Не забудьте поздравить 24 Сентября

24.06.2018

ЧМ-2018. Сборная Японии сыграла вничью с Сенегалом 2:2

Сборная Японии разошлась миром с сенегальцами в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча завершилась на «Екатеринбург-Арене» со счетом 2:2.

На 11-й минуте отличился нападающий сборной Сенегала Садио Мане, на 71-й гол забил защитник Мусса Ваге. Среди японцев по очку на свой счет записали полузащитники Такаси Инуи (34) и Кейсуке Хонда (78).

Встречу посетила принцесса Японии Хисако Такамадо, которая 21 июня побывала в Казани.

Группа H

Япония — Сенегал — 2:2 (1:1) 24 июня. «Екатеринбург Арена» 0:1 — Мане, 11 1:1 — Инуи, 34 1:2 — Ваге, 71 2:2 — Хонда, 78 Япония: Кавасима, Йосида, Нагатомо, Сакаи, Седзи, Сибасаки, Хасебе, Кагава (Хонда, 72), Харагути (Окадзаки, 75), Инуи (Усами, 87), Осако. Сенегал: Ндиай, Сане, Ваге, Сабали, Кулибали, Ндиайе (Ндойе, 81), Гуйе, Сарр, Ндиайе (Куяте, 65), Мане, Ньянг (Диуф, 86). Предупреждения: Ньянг (59), Инуи (68), Сабали (90), Ндойе (90).

Комментарии (1) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    24.06.2018 21:37

Сенегал и Япония две команды с противоположными антропометрическими данными. Сенегальцы рядом с японцами выглядят деревянными солдатами Урфина Джюса. Футбол хорош тем, что в нем находят место и высокие и низкие, тяжелые и легковесные.