Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
26%Геннадий Емельянов
11%Тимур Шагивалеев
41%Леонид Барышев
10%Вадим Махеев
2%Адиль Ширинов
10%Свой вариант в комментариях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.06.2018

Соцсети: В Нижней Мактаме взорвалась подстанция – ряд улиц Альметьевска остались без электричества

В поселке Нижняя Мактама Альметьевского района взорвалась подстанция, что привело к тому, что ряд улиц Альметьевска остались без электричества. Информация об этом появилась в соцсетях.

Пользователи сообщают, что без света находятся жители 2-го, 4-го, 5-го микрорайонов, улиц Гафиатуллина, Ленина, Шевченко, Нефтяников и т. д. Кроме того, встали городские троллейбусы.

В аварийной службе «Сетевой компании», а также на горячей линии на звонки не отвечают.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2018 20:21

Зато сколько почета пьяным туристам))))Дома взрываются,подстанции взрываются,пол города перекрыли чтобы каких-то чужаков с почетом до стадиона возить.Тьфу..

  • Анонимно
    24.06.2018 19:57

    Энергетики могут только постоянно повышать цены на электроэнергию, а обслуживать линии, подстанции, трансформаторные станции не торопятся, более 80 процентов всего оборудования наследие СССР, все работает на износ, пока не сгорит, не порвётся линия. Все платежи идут на многомиллионные зарплаты и премии, также и с поставкой газа.

  • Анонимно
    24.06.2018 20:10

    Наследие СССР сыпиться Ильшат пора уже делать на совесть

  • Анонимно
    24.06.2018 20:20

    стоило этого ожидать износ оборудованья

  • Анонимно
    24.06.2018 20:20

    Свет дали уже.

  • Анонимно
    24.06.2018 20:21

    Зато сколько почета пьяным туристам))))Дома взрываются,подстанции взрываются,пол города перекрыли чтобы каких-то чужаков с почетом до стадиона возить.Тьфу..

  • Анонимно
    24.06.2018 20:27

    Сама взорвалась?

  • Анонимно
    24.06.2018 20:28

    Ничего удивительного.

  • Анонимно
    24.06.2018 21:01

    жара транс перегрелся ?-
    согратило ….и сэкономило...
    электриков
    жара...жара...

  • Анонимно
    24.06.2018 22:52

    В Сетевой в воскресенье выходной вообще то. Поэтому телефоны и молчат. Хотя их пресс служба и в рабочий день немая как рыба, боятся давать информацию или не владеют ей.

  • Анонимно
    25.06.2018 00:18

    Какую же чушь порой приходится читать в инете.
    Дайте работать профессионалам и молитесь, что они еще есть и работают.

    • Анонимно
      25.06.2018 09:06

      ну ну особенно в сетевой то профессионалы . да точно именно они все там.

  • Анонимно
    25.06.2018 06:01

    БО вы про оптимизацию проводящуюся в Сетевой компании напишите статью, пообщайтесь с персоналом, думаю много нового узнаете.

  • Анонимно
    25.06.2018 06:15

    Дилетанты, о чём вы пишите? в Татарстане энергетика, в том числе в части состояния оборудования находится на образцовом уровне! Лишь бы кого-то охаять, с себя начните!

    • Анонимно
      25.06.2018 10:22

      Вы просто энерго хозяйства не видели инновационные вот и пишете бред в Татарстане все изношено и делается что бы стырить деньги

  • Анонимно
    25.06.2018 19:51

    В нижней мактаме нет такой подстанции, чтоб весь город питать. Питание идёт со стороны заинска.