Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.06.2018

После массового исхода депутатов в Тукаевском районе сложил полномочия и глава Шильны Геннадий Харитонов

Сегодня стало известно, что глава Малошильнинского сельского поселения Геннадий Харитонов добровольно сложил с себя полномочия. Об этом на совещании сообщил руководитель исполкома Тукаевского района Фаил Камаев. Ранее в поселении массово сложили полномочия депутаты. Однако Харитонов заверил, что его уход никак не связан с конфликтом с частью депутатов.

Геннадий ХаритоновФото: «БИЗНЕС Online»

«Мое решение — по собственному желанию, — сказал он корреспонденту „БИЗНЕС Online“. — Муниципальной службы для меня достаточно, закончил с ней. Пусть молодое поколение идет вперед. Подготовленные кадры есть, но кто может занять мой пост, пока раскрывать не буду. Чем буду заниматься дальше? До сентября я отдыхаю. А что потом… Я же теперь простой человек, разве вам интересно? Забудьте про меня… Не исключаю, что пойду на государственную службу. А вот в муниципальной точно больше работать не буду».

Ранее мы сообщали, что пятерка депутатов, оппозиционная главе Малошильнинского сельского поселения, в июне массово сложила с себя полномочия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2018 11:25

Наконец то свершилось, я сегодня по этому поводу бутылочку коньяка открою обязательно. Может наконец лед тронется, свет на улицах подключат, ямочный ремонт обещанный два года назад и проведенный на бумаге, наконец реально проведут.

  • Анонимно
    25.06.2018 11:18

    Иногда так бывает когда начинаешь против населения бузить.

  • Анонимно
    25.06.2018 11:25

    Наконец то свершилось, я сегодня по этому поводу бутылочку коньяка открою обязательно. Может наконец лед тронется, свет на улицах подключат, ямочный ремонт обещанный два года назад и проведенный на бумаге, наконец реально проведут.

  • Анонимно
    25.06.2018 11:45

    Семь лет коту под хвост,может сейчас берега реки в Малой Шильне вернут обратно?

  • Анонимно
    25.06.2018 11:46

    фото называется "не плачь".

  • Анонимно
    25.06.2018 11:55

    Молодцы дожали.

  • Анонимно
    25.06.2018 12:01

    Причина его отставки посёлок "простоквашино". глава поселения так жить -не должен. Кто в курсе поймёт.

  • Анонимно
    25.06.2018 12:12

    Хорошая новость для жителей Шильны

  • Анонимно
    25.06.2018 12:28

    Именно уход по собствееному, связан конфликтом между главой поселения и депутатами. А слова кто может занять пост главы,и расскрывать пока не буду это блеф. Сейчас с Харитоновым советоваться никто уже не будет. Он прав только в одной фразе "забудьте про меня". Забыли, лежачих не бьют.

  • Анонимно
    25.06.2018 13:29

    Как любит говорить ГН: "Для меня жизнь без власти, как еда без соли." Время покажет куда покровители пристроят опального главу, жевать очередной кусок хлеба с солью.

  • Анонимно
    25.06.2018 15:27

    Молодец Камаев, как пришел на новое место, сразу предупредил, что если не будет порядка, то будет чистка. Вот и результат.

  • Анонимно
    26.06.2018 05:26

    Планирует вернутся в кресло на выборах сентября. Пока ушел от скандалов и бадрутдиновской проверки в тень.