Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.06.2018

В Казани болельщиков просят заранее прийти на площадку фан-феста перед матчем Россия – Уругвай

В Казани болельщиков, планирующих посмотреть матч Россия — Уругвай на площадке фан-феста у центра семьи «Казан», просят прийти заранее. Об этом сообщает пресс-служба дирекции спортивных и социальных проектов.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Так, на просмотр матча лучше приходить раньше его начала на 2−3 часа, рекомендуют организаторы. Если же не получилось прийти раньше, то лучше подумать об альтернативных площадках для просмотра матча — например, в барах и ресторанах Казани, сказано в сообщении. При этом в случае, если количество зрителей на фестивале достигнет допустимого максимума (25 тыс. человек), проход будет временно закрыт.

Кроме того, болельщикам рекомендовали приходить на фан-фест в закрытой обуви, с головным убором, ознакомиться со списком запрещенных к проносу вещей (так, селфи-палки и напитки лучше оставить дома).

Ранее власти Москвы рекомендовали футбольным болельщикам отказаться от посещения фан-зоны ЧМ-2018, чтобы избежать ее перегруза, а также выбрать альтернативные площадки для просмотра матча. В столице площадку фан-феста уже приходилось перекрывать полностью или частично из-за максимального количества людей, которые пришли посмотреть матчи с участием сборной России. В Казани 19 июня в Казани также временно закрыли фан-зону из-за максимальной загрузки.

Матч Россия — Уругвай состоится сегодня, 25 июня, в Самаре, начало — в 17 часов. По итогам игры определится, кто из двух команд займет в группе первое место.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2018 11:49

альтернативная площадка - покажите трансляцию на экране казань арены!

  • Анонимно
    25.06.2018 11:26

    сомнительное удовольствие ..

  • Анонимно
    25.06.2018 11:38

    Как можно прийти за три часа,если площадку сегодня открывают в 15.00?(согласно расписанию на сайте мэрии)

  • Анонимно
    25.06.2018 11:44

    люди работают,вряд ли с работы отпросятся

  • Анонимно
    25.06.2018 11:46

    Люди работают,но вы учтите,что минимум 10000 колумбийцев ещё в городе и они придут в фанзону.

  • Анонимно
    25.06.2018 11:49

    альтернативная площадка - покажите трансляцию на экране казань арены!

  • Анонимно
    25.06.2018 12:09

    Опять домой не проедешь. Живу в 1 км от Чаши, одни гости в проездах пробки устраивают, чтобы лишних 5 метров не пройти...

  • Анонимно
    25.06.2018 12:39

    Напитки дома оставить...
    А на площадке всем будут питьевую воду продавать, или только иностранцам?
    А россияне из Казанки пусть пьют.

  • Анонимно
    25.06.2018 12:56

    Сомнительное удовольствие при такой жаре, колумбийцы выдержат

  • Анонимно
    25.06.2018 12:59

    Я тоже живу рядом.Никаких неудобств не заметил .

  • Анонимно
    25.06.2018 13:35

    Нашим как всегда не угодишь, одно нытье.

    • Анонимно
      25.06.2018 14:07

      поддержу

    • Анонимно
      25.06.2018 15:35

      Не нытье, а делать фан-зоны нужно больших размеров. Сидят куча аналитиков, получающих зарплаты, а вычислить нужные объемы не могут. Я работаю до 17.00 и хочу посмотреть матч в фан-зоне. Что скажете я не заслуживаю? Или этот футбольный праздник не для тех кто работает? Почему я не могу прийти и посмоиреть. Тогда когда мне это удобно?

      • Анонимно
        25.06.2018 16:13

        Сиди дома на диване и смотри: никто не помешает :-))

        • Анонимно
          25.06.2018 16:49

          Мне не зачем спрашивать у Вас где и как смотреть футбол.

  • Анонимно
    25.06.2018 15:42

    Власть сейчас патологически боиться большого скопления людей, которое могло бы перерасти в протесты на фоне всеобщего удорожания на бензин , НДС на все товары и услуги и повышения пенсионного возраста !!! :-))