Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
44%Часто у таких историй успеха есть второе дно
25%Да, опыт ошибок самый ценный, у многих великих были неудачи
29%Нет, в нашей стране банкротство – это приговор, исключения редки
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.06.2018

К тушению тлеющего мусора на полигоне ТБО в Татарстане привлекли вертолет

К ликвидации тления мусора на полигоне ТБО в Лаишевском районе Татарстана привлекли вертолет Ка-32 МЧС России. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РТ.

Воздушное судно работало более двух часов, за это время вертолет провел 20 сливов воды.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

Кроме вертолета на месте работают «КАМАЗы», тракторы и т. д. «Всего привлечены 39 человек и 19 единиц техники, в том числе от МЧС России 21 человек и 6 единиц техники», — отметили в пресс-службе ведомства.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

Напомним, сообщение о тлении мусора на полигоне ТБО у деревни Орел поступило на единый номер 112 поступило сегодня в 14.12. Так как тление происходит на глубине, сюда стянули тяжелую технику — бульдозеры и самосвалы, которые засыпали место грунтом и песком, чтобы ограничить доступ кислорода.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2018 00:09

Горит уже открытым пламенем. Камазы вязнут и не могут везде добраться. Хотят все решить как всегда малой кровью. но нужно намного больше и серьезней техники.

  • Анонимно
    25.06.2018 00:09

    Горит уже открытым пламенем. Камазы вязнут и не могут везде добраться. Хотят все решить как всегда малой кровью. но нужно намного больше и серьезней техники.

  • Анонимно
    25.06.2018 01:29

    Причина возгорания ?

  • Анонимно
    25.06.2018 06:06

    странно, что «сегодня». уже в субботу выезжали пожарные машины, поднимался черный дым. а сегодня уже белый

  • Азат Д
    25.06.2018 06:26


    Бардак. Свалку содержать не могут, а ещё МСЗ собрались строить.

  • Анонимно
    25.06.2018 07:22

    Катастрофа - надо действовать быстро.
    Если выгорит подложка, а это тоже полимер, то яды попадут в подземные воды.

  • Анонимно
    25.06.2018 07:37

    Нет!горело 23.06!Черный дым был в полнеба!
    Живу в Оле.

  • Анонимно
    25.06.2018 07:40

    Полигон незаконный! Он расположен на землях сельхозназначения!

  • Анонимно
    25.06.2018 07:43

    Причина пожара какая ?

  • Анонимно
    25.06.2018 07:58

    Тушить водой нельзя, только грунтом! Прекратить доступ кислорода!

  • Анонимно
    25.06.2018 08:23

    Накал страстей на чемпионате!

  • Анонимно
    25.06.2018 08:37

    из-за этого в центре города легкая дымка?

  • Анонимно
    25.06.2018 09:55

    Это около боровых получается?
    Да уж, элитный райончик

  • Анонимно
    25.06.2018 10:20

    Позорники,горит третий день,там не хватает принятых мер,нужна техника тяжелая и много людей,вертолет нифига не 20 раз летал,вчера ночью 2 раза только.

  • Анонимно
    25.06.2018 10:26

    вот поэтому и нужен мсз

    • Анонимно
      25.06.2018 13:56

      ту свалку на него вывезут? Проблемы свалок районных МСЗ не решит

  • Анонимно
    25.06.2018 10:48

    Специально поджигают, чтобы создать общественное мнение о надобности строительства МСЗ !!!!