Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
31%Айдар Метшин
4%Азат Бикмурзин
1%Рушан Шамгунов
4%Леонид Алехин
3%Гюзель Хабутдинова
2%Сергей Донгузов
4%Валерий Самилов
17%Владимир Бусыгин
2%Александр Бабынин
15%Руслан Шигабутдинов
17%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.06.2018

В сборной Египта опровергли сообщения об уходе Салаха из команды из-за встречи с Кадыровым

Футболист сборной Египта Мохаммед Салах не собирается уходить из команды, заявил глава информационного отдела сборной Египта Усама Исмаил.

Мохаммед СалахФото: Александр Демьянчук / ТАСС

«Ничего подобного. Салах находится на тренировочной базе и тренируется вместе со своими коллегами. Он присутствовал на всех матчах. Он ничего такого не сообщал руководству делегации. Не было никакого разговора на эту тему. Я не знаю, откуда у CNN эта информация. Не стоит брать информацию о нем, кроме той, что есть в его «Твиттере», — цитирует RT Исмаила.

Ранее CNN со ссылкой на источник, близкий к ливерпульскому форварду, сообщил, что Салах может покинуть сборную Египта из-за того, что произошло в Чечне, где команда базировалась во время чемпионата мира по футболу в России.

Напомним, 22 июня глава республики Рамзан Кадыров присвоил футболисту звание почетного гражданина Чечни. Российские СМИ опубликовали фотографии, на которых Салах улыбается, когда Кадыров выступает с речью и вручает ему значок с флагом ЧР.

По данным CNN, Салах был разочарован тем, что произошло, так как звезда «Ливерпуля» не хочет заниматься темами, выходящими за пределы футбола, или быть использованным для политического пиара. Из-за обсуждения совместных фотографий Салаха и Кадырова футболист чувствует себя «уязвимым», отмечает источник CNN. Кроме того, утверждается, что Салах не соглашался на встречу с Кадыровым, более того, он не знал, с кем ему предстояло общаться, а его просто «разбудили и попросили выйти».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2018 08:16

«разбудили и попросили выйти»... Прям 37 год)))

  • Анонимно
    25.06.2018 08:16

    «разбудили и попросили выйти»... Прям 37 год)))

  • ПанАлекс
    25.06.2018 08:18

    Тысячи болельщиков в России убедились, что кроме понятия "английские ученые" теперь их бред переплюнули "англо-американские СМИ".

    • Анонимно
      25.06.2018 08:28

      Лучшее ему самому отметиться в СМИ видео. Там уже не добавишь если скажет конкретно

    • Анонимно
      25.06.2018 08:36

      1. Сборная Египта базировалась в Чечне.
      2. Сборная Египта проиграла России.
      3. После проигрыша ведущий нападающий Египта удостоен награды российского региона.

      Это для России - фигня, в цивилизованном мире - это называется конфликт интересов.

      • Анонимно
        25.06.2018 08:52

        Вы это верно подметили.
        Но проблема в том, что российская сторона никогда не думает о таких просчётах. Вот увидите, что скоро и саудовцев так же наградят.
        А потом будут делать удивлённые глаза и спрашивать: А что не так?

  • ПанАлекс
    25.06.2018 08:31

    Когда прочитал фразу "из за того что произошло в Чечне" сразу подумалось - взрывы, террористы? Или кто обидел расизмом?
    Но оказывается теплый прием местными властями и вручение "почетного гражданина" за футбольные достижения - это теперь основание для закрытие визы Салаху в Англию???

    • Анонимно
      25.06.2018 09:36

      Они приехали играть в футбол и побеждать! Они сконцентрированы на результате!
      Ваше "гостеприимство" с Рамзаном им вообще не упало! Это только мешает!

  • Анонимно
    25.06.2018 08:47

    Рамзан - молодец! Я изначально здесь писал, что гостеприимные чеченцы так закормят египтян, что они на ногах будут еле держаться.Так и получилось в итоге..Респект!

  • Анонимно
    25.06.2018 08:52

    "Дружок", ты теперь в глубокой политике!

  • Анонимно
    25.06.2018 09:13

    После такого удачного выступления нашей сборной мне кажется, что в песне Слепакова про Кадырова что-то есть. Может он к нашим футболистам и не будучи главным тренером заходил, а может и к футболистам соперника, тем более что Египет в Чечне базировался. Интересно к уругвайцам заходил? Дыма без огня не бывает.

  • Анонимно
    25.06.2018 09:20

    Очередной британский фейк. Позавчера они тоже писали, что иностранцы гуляя по улицам городов и выпивая делают то, что категорически запрещённо обычным гражданам России. Бред в действии, как обычно.

  • Анонимно
    25.06.2018 09:33

    когда один успешный мусульманин( из за границы) гостит у другого успешного мусульманина ( в России) у наших друзей за морями и океанами "возникает такая личная неприязнь, что даже кушать не могут"

  • Анонимно
    25.06.2018 09:39

    Помогли бедняге с карьерой... Да еще гражданство вручили...

  • Анонимно
    25.06.2018 10:14

    Салах, тебе нужно извиниться.

  • Анонимно
    25.06.2018 12:27

    Поражают наши руководители!! Зачем раздавать звания, какой он почетный гражданин, смешно и глупо!!