Анонимно
    24.06.2018 17:01

    бывает очень стыдно за наших соотечественников.
    Везде есть свои уроды.

  • Анонимно
    24.06.2018 17:10

    К сожалению, для большинства нашего населения, праздник- это полтарашка пива и шашлык дешевый, причём не важно, ЧМ это, сабантуй или открытие районного клуба. Попить немного, с собой взять и в толпу. Поэтому не всем массовые мероприятия по душе!

  • Анонимно
    24.06.2018 17:16

    Не понятная ситуация. Их там много, и не похожа что девушка пьяная. Может кондукторша действительно.

  • Анонимно
    24.06.2018 18:09

    Подумаешь колумбианского нахала ,снимающего людей в автобусе без разрешения,кондуктор выгнала.Пусть учится себя вести.Не в колумбии находится.Правильно сделала.

    • Анонимно
      24.06.2018 18:50

      Ни слова о том, что она кондуктор в статье!
      И о том, что он снимал.
      Как написано, так и судят люди.
      И у нас нет закона, запрещающего съёмки в общественных местах. Даже в метро разрешили на время ЧМ.

      • Анонимно
        24.06.2018 21:10

        Снимали посторонних людей в транспорте и ржали.Это и не понравилось.Колумбия -это колумбия.Недостаток культуры.

  • либеральчикам только дай повод, сразу ахеджакнут)

  • Азат Д
    24.06.2018 18:45


    Такое ощущение, что власть приласкала этих болел так - осваивая 15 млрд долларов на этом чемпионате -что эти залётные немного припухли, ведя нагловато с местными гражданами.
    Причем, так ведут себя народы из "попуасии", королями себя почувствовали.


    • Анонимно
      24.06.2018 20:17

      Расистом быть не модно, Азат! Заканчивай уже байду свою, чувство отвращения к себе вызываешь в комментариях! Кстати, спросить хочу, а сам то ты давно с дерева слез?

  • Анонимно
    24.06.2018 18:55

    Экипаж автобуса нужно наказать за бездействие. У них в автобусе такое происходит, а они ничего не делают.

  • Анонимно
    24.06.2018 19:25

    Приехал в страну говори по-русски

  • Анонимно
    24.06.2018 19:30

    Правильно сделала! Отомстила за оскорбленных российских девушек!

  • Анонимно
    24.06.2018 20:03

    Иностранцев много- всем правильно Казань не покажешь

  • Анонимно
    24.06.2018 20:03

    Им бесплатно а мы за них бабки плоти

    • Анонимно
      24.06.2018 21:21

      В Парк инн оба соседа были болельщики, видимо из ЛА, в номерах было по 10 человек, все пьяные, в коридорах играли в футбол, мы всем этажом не спали всю ночь. На авиаконтроле их, пьяных пропустили за 3 мин,с улыбкой, а нас , своих, трезвых, шмонали 20 мин - грубо.

  • Анонимно
    24.06.2018 20:18

    Сегодня в авто сели пьяные колумбийцы и стали угрожать,отказываясь заплатить за проезд,вези мол мы подумаем,я по английски сказал выйти,мол не Эскобар,но голову проломлю,помогло мгновенно.Они на самом деле гопники почти все,шляются,пьяные,развязные,еще и платить не хотят за проезд.Единственное отличие от наших люмпенов казанских,то,что они еле лопочут по английски.

    • Анонимно
      24.06.2018 21:12

      Так и есть колумбийцы гопники.И их поведение это доказывает.В колумбии высокая преступность.

    • Анонимно
      24.06.2018 21:14

      Вы явно обманываете,колумбийцы приличные люди.

    • Анонимно
      24.06.2018 21:18

      Мужики, надо ещё потерпеть недели 2, обижать приезжих не надо, гости все же.Законы гостеприимства - пригласил в гости, будь добр, угощай и потчуй. Вежливее надо объяснять, футбол- футбрлом пожаоуйста, а девушки наши - это НАШИ девушки, наши матери, наш генофонд.За него наши деды костьми ложились..Обижать наших девушек нельзя.

      • Азат Д
        24.06.2018 21:43


        Обычно когда гопникам кто так говорит, без всего остаётся.
        Да и не приглашали казанцы их сюда, какой от них толк городу? Вот пусть к Иванову и едут в гости.

  • Азат Д
    24.06.2018 21:22


    Ведут себя как колхозники в райцентре на дискотеке.
    Шумно на понтах, типа щас покажем ка тусить надо.
    Их понты и кривляния мало кому интересны.




    • Анонимно
      24.06.2018 22:02

      У вас сегодня бенефис, Азат? Количество ваших комментариев зашкаливает. Не задался выходной, вот и решили отыграться?

  • Анонимно
    24.06.2018 22:27

    Без провокаций только, ребята. Биться надо на футбольном поле, ринге, на ковре.Болельщики чувствуют ущербность нашей сборной и тренера, может поэтому часть ( только и часть) наглеет.Победа над Уругваем будет им ответом.

  • Анонимно
    24.06.2018 23:08

    Стыд и срам,что такие женщины ходят по земле

  • Анонимно
    24.06.2018 23:15

    Азат д это кто?

  • Анонимно
    25.06.2018 03:50

    Хотела проверить содержимое рюкзачка)

  • Анонимно
    25.06.2018 07:54

    Пока по телевидению будут круглосуточно крутить программы про всякие семейные и другие разборки и черному, так и будет. Культуру в массы никто не несёт.

  • Анонимно
    25.06.2018 11:39

    да уж, хамство у русских в крови. хамство и немотивированная агрессия, и даже алкоголь не при чем.
    Что же до колумбийцев и их развязности могу привести только два примера:
    1. вчера по дороге до стадиона на шаттле, мы ехали вдвоем с дочерью и толпой колумбийских болельщиков, но и немного поляков тоже ехали в нашем автобусе. Так вот: когда мы вошли - колумбиец нашел нам два сидячих места, хотя ехать то было всего ничего. Его комментарий на английском был: Леди имеют преимущество!
    2. по окончании матча не знаю откуда - но у колумбийцев появились огромные мусорные пакеты по 120 литров, которые они пустили по рядам и трибунам. И вся публика собирала весь мусор в эти пакеты. Я была поражена, честно! Это какой то иной уровень самоуважения и взаимного уважения.
    Вы видели когда-нибудь российскую публику с мусорными пакетами на стадионах, которая после себя собирает мусор, а не сжигает кресла своих же стадионов??????

    и кто здесь быдло???

    • Анонимно
      25.06.2018 13:28

      Не хамите сами и узрите других людей вне зависимости от их национальностей. Почему-то она вас женщину тревожит

      https://www.business-gazeta.ru/news/386619

  • Анонимно
    25.06.2018 20:45

    Казань извините . Она житель поселка Васильево . Любитель выпить . Стыдно признаться но это она .

    • Анонимно
      26.06.2018 16:16

      А что с ней дальше случилось-то? Хоть жива-здорова? Судя по ролику, следом вышли все колумбийцы.

  • Анонимно
    25.06.2018 21:46

    У меня самого был такой случай с отказом девушке. Ну не выдержав отказа-устроила истерику, это нормальная женская реакция!