Не забудьте поздравить 18 Июля
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?

24.06.2018

ЧМ-2018. Англия обыграла Панаму со счетом 6:1

Сборная Англии разгромила Панаму в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Игра завершилась в Нижнем Новгороде со счетом 6:1.

Отличились футболист сборной Панамы Фелипе Балой, забивший гол на 78-й минуте. Этот мяч стал первым голом его команды на чемпионатах мира. У англичан хет-трик сделал Харри Кейн (22, 45+1, 62), который забил первые два мяча с пенальти и вышел на первое место в списке бомбардиров. Также ворота поразили Джон Стоунз (8, 40) и Джесси Лингард (36).

Группа G

Англия — Панама — 6:1 (5:0) 24 июня. Стадион «Нижний Новгород» 1:0 — Стоунз, 8 2:0 — Кейн, 23 (пенальти) 3:0 — Лингард, 36 4:0 — Стоунз, 49 5:0 — Кейн, 45 (пенальти) 6:0 — Кейн, 62 5:0 — Балой, 78 Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунз, Янг, Магуайр, Лингард (Делф, 63), Лофтус-Чик, Стерлинг, Хендерсон, Триппьер (Роуз, 70), Кейн (Варди, 63). Панама: Пенедо, Торрес, Дэвис, Мурильо, Эскобар, Купер, Гомес (Балой, 69), Годой (Авила, 63), Барсенас (Арройо, 69), Родригес, Перес. Предупреждения: Купер (10), Лофтус-Чик (23), Эскобар (45), Мурильо (72)