Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.06.2018

ЧМ-2018. Колумбия крупно обыграла Польшу в Казани

Сборная Колумбии разгромила команду Польши в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Встречу группы H завершилась на «Казань-Арене» со счетом 3:0.

На 40-й минуте матча отличился защитник сборной Колумбии Ерри Мина. На 70-й гол забил нападающий Радамель Фалькао. Третий гол в ворота поляков отправил полузащитник Хуан Куадрад (75-я минута).

Колумбийцы поднялись на третье место в группе. Сборная Польши лишилась шансов на выход в плей-офф.

Матч установил рекорд посещаемости «Казань Арены». На игру пришли 42 тыс. 873 зрителя.

Польша — Колумбия — 0:3 (1:0)
24 июня. «Казань Арена» 

0:1 — Мина, 40
0:2 — Фалькао, 70
0:3 — Куадрадо, 75

Польша: Шченсны, Пишчек, Беднарек, Паздан, Рыбус, Гуральски, Крыховяк, Зелиньски, Берешиньски (Теодорчик, 72), Ковнацки (Гросицки, 57), Левандовски.  Колумбия: Оспина, Мина, Мохика, Арьяс, Санчес, Агиляр (Урибе, 32), Барриос, Кинтеро (Лерма, 73), Куадрадо, Хамес, Фалькао (Бака, 78).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2018 23:01

Такое ощущение, что матч проходил в Боготе, а не в Казани, феноменально. Колумбийцы красавцы и футболисты и болельщики.

  • Анонимно
    24.06.2018 23:01

    Колумбийские болельщики молодцы, так сильно болели за своих. А поляков почти не было видно.

  • Анонимно
    24.06.2018 23:01

    Такое ощущение, что матч проходил в Боготе, а не в Казани, феноменально. Колумбийцы красавцы и футболисты и болельщики.

  • Анонимно
    24.06.2018 23:03

    Фееричный футбол Колумбии! Вот он настоящий красочный латиноамериканский футбол!
    Фалькао к нам приехал!

  • Анонимно
    24.06.2018 23:04

    Пожалуй 98,7% Казанцев были за колумбийскую сборную! И дело даже не в безразличию к Польше, тут что-то другое!!!

  • Анонимно
    24.06.2018 23:06

    Колумбия молодцы! Не тянули ведь время когда травмировался вратарь. Никто бы камень не бросил. Но они продолжали атаковать, играть для своих болельщиков. Ну как после такого можно болеть за шведов, симулянтов и бессовестных эатягивателей времени.

  • Анонимно
    24.06.2018 23:07

    колумбия +++

  • Анонимно
    24.06.2018 23:07

    Какая боль, Колумбия - Польша 3:0. Панам в России по определению не могло повезти, да и играют они на этом турнире просто никак...

  • Анонимно
    24.06.2018 23:13

    Поздравления колумбийца. Ни разу не болельщик, но почему то приятно на душе.

  • Анонимно
    24.06.2018 23:41

    Vamos Colombia! Рад за них, они молодцы, столько болельщиков приехало, даже не смотря на расстояние!

  • Анонимно
    25.06.2018 00:23

    Поляки академично играли.Даже в зоне 14.А колумбийцы "резали" ее в касание.Собственно игра у Колумбии пошла ,когда заменили Агиляра на Урибе.Связка Кинтеро-Урибе в центре производила впечатление.

  • NIYAZ
    25.06.2018 00:55

    Сегодня был (пока ещё) лучшей матч этого чемпионата. Повезло!

  • Анонимно
    25.06.2018 05:14

    и это нас радует

  • Анонимно
    25.06.2018 05:59

    3:0 это мелко после первого матча открытия

  • Анонимно
    25.06.2018 06:47

    Интересно как наши сыграют в следующей игре
    Надеюсь на чудо.

  • Анонимно
    25.06.2018 08:53

    А ведь колумбийцы сегодня ещё будут в городе и наверняка пойдут в фанзону...Надо валить с работы и пораньше место занять,а то опять доступ закроют.

  • Анонимно
    25.06.2018 09:42

    Откуда их столько? Это через океан кучу денег стоит . "Великие" в меньшем количестве едва на Украину наскребли на чемпионат Европы 2012 года.

  • Анонимно
    25.06.2018 09:44

    Мы как-нибудь на Колумбию выйти можем? То, что мы окажемся в 1/4 я не сомневаюсь. НАДО ТАК! Очень хочу посмотреть матч Россия-Колумбия. В полуфинале,например.

  • Анонимно
    25.06.2018 09:58

    Когда закончится?