Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.06.2018

В Казани болельщиков просят заранее прийти на площадку фан-феста перед матчем Россия – Уругвай

В Казани болельщиков, планирующих посмотреть матч Россия — Уругвай на площадке фан-феста у центра семьи «Казан», просят прийти заранее. Об этом сообщает пресс-служба дирекции спортивных и социальных проектов.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Так, на просмотр матча лучше приходить раньше его начала на 2−3 часа, рекомендуют организаторы. Если же не получилось прийти раньше, то лучше подумать об альтернативных площадках для просмотра матча — например, в барах и ресторанах Казани, сказано в сообщении. При этом в случае, если количество зрителей на фестивале достигнет допустимого максимума (25 тыс. человек), проход будет временно закрыт.

Кроме того, болельщикам рекомендовали приходить на фан-фест в закрытой обуви, с головным убором, ознакомиться со списком запрещенных к проносу вещей (так, селфи-палки и напитки лучше оставить дома).

Ранее власти Москвы рекомендовали футбольным болельщикам отказаться от посещения фан-зоны ЧМ-2018, чтобы избежать ее перегруза, а также выбрать альтернативные площадки для просмотра матча. В столице площадку фан-феста уже приходилось перекрывать полностью или частично из-за максимального количества людей, которые пришли посмотреть матчи с участием сборной России. В Казани 19 июня в Казани также временно закрыли фан-зону из-за максимальной загрузки.

Матч Россия — Уругвай состоится сегодня, 25 июня, в Самаре, начало — в 17 часов. По итогам игры определится, кто из двух команд займет в группе первое место.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2018 11:49

альтернативная площадка - покажите трансляцию на экране казань арены!

  • Анонимно
    25.06.2018 11:26

    сомнительное удовольствие ..

  • Анонимно
    25.06.2018 11:38

    Как можно прийти за три часа,если площадку сегодня открывают в 15.00?(согласно расписанию на сайте мэрии)

  • Анонимно
    25.06.2018 11:44

    люди работают,вряд ли с работы отпросятся

  • Анонимно
    25.06.2018 11:46

    Люди работают,но вы учтите,что минимум 10000 колумбийцев ещё в городе и они придут в фанзону.

  • Анонимно
    25.06.2018 11:49

    альтернативная площадка - покажите трансляцию на экране казань арены!

  • Анонимно
    25.06.2018 12:09

    Опять домой не проедешь. Живу в 1 км от Чаши, одни гости в проездах пробки устраивают, чтобы лишних 5 метров не пройти...

  • Анонимно
    25.06.2018 12:39

    Напитки дома оставить...
    А на площадке всем будут питьевую воду продавать, или только иностранцам?
    А россияне из Казанки пусть пьют.

  • Анонимно
    25.06.2018 12:56

    Сомнительное удовольствие при такой жаре, колумбийцы выдержат

  • Анонимно
    25.06.2018 12:59

    Я тоже живу рядом.Никаких неудобств не заметил .

  • Анонимно
    25.06.2018 13:35

    Нашим как всегда не угодишь, одно нытье.

    • Анонимно
      25.06.2018 14:07

      поддержу

    • Анонимно
      25.06.2018 15:35

      Не нытье, а делать фан-зоны нужно больших размеров. Сидят куча аналитиков, получающих зарплаты, а вычислить нужные объемы не могут. Я работаю до 17.00 и хочу посмотреть матч в фан-зоне. Что скажете я не заслуживаю? Или этот футбольный праздник не для тех кто работает? Почему я не могу прийти и посмоиреть. Тогда когда мне это удобно?

      • Анонимно
        25.06.2018 16:13

        Сиди дома на диване и смотри: никто не помешает :-))

        • Анонимно
          25.06.2018 16:49

          Мне не зачем спрашивать у Вас где и как смотреть футбол.

  • Анонимно
    25.06.2018 15:42

    Власть сейчас патологически боиться большого скопления людей, которое могло бы перерасти в протесты на фоне всеобщего удорожания на бензин , НДС на все товары и услуги и повышения пенсионного возраста !!! :-))