Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.06.2018

На «Казань Арене» установлен новый рекорд посещаемости

На «Казань Арене» установлен новый рекорд посещаемости.

Сегодня на матче второго тура группового этапа чемпионата мира между Колумбией и Польшей присутствовали 42 тыс. 873 зрителя.

Предыдущий рекорд был установлен на матче ЧМ между Ираном и Испанией: тогда игру посетили 42 тыс. 718 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2018 09:12

Плохо пахнут некоторые комментарии, от жёлчи видимо

  • Анонимно
    25.06.2018 00:39

    Когда закончится?

  • Анонимно
    25.06.2018 05:36

    местные рекорды дурно пахнут...

  • Анонимно
    25.06.2018 08:26

    Интересно, сколько в Колумбии средняя зарплата, что граждане Колумбии в таком количестве запросто перелетают на другой континент и ставят нам рекорды посещаемости..?

    • Анонимно
      25.06.2018 09:23

      Интересно еще, сколько в Польше зарплата, что они не могут позволить себе посещение страны соседа!? Хотя нам тут вещают, что там люди живут на порядок бохаче....

      • Анонимно
        26.06.2018 01:38

        Дурачком не прикидывайтесь - поляки мало к нам едут не от бедности, а из принципа.
        И это Ваш любимый зомбоящик вещает, что украинцы нам завидуют и мрут от голода, а их толпы отдыхают в Черногории и Турции и вообще спасли турЕгипет в наше отсутствие

    • Анонимно
      25.06.2018 09:27

      Там зарплаты маленькие. Просто они очень сильно любят футбол. Некоторые из них продовали свои квартиры и машины что бы приехать на чемпионат мира.

    • Анонимно
      25.06.2018 09:28

      Колумбийцы молодцы! Сумасшедшая поддержка своей сборной!

  • Анонимно
    25.06.2018 13:56

    Мне колумбийцы больше понравились чем иранцы. Колумбийцы культурнее вели себя в Казани.