Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.06.2018

Соцсети: В казанском цирке страус вырвался из манежа и набросился на зрителей

В казанском цирке в ходе представления дрессировщик потерял контроль над страусом, и птица выпрыгнула за пределы манежа. Видео с места происшествия появилось в соцсетях.

Растерянный страус бросился прямо на зрителей, пытаясь убежать, но упал. После того как ему удалось подняться, его загнали обратно в манеж. Как видно на кадрах, некоторые люди в панике бросились бежать. Ведущий попытался их успокоить. Дрессировщик в конце концов увел птицу за кулисы. В справочной цирка сообщили, что не слышали об инциденте, пострадавшие за помощью не обращались.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2018 19:26

Цирк это узаконенное издевательство над животными. Надо это прекращать.

  • Анонимно
    24.06.2018 18:57

    страус молодчик!)) отомстил за плохое отношение к жиовотным в цирке!))

  • Анонимно
    24.06.2018 18:57

    Всех уволить! Особеннно руководство, котрое это допустило. Дети могли пострадать

  • Анонимно
    24.06.2018 19:04

    Он просто хотел камерунцами уехать

  • Анонимно
    24.06.2018 19:05

    Бывает уж , это ведь большая курица

  • Анонимно
    24.06.2018 19:08

    Когда интересно мы достигнем такого уровня развития, что запретим зоопарки и цирк с животными...

  • Анонимно
    24.06.2018 19:26

    Цирк это узаконенное издевательство над животными. Надо это прекращать.

  • Анонимно
    24.06.2018 19:33

    Зачем страусов дрессируют, у них мозг с горошину?

  • Анонимно
    24.06.2018 19:36

    Страус обсолютно прав !
    Все животные и птицы должны жить на свободе или в специализированных вольерах, с условиями приближенными к естественной среде обитания.
    Люди, перестаньте мучить животных !
    Mr. Maxa৳️oƒ️ƒ️

  • Анонимно
    24.06.2018 19:44

    16 июня здоровый удав из манежа уполз. Тоже весело было...

  • Анонимно
    24.06.2018 19:58

    Администрация блин не в курсе? Как будто в другом цирке случилось.

    • Анонимно
      25.06.2018 06:34

      Администрации лишь бы ни кто не обращался, моя хата с краю, наша реальность сегодня.

  • Анонимно
    24.06.2018 20:17

    Он достиг пенсионного возраста и хотел на пенсию а ему сказали шо пенсионный возраст повысили и его не отпустят.

  • Анонимно
    24.06.2018 20:39

    Ну и название - страуса монстром выставили, а он просто свободы захотел, бедолага. Сам напугался, упал - мог и ноги сломать. Животных используют ради наживы всякие Карабасы-Барабасы.

  • Анонимно
    24.06.2018 21:25

    Сама не хожу и детей в цирк не вожу, принципиально. Действительно очень жалко животных.

  • Анонимно
    24.06.2018 21:59

    Выбор программы для чемпионата мира прямо супер! Косяк за косяком! Неужели директора и после этого позора не уволят?

  • Анонимно
    24.06.2018 22:26

    Его обратно не дрессировщик и не охрана загоняла, а люди выталкали его с рядов. Страус бежал прям по людям, показалось, что сел на женщину с ребёнком на руках. Дети плачут, все испуганы, а ведущий сказал «Извините, что поделаешь это цирк».

  • Анонимно
    24.06.2018 22:36

    Я ходил с 2 детьми на видео вытаскиваю младшего в желтой футболке, старший убежал сам!!! Ребёнок больше в цирк не пойдёт!!! В метре стоял охранник, никаких действий, дрессировщик тупица, все впечатления испорчены. Не советую данное представление.

    • Анонимно
      25.06.2018 07:37

      вся программа - одна тупица, а не один охранник! животные, не дрессированные, а как из зоопарка. куда директор смотрел при выборе программы?

      • Анонимно
        25.06.2018 11:24

        так вам и надо, пришли они на животных-рабов смотреть...

  • Анонимно
    24.06.2018 23:05

    думаю прокуратуре нужно проверить это представление

    • Анонимно
      25.06.2018 07:59

      почему ограждение не поставили по всему периметру сцены раз не могут контролировать животное

  • Анонимно
    25.06.2018 00:19

    у них и питон в первый ряд уползал недавно.в отзывах цирка ни слова про эти случаи.

    "свободу попугаям!"(с)

  • Анонимно
    25.06.2018 08:07

    Страус узнал о повышении пенсионного возраста.

  • Анонимно
    25.06.2018 14:30

    Надо было всем зрителям выйти и потребовать назад деньги за билеты. Тогда администрация бы узнала.

  • Анонимно
    25.06.2018 18:42

    Страус все правильно сделал

  • Анонимно
    25.06.2018 19:57

    Пацан там перо еще успел выдернуть или мне показалось?

  • Анонимно
    25.06.2018 21:43

    «Птичку жалко!»