Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.06.2018

Стало известно, как Путин отреагировал на снижение своего рейтинга

Президент РФ Владимир Путин предпочитает не оглядываться на свой рейтинг и относиться прагматично к волатильности рейтинговых показателей. Об этом сообщает ТАСС, приводя слова пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, которого попросили прокомментировать снижение рейтинга Путина в июне (по данным ВЦИОМа).

«Общественная резонансность так или иначе влияет на волатильность рейтинговых показателей. Но вы знаете, что Путин весьма прагматично к этому относится, и для него главное — это продолжение работы, выполнение своих обязанностей главы государства, и он никогда в данном случае не оглядывается на свой рейтинг, интересы людей для него превыше всего», — заявил Песков, попросив не «сгущать краски», отметив, что инициатива властей по повышению пенсионного возраста — «социально значимая и социально резонансная тема», которая подлежит разъяснению.

При этом Песков напомнил, что Путин пока не высказал своего отношения к инициативе правительства повысить пенсионный возраст.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (65) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2018 15:09

А перед выборами рейтинг его интересовал.

  • Анонимно
    25.06.2018 15:08

    утром мажу бутерброд,
    думаю сам: как народ?

    • Буре
      25.06.2018 15:27

      он никогда в данном случае не оглядывается на свой рейтинг, интересы людей для него превыше всего», — заявил Песков

      Фамилии этих людей у всех на слуху

      • Анонимно
        25.06.2018 17:12

        "Зря ты, Федя, для меня
        Мой народ -- моя родня.
        Я без мыслей об народе
        Не могу прожить и дня!.. "

    • Анонимно
      25.06.2018 17:07

      "Утром мажу бутерброд --
      Сразу мысль: а как народ?
      И икра не лезет в горло,
      И компот не льется в рот!

      Ночью встану у окна
      И стою всю ночь без сна --
      Все волнуюсь об Расее,
      Как там, бедная, она? " Леонид Филатов. Про Федота-стрельца

      • Анонимно
        25.06.2018 17:41

        17.07 Как то не в тему совсем этот бородатый стих.. И написан по-другому поводу. Для чего втыкать его надо не надо, по поводу и без?*

    • Тешитьсят тем , что выборов на носу нет , да и пока отлажен механизм словесных инвестиций и телепсихотерапии, наивно. Стресс есть и будут приняты меры, видимо...

    • Анонимно
      25.06.2018 18:03

      Там собрался у ворот
      Энтот... как его... народ!
      В обчем, дело принимает
      Социяльный оборот!

  • Анонимно
    25.06.2018 15:09

    А перед выборами рейтинг его интересовал.

  • Анонимно
    25.06.2018 15:10

    Как это не оглядывается на мнение народа РФ? Он для кого работает? Или он сам по себе и на народ ему наплевать?

  • Анонимно
    25.06.2018 15:12

    Да ему уже нестрашны снижения рейтинга. Всё, на 6 лет спокойно ещё может царствовать.

  • Анонимно
    25.06.2018 15:13

    Путин пока не высказал своего отношения к инициативе правительства повысить пенсионный возраст.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/386636.

    отменит он все это - 100 рейтинг будет!!!!

    • Анонимно
      25.06.2018 15:26

      Конечно отменит. Вы посмотрите какие многоходовочки организует его команда: осенью не примет закон про пенсии, зато примет закон ндс! И это все еще больше усугубит положение населения!

    • Анонимно
      25.06.2018 15:34

      Так и будет. Хитрая многоходовочка . Под шумок протащить ндс 20 %. И рейтинг и НДС есть.

    • Анонимно
      25.06.2018 15:37

      "Доверие, как и душа, никогда не возвращается в место, которое оно однажды покинуло."

    • Анонимно
      25.06.2018 15:39

      Почему то тоже так кажется. И будут опять бояре плохие, а царь хороший. Совсем людей за дураком держат.

    • Анонимно
      25.06.2018 15:41

      Народ уже не обманешь. Все поняли кто инициатор

    • Анонимно
      26.06.2018 00:40

      Еще как примут На госслужащих уже "процесс пошёл"

  • Анонимно
    25.06.2018 15:15

    Да фиолетово ему на это снижение)) Кстати, что там с НДС?

    • Анонимно
      25.06.2018 15:40

      Вот НДС это действительно важно, да, а шум, к сожалению, нулевой.

      Не понятно, почему всех пенсии волнуют? На пенсию всё равно ещё не скоро, закон сильнее всех ударяет по 45-55 летним. Эти очень активно за Путина голосовали, их не жалко вообще.

      А вот НДС затрагивает всех граждан прямо здесь и сейчас.

      • Анонимно
        25.06.2018 16:20

        Не всем даётся арифметика и причино-следственное мышление. Половина населения не дружит с логикой, да просто, по статистике, 50% населения имеет айкью ниже 100%.

      • Анонимно
        25.06.2018 16:32

        В точку! Про активно голосующих за него!

        • Анонимно
          25.06.2018 18:50

          Моей маме 49,голосовала не за путина. Теперь на пенсию ей только в 61...

  • Анонимно
    25.06.2018 15:18

    То есть НИКАК !

