Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.06.2018

После массового исхода депутатов в Тукаевском районе сложил полномочия и глава Шильны Геннадий Харитонов

Сегодня стало известно, что глава Малошильнинского сельского поселения Геннадий Харитонов добровольно сложил с себя полномочия. Об этом на совещании сообщил руководитель исполкома Тукаевского района Фаил Камаев. Ранее в поселении массово сложили полномочия депутаты. Однако Харитонов заверил, что его уход никак не связан с конфликтом с частью депутатов.

Геннадий ХаритоновФото: «БИЗНЕС Online»

«Мое решение — по собственному желанию, — сказал он корреспонденту „БИЗНЕС Online“. — Муниципальной службы для меня достаточно, закончил с ней. Пусть молодое поколение идет вперед. Подготовленные кадры есть, но кто может занять мой пост, пока раскрывать не буду. Чем буду заниматься дальше? До сентября я отдыхаю. А что потом… Я же теперь простой человек, разве вам интересно? Забудьте про меня… Не исключаю, что пойду на государственную службу. А вот в муниципальной точно больше работать не буду».

Ранее мы сообщали, что пятерка депутатов, оппозиционная главе Малошильнинского сельского поселения, в июне массово сложила с себя полномочия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2018 11:25

Наконец то свершилось, я сегодня по этому поводу бутылочку коньяка открою обязательно. Может наконец лед тронется, свет на улицах подключат, ямочный ремонт обещанный два года назад и проведенный на бумаге, наконец реально проведут.

  • Анонимно
    25.06.2018 11:18

    Иногда так бывает когда начинаешь против населения бузить.

  • Анонимно
    25.06.2018 11:25

    Наконец то свершилось, я сегодня по этому поводу бутылочку коньяка открою обязательно. Может наконец лед тронется, свет на улицах подключат, ямочный ремонт обещанный два года назад и проведенный на бумаге, наконец реально проведут.

  • Анонимно
    25.06.2018 11:45

    Семь лет коту под хвост,может сейчас берега реки в Малой Шильне вернут обратно?

  • Анонимно
    25.06.2018 11:46

    фото называется "не плачь".

  • Анонимно
    25.06.2018 11:55

    Молодцы дожали.

  • Анонимно
    25.06.2018 12:01

    Причина его отставки посёлок "простоквашино". глава поселения так жить -не должен. Кто в курсе поймёт.

  • Анонимно
    25.06.2018 12:12

    Хорошая новость для жителей Шильны

  • Анонимно
    25.06.2018 12:28

    Именно уход по собствееному, связан конфликтом между главой поселения и депутатами. А слова кто может занять пост главы,и расскрывать пока не буду это блеф. Сейчас с Харитоновым советоваться никто уже не будет. Он прав только в одной фразе "забудьте про меня". Забыли, лежачих не бьют.

  • Анонимно
    25.06.2018 13:29

    Как любит говорить ГН: "Для меня жизнь без власти, как еда без соли." Время покажет куда покровители пристроят опального главу, жевать очередной кусок хлеба с солью.

  • Анонимно
    25.06.2018 15:27

    Молодец Камаев, как пришел на новое место, сразу предупредил, что если не будет порядка, то будет чистка. Вот и результат.

  • Анонимно
    26.06.2018 05:26

    Планирует вернутся в кресло на выборах сентября. Пока ушел от скандалов и бадрутдиновской проверки в тень.