Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.06.2018

СМИ: На базе, где тренируется сборная России, официант убил повара

На тренировочной базе сборной России по футболу официант убил повара во время ссоры. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Убийство произошло в воскресенье в ресторане на территории спортивного комплекса «Новогорск»: официант Дмитрий, два часа проговоривший по телефону с беременной женой на улице, вернулся на кухню, где вступил в конфликт с поваром Сергеем, который все это время был вынужден выполнять работу официанта. В результате ссоры 28-летний Дмитрий нанес несколько ударов ножом в живот Сергея. Они оказались смертельными для 55-летнего повара.

Оба участника конфликта работали в заведении недавно: Сергей был приглашен в тот день в связи с большой нагрузкой во время чемпионата мира по футболу, Дмитрий работал на испытательном сроке третий день. По словам администратора ресторана, официант умолял взять его на работу, аргументируя тем, что он с Украины и его жена на пятом месяце беременности.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК («Убийство»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2018 15:27

В рабочее время два часа разговаривал по телефону с женой ...
Расскажите об этом немцам, американцам, корейцам, японцам ...
И еще расскажите про широкую русскую душу и прочее бла-бла-бла ...
Понятно же, почему российские автомобили (и не только) именно такие.

  • Анонимно
    25.06.2018 15:16

    Народ звереет .

    • Анонимно
      25.06.2018 15:32

      Это плохой знак для нашей сборной!!! - Череда лёгких побед видимо сегодня закончится. И нафига админу было брать на работу психанутого укра? И куда смотрели наши крутые парни из группы безопасности?! Неужели своего бы официантом не нашли?

      • Анонимно
        25.06.2018 16:13

        Да это не укр. Это с Донбасса или Луганска. Там все их предки : Кто с Псковщины, кто с Поволжья, кто с Воронежа.

        • Анонимно
          25.06.2018 17:25

          а темперамент у парня задорный - погорячился...

          • Анонимно
            25.06.2018 19:05

            Запретить уже надо этот футбол!
            И прекратить Чемпионат досрочно!

  • Анонимно
    25.06.2018 15:17

    Вот что с людьми делают идиотские передачи вроде "адская кухня", любому кулинару психику сломают.

    • Анонимно
      25.06.2018 15:36

      На украине не показывают адскую кухню.

      • Анонимно
        25.06.2018 16:16

        В советское время был знакомый, который в ресторане избил старлея-вояку за то, что тот клеил его жену.
        Самое интересно то, что он его избил большой костью из чана на кухне. Вот так вытащил эту кость и по кумполу вояке настучал. Что тот с лапшой или капустой на ушах лежал...

        • Анонимно
          25.06.2018 18:20

          У Новикова даже песня такая есть: " В захолустном ресторане":) Молодец, Ваш знакомый!)))

        • Анонимно
          25.06.2018 19:14

          Почти как в АССЕ. Фонтана только не нашлось.

  • Анонимно
    25.06.2018 15:27

    В рабочее время два часа разговаривал по телефону с женой ...
    Расскажите об этом немцам, американцам, корейцам, японцам ...
    И еще расскажите про широкую русскую душу и прочее бла-бла-бла ...
    Понятно же, почему российские автомобили (и не только) именно такие.

    • Анонимно
      25.06.2018 15:44

      Не нарывайтесь на оскорбления и читайте внимательно: убийца - украинец.

      • Анонимно
        25.06.2018 17:19

        Провокация.

      • Анонимно
        26.06.2018 01:30

        Да какая разница кто! Речь о халатности всего состава. Взяли кого то и еще позволяли ему шляться где то во время работы.

    • Анонимно
      25.06.2018 15:52

      Вы правы на 100% конечно повар рассердился.

    • Анонимно
      25.06.2018 15:53

      У нас в стране поэтому и автомобили такие, вы правы

      • Анонимно
        25.06.2018 17:14

        25.06.2018 15:53
        У вас в стране - возможно. А что в Украине стали машины выпускать? Краз вроде только.... Ну так подтягивайте в своей Украине производственную дисциплину! Что вам мешает?

  • Анонимно
    25.06.2018 15:34

    «Министерство спорта Российской Федерации сообщает, что распространённые в СМИ сведения о совершении 24.06.2018 преступления на территории Учебно-тренировочного центра «Новогорск» не соответствуют действительности. Более того: на его площади не находятся рестораны и другие коммерческие структуры», — говорится в заявлении министерства.

    • Анонимно
      26.06.2018 00:35

      Да-да, ихтамнет; официант, повар и сам ресторан "уволились" днём ранее перед инцидентом.

  • Анонимно
    25.06.2018 15:37

    И рядом новость, что в госдуму внесён проект, упрощающий гражданам Украины получить гражданство РФ.

  • azat shah
    25.06.2018 15:43

    ближе к вечеру ещё выяснится, что он слабительное подсыпал игрокам сборной перед матчем

  • Анонимно
    25.06.2018 15:45

    Казалось бы, причем здесь Украина...

  • Анонимно
    25.06.2018 15:45

    Россия работает в режиме штурмовщины...мобилизационного режима....нервы не у всякого выдержат...суета-сует...безысходность и отсутствие в просвета в будущем-здорово напрягают...

  • Анонимно
    25.06.2018 15:48

    Чем такие накормят?

  • Анонимно
    25.06.2018 15:53

    Беженцы с Украины надоели уже ныть. Умолял взять на работу...

    • Анонимно
      25.06.2018 16:30

      Русские надоели употреблять слово умолял, настойчивость теперь называют умоление. Не смешите тапки

  • Анонимно
    25.06.2018 16:02

    Ужас!

  • Анонимно
    25.06.2018 16:05

    Это не русская душа а перебежчик с Украины

    • Анонимно
      26.06.2018 00:36

      Зато мы таким предателями своей страны гражданство предлагаем((

  • Анонимно
    25.06.2018 16:34

    день работы который проболтал - не засчитывается, с этого же дня в связи с непрохождением испытательного срока уволен. Все просто казалось бы.....но нет надо на мозги капать, а это психопат с ножом.

    • Анонимно
      25.06.2018 16:51

      ☞️ Порядка нет и нервы, нервы, нервы.
      Это, не то что в благополучной Европе - где упорядоченная системность и размернная стабильность.
      Mr. Maksa৳️.

  • Анонимно
    25.06.2018 16:45

    Соболезнования семье и близким Сергея, убитого этим подонком.Надеюсь, лет 15 он получит, а жена за это время найдет более приличного человека.Насчет трудовой дисцплиы у нас плоховато,два часа в рбочее время баблабла по телефону конечно перебор,но в целом, немало непроизводитльной траты времени.В БО или мейл ру прочитал, что японца наказали или уволили, за, то, что на 3 минуты раньше ушел с работы.

  • Анонимно
    25.06.2018 17:27

    не греши - произошло несчастье...

  • Анонимно
    25.06.2018 21:18

    Такое поведение говорит о том, что это не первое и не последнее его подобное преступление

  • Анонимно
    26.06.2018 10:51

    Виновата администрация учреждения, официанты шляются во время работы, в то время, как набранный дополнительно персонал, выполняет и свою и работу за того парня. Может администраторы лукавят, наверно даже побоялись подойти и сделать замечание, а когда он вернулся, то куда-то испарились. Если у погибшего осталась семья, то администрация должна помогать семье из-за потери кормильца, тогда и ответственность у людей хоть какая-то появится.

  • Анонимно
    26.06.2018 12:02

    А он не с горячей точки, чуть что за нож....