Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.06.2018

«Наплевать, что поменяли возраст пенсионный…»: Шнуров и Слепаков записали песню «Чемпионы» о российских футболистах

Группа «Ленинград» и ее лидер Сергей Шнуров вместе с комиком Семен Слепаков записали песню под названием «Чемпионы», посвященную футбольной сборной России. Ролик опубликован на канале Слепакова на YouTube.

В песне говорится о том, что до начала ЧМ-2018 никто не верил в силы российских футболистов, а теперь, после побед в двух матчах, страна «ликует» и болеет за своих спортсменов. При этом вера в команду пропадет сразу после первого же проигрыша, предполагают авторы хита.

«В эйфории веселится вся великая страна,
Мы за наших футболистов дружно водку пьем до дна,
Вы теперь для нас герои, вам поклоны бьет народ,
Если кто-то рот раскроет, разорвем мы этот рот <…>

Мы футбольная держава, нас так просто не возьмешь,
Не найти на нас управу, против Дзюбы не попрешь,
Нас соперники боятся, намочили все трусы,
Потому что ночью снятся им Черчесова усы <…>

Что творится на футбольном поле,
Вся кричит страна «Оле-оле»,
Вылезли глаза у Марадонны,
были ***, стали чемпионы <…>

Наплевать, что поменяли возраст пенсионный,
Настроение нам подняли наши чемпионы.

Извините нас, ребята, мы реально ***,
В вас не верили мы свято, не держали кулаки,
Всей страной мы вам кричали: «Вы ненужный атрибут!»
Сколько раз мы повторяли: «По-любому не пройдут!»
Будет все теперь иначе, будет все наоборот,
Пусть народа вы богаче, будет вас любить народ.
Будем бутсы целовать вам, только знайте, чемпионы, —
Стоит разик проиграть вам — сразу станете ***"

Напомним, ранее Слепаков написал к грядущему чемпионату мира по футболу шуточную песню под названием «Олé-Олé-Олé!», в которой предложил заменить тренера Станислава Черчесова на главу Чечни Рамзана Кадырова. «Ребята играют настолько хреново, что не подобрать для них слова иного. Всем очевидно, что грустный Черчесов конфетку не слепит из этих балбесов», — пел Слепаков.

Российская футбольная сборная ранее обыграла сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0 и Египта (3:1) и обеспечила себе место в 1/8 финала.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2018 14:32

Все говорят о целесообразности или нецелесообразности закона о повышении пенсионного возраста. А правовую оценку, законности его принятия никто не дает.
Согласно действующему закону у меня публичный договор с пенсионным фондом. Я ему плачу сейчас, а он мне будет платить начиная с 60 лет согласно моим накоплениям. Значит в 60 лет я должен начать получать соответствующую сумму.
Если примут этот антиконституционный закон (согласно Конституции новые законы не должны ухудшать положения граждан), то в 65 лет я должен получить надбавку к сумме, получаемой с 60 лет, из расчета моих выплат в Пенсионный фонд с момента действия это закона и до 65 лет. Все остальное это разбой. Себе на пенсию я платил сам, набирал их баллы. А они говорят, что им на это наплевать. У них деньги кончились.

  • Анонимно
    24.06.2018 13:41

    Очередная лажа
    Погорелый театр продолжает гастроли

    • Анонимно
      24.06.2018 14:32

      Все говорят о целесообразности или нецелесообразности закона о повышении пенсионного возраста. А правовую оценку, законности его принятия никто не дает.
      Согласно действующему закону у меня публичный договор с пенсионным фондом. Я ему плачу сейчас, а он мне будет платить начиная с 60 лет согласно моим накоплениям. Значит в 60 лет я должен начать получать соответствующую сумму.
      Если примут этот антиконституционный закон (согласно Конституции новые законы не должны ухудшать положения граждан), то в 65 лет я должен получить надбавку к сумме, получаемой с 60 лет, из расчета моих выплат в Пенсионный фонд с момента действия это закона и до 65 лет. Все остальное это разбой. Себе на пенсию я платил сам, набирал их баллы. А они говорят, что им на это наплевать. У них деньги кончились.

  • Анонимно
    24.06.2018 13:43

    Шнуров еще не определился чтоли до сих пор кому оды петь, то за власть тонко и борзо топит, то уже против.

    • Анонимно
      24.06.2018 15:00

      Ну наверное вы великий почитатель группы Ленинград,вам можно такую чушь сморозить

  • Анонимно
    24.06.2018 14:00

    Правильно говорят парни ! ))))

  • Анонимно
    24.06.2018 14:37

    Все говорят о целесообразности или нецелесообразности закона о повышении пенсионного возраста. А правовую оценку, законности его принятия никто не дает.
    Согласно действующему закону у меня публичный договор с пенсионным фондом. Я ему плачу сейчас, а он мне будет платить начиная с 60 лет согласно моим накоплениям. Значит в 60 лет я должен начать получать соответствующую сумму.
    Если примут этот антиконституционный закон (согласно Конституции новые законы не должны ухудшать положения граждан), то в 65 лет я должен получить надбавку к сумме, получаемой с 60 лет, из расчета моих выплат в Пенсионный фонд с момента действия это закона и до 65 лет. Все остальное это разбой. Себе на пенсию я платил сам, набирал их баллы. А они говорят, что им на это наплевать. У них деньги кончились.

  • Анонимно
    24.06.2018 14:39

    Все говорят о целесообразности или нецелесообразности закона о повышении пенсионного возраста. А правовую оценку, законности его принятия никто не дает.
    Согласно действующему закону у меня публичный договор с пенсионным фондом. Я ему плачу сейчас, а он мне будет платить начиная с 60 лет согласно моим накоплениям. Значит в 60 лет я должен начать получать соответствующую сумму.
    Если примут этот антиконституционный закон (согласно Конституции новые законы не должны ухудшать положения граждан), то в 65 лет я должен получить надбавку к сумме, получаемой с 60 лет, из расчета моих выплат в Пенсионный фонд с момента действия это закона и до 65 лет. Все остальное это разбой. Себе на пенсию я платил сам, набирал их баллы. А они говорят, что им на это наплевать. У них деньги кончились.

  • Анонимно
    24.06.2018 14:40

    Это хороший признак, что хоть с долей иронии, эти м....., прибегаю к их лексике, но точки на всякий модераторский случай ставлю,воспели нашу сборну,о которую даже бомжи в разгворе еа помойке,ноги вытирали. Теперь осталоось выполнить пожелание кричалки- Уругвай, Уругвай ,3 ноль получай.

  • Анонимно
    24.06.2018 14:46

    Красавы!

  • Анонимно
    24.06.2018 14:50

    Ахаха. Шикарно!

  • Анонимно
    24.06.2018 15:25

    Россия Египет 3.1, а не 2.1.

  • Анонимно
    24.06.2018 18:00

    хорошо сыграли пенсионный фонд 65: 20 заборные НДС болельщики отреагировали на повышение бензин чутка а что там поет песенки, это не чего он до 65 ещё петь будет

  • Анонимно
    24.06.2018 18:03

    АК БАРС ЧЕМПИОН

  • Анонимно
    25.06.2018 00:23

    Два клоуна, которых спонсирует Газпром медиа.