Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.06.2018

Россия – Уругвай. Кудряшов и Дзюба включены в стартовый состав

Сегодня в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира сборная России встретится с Уругваем.

Юрий Жирков (слева) и Федор КудряшовФото: Валерий Шарифулин / ТАСС

Стал известен состав команды Станислава Черчесова. Впервые на турнире матч с первых минут начнут Федор Кудряшов, Игорь Смольников и Алексей Миранчук.

Состав сборной России: Акинфеев, Смольников, Кутепов, Игнашевич, Кудряшов, Газинский, Зобнин, Самедов, Алексей Миранчук, Черышев, Дзюба.

Матч начнется в 17:00 на «Самара Арене».

В Казани болельщиков, планирующих посмотреть матч Россия — Уругвай на площадке фан-феста у центра семьи «Казан», попросили прийти заранее. Если же не получилось прийти раньше, то лучше подумать об альтернативных площадках для просмотра матча — например, в барах и ресторанах Казани, отметили в дирекции спортивных и социальных проектов. Если количество зрителей на фестивале достигнет допустимого максимума (25 тыс. человек), проход будет временно закрыт.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2018 17:48

Вот теперь вижу , настоящий Русский футбол!

  • Анонимно
    25.06.2018 16:10

    значит проиграем

  • Анонимно
    25.06.2018 16:15

    Правильно. Нормальных футболистов нужно поберечь под плейофф.

    • Анонимно
      25.06.2018 16:39

      Поберечь можно, проиграть нельзя, нужно занимать 1 место в группе. Первая команда в плей-офф встречается со второй, стало быть шансов пройти их больше. У них на первом месте наверняка Португалия с Роналдо окажется, непроходной вариант. На втором Испания, есть надежда на Иран, тоже не сахар, но Месси что-то не блещет, если наши будут стараться и играть на износ то может и пройдем.

  • Анонимно
    25.06.2018 16:22

    ☞️ ??? РОС. 2:1 УРУГВАЙ ???
    Верю, надеюсь.
    Mr. M.

    • Анонимно
      25.06.2018 18:00

      ☞️ Россия не вошла в игру: сильный соперник, жара, не везение, удоление... При такой ситуации наиграть, даже на ничью, будет невозможно. А с каким счетом проиграет сборная России ? Об этом уже не хочется гадать.
      Mr. Maksa৳️.

  • Анонимно
    25.06.2018 16:28

    нашим сейчас нельзя выкладываться - надо приберечь, да и игроков поберечь

  • Анонимно
    25.06.2018 16:32

    3:1 URU: RUS

  • Анонимно
    25.06.2018 17:23

    Уже 1:0....

  • Анонимно
    25.06.2018 17:34

    Сила сборной РФ переоценена

    • Анонимно
      25.06.2018 17:46

      А вот и первая команда, умеющая играть в футбол попалась. Возникает вопрос о том, как мог быть такой счет в матчах с саудитами и египтянами. Они то в борьбе проигрывали Уругваю..

      • Анонимно
        25.06.2018 17:52

        Манипуляции в нефтяных и туристических вопросах.

      • Анонимно
        25.06.2018 18:01

        17:46 Ощущение, что с обеими командами была договорённость.
        Они сейчас на другом канале играют против друг друга. Жарко играют, я вам скажу... Не то, что ходили кисельные на игре с Россией.

  • Анонимно
    25.06.2018 17:43

    6:0 Уругвай победит!
    Татар

  • Анонимно
    25.06.2018 17:43

    Узнаю ребятишек

  • Анонимно
    25.06.2018 17:45

    Жесть, летим 2:0, еще и в меньшинстве, это вам не арабов побеждать.
    Перехвалили ....

  • Анонимно
    25.06.2018 17:47

    Слепаков пишет новую песню про Рамзана и сборную.

  • Анонимно
    25.06.2018 17:48

    Вот теперь вижу , настоящий Русский футбол!

  • Анонимно
    25.06.2018 17:49

    Вот вам сборная без Жиркова, Головина и Фернандеса. Наелись?

    • Анонимно
      25.06.2018 17:54

      А эти такие же кривоногие. Вес равно 6:0 продуем и в следующей игре вылетим. Такого позорного чемпионата для команды хозяйки и организаторов никогда не было!

  • Анонимно
    25.06.2018 17:52

    Смольников красавец, имея жёлтую карточку, сносит игрока с зади. Игорь,ну ты же не в форме Зенита в чемпионате России.

    • Анонимно
      25.06.2018 17:55

      А наши все так только и играют. Еще в матче с Египтом минимум 2 пенальти надо было в наши ворота давать!

  • Анонимно
    25.06.2018 17:54

    сегодня в магазине вместо "спасибо" сказал "грасиас" так сразу русские девушки налетели приглашая к себе такого иностранного болельщика))

    • Анонимно
      25.06.2018 17:57

      Ну вот, а девушка надеялась из Казани уехать, а тут такой обман...

  • Анонимно
    25.06.2018 18:12

    Никогда не хвалите сборную России. Никогда. Это закон.

  • Анонимно
    25.06.2018 18:12

    И ради этого позора полгорода в пробках стоит каждый день? А все улицы алкашами со всего мира забиты?

  • Анонимно
    25.06.2018 18:14

    Следующий матч с Испанией пролетаем 5:0

    • Анонимно
      25.06.2018 18:21

      Да лучше вообще гнать их с чемпионата, второй такой убогой команды там близко нет. Пусть Египет дальше идет!

  • Анонимно
    25.06.2018 18:15

    Время сбривать усы)

  • Анонимно
    25.06.2018 18:30

    Дзюба - симулянт! Пенальти "левый" выпрашивает!

  • Анонимно
    25.06.2018 23:10

    Кудряшов-худший. Сыграл роль статиста при Ковани.
    Надеюсь, в 1/8 Жирков будет играть.