  • Анонимно
    25.06.2018 15:18

    Главное стабильность в стране,и всегда поддерживать нужно нашего президента.Татарстанцы тоже все за Путина ,слава богу.

    • марио
      25.06.2018 15:40

      на солнце перегрелись?

    • Анонимно
      25.06.2018 15:41

      Не говорите за всех татарстанцев. Порядочных людей у нас еще слава богу много

    • Анонимно
      26.06.2018 00:46

      Нет такого обманутого ТФБ-вкладчика, которого не удалось бы обмануть-уговорить проголосовать За власти опять ((

  • Анонимно
    25.06.2018 15:19

    Если интересы людей превыше всего, то рейтинг автоматически растет. А вот если он поступает не в интересах народа и при этом не интересуется сколько людей от него отвернулось, это ужасно.

  • Анонимно
    25.06.2018 15:30

    Рейтинги его не интересует , интересует мнение народа .
    А теперь вопрос , «рейтинг» и «мнение» народа имеет прямолинейную связь???!!
    Такое ощущение , что его беспокоит только мнение близких и олигархии .
    А остальные достучатся не могут((
    Студент оптимист (

  • Анонимно
    25.06.2018 15:43

    Кто выступает за интересы людей, у того рейтинг не снижается

  • Анонимно
    25.06.2018 15:46

    Что изношенной спине или забитыми кальцием сосудам обьяснишь?

  • Анонимно
    25.06.2018 15:56

    Из ваших интернетов-
    Как правило, прагматики очень расчетливые люди, способные планировать свои действия на длинный период времени. Помимо этого, прагматики весьма прохладно относятся к установленным нормам морали. Дело в том, что так как, для них не существует постоянных истин, то и нормы морали, это весьма условные понятия, которые работают только на данном этапе развития человечества

  • Анонимно
    25.06.2018 15:58

    Интересы людей превыше всего- говорит? Каких людейя? Уточнять надр. Все повышения он делает в интересах людей! Отличные объяснения пресссекретаря.

  • Анонимно
    25.06.2018 16:06

    Уменьшили бы свои зарплаты до средних по стране - вот и деньги на пенсии! Все равно за государственный счет живут, не тратятся!

  • Анонимно
    25.06.2018 16:09

    Получите, распишитесь.

  • ПутчДемона
    25.06.2018 16:23

    "..интересы людей для него превыше всего", а мнения людей значит его не интересуют? Кто ж генерирует ему эти интересы?

  • Анонимно
    25.06.2018 16:29

    Ему главное окружение.

  • Анонимно
    25.06.2018 16:39

    Он рассмеялся нам в лицо! Тушите свет.

  • Анонимно
    25.06.2018 17:21

    Когда нулевые рейтинги кабмина, какие реформы, стрелки переводите если скучно

  • Анонимно
    25.06.2018 17:46

    Уважаемый Владимир Владимирович! Нельзя повышать пенсионный возраст. В стране кризис, люди не живут, а выживают. Дайте на ноги встать, потом поднимите. Надеемся, что порядочность и благоразумие восторжествуют. Потрясите богатых и властьпридержащих.

    • Анонимно
      26.06.2018 00:48

      Он же просто сам не захочет быть пенсионером ((

      • Анонимно
        26.06.2018 08:43

        Ну так и пусть работает. Он живет за счет бюджета. Все ему оплачивают. Кто сейчас пенсионеров на работу возьмет? Молодым нет работы. А на мизирную пенсию и огромную квартплату, как прожить бедным старикам. Люди не доживут до пенсионного возраста. По-моему они этого и добиваются, чтобы пенсии не кому платить было. А мы еще не скоро пойдем на пенсию с такими реформами, да и навряд ли она вообще у нас будет....

  • Анонимно
    25.06.2018 18:18

    Пенсионный возраст можно повышать, это когда минимальная пенсия будет составлять 30 000 руб. А не как сейчас 8500 руб. И мужчины будут доживать хотя бы до 70 лет.

  • Анонимно
    25.06.2018 18:25

    Уважаемы члены ЕР и партии пенсионеров! Законопроект о повышении пенсионного возраста надо поддерживать не только словами, но и делом. Откажитесь от получения пенсий на ближайшие 5-8 лет.Покажите пример. Особенно те, которые уже на пенсии.

    • Анонимно
      25.06.2018 18:40

      вот они пусть и начинают , а мы начнем в 2030г, как предлагают Справедливая Россия и КПРФ

    • Анонимно
      25.06.2018 19:46

      Предлагаю еще из сбережений санкционным Дерепаске и Ротенбергам скинуться....

  • Анонимно
    25.06.2018 18:43

    Самое главное при анализе действий нашего правительства - следить за руками.

  • Анонимно
    25.06.2018 20:59

    А воз и ныне там...в России за тридцать лет меняется все...а за триста ничего.

  • Анонимно
    26.06.2018 07:16

    Действительно,а воз и ныне там-как не было гражданского общества-так и нет...как осталась вера в "доброго царя"-так и осталась...хотя, даже советские учебники- учили не верить ни в каких царей...

  • Анонимно