Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.06.2018

Россия – Уругвай. Кудряшов и Дзюба включены в стартовый состав

Сегодня в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира сборная России встретится с Уругваем.

Юрий Жирков (слева) и Федор КудряшовФото: Валерий Шарифулин / ТАСС

Стал известен состав команды Станислава Черчесова. Впервые на турнире матч с первых минут начнут Федор Кудряшов, Игорь Смольников и Алексей Миранчук.

Состав сборной России: Акинфеев, Смольников, Кутепов, Игнашевич, Кудряшов, Газинский, Зобнин, Самедов, Алексей Миранчук, Черышев, Дзюба.

Матч начнется в 17:00 на «Самара Арене».

В Казани болельщиков, планирующих посмотреть матч Россия — Уругвай на площадке фан-феста у центра семьи «Казан», попросили прийти заранее. Если же не получилось прийти раньше, то лучше подумать об альтернативных площадках для просмотра матча — например, в барах и ресторанах Казани, отметили в дирекции спортивных и социальных проектов. Если количество зрителей на фестивале достигнет допустимого максимума (25 тыс. человек), проход будет временно закрыт.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2018 17:48

Вот теперь вижу , настоящий Русский футбол!

  • Анонимно
    25.06.2018 16:10

    значит проиграем

  • Анонимно
    25.06.2018 16:15

    Правильно. Нормальных футболистов нужно поберечь под плейофф.

    • Анонимно
      25.06.2018 16:39

      Поберечь можно, проиграть нельзя, нужно занимать 1 место в группе. Первая команда в плей-офф встречается со второй, стало быть шансов пройти их больше. У них на первом месте наверняка Португалия с Роналдо окажется, непроходной вариант. На втором Испания, есть надежда на Иран, тоже не сахар, но Месси что-то не блещет, если наши будут стараться и играть на износ то может и пройдем.

  • Анонимно
    25.06.2018 16:22

    ☞️ ??? РОС. 2:1 УРУГВАЙ ???
    Верю, надеюсь.
    Mr. M.

    • Анонимно
      25.06.2018 18:00

      ☞️ Россия не вошла в игру: сильный соперник, жара, не везение, удоление... При такой ситуации наиграть, даже на ничью, будет невозможно. А с каким счетом проиграет сборная России ? Об этом уже не хочется гадать.
      Mr. Maksa৳️.

  • Анонимно
    25.06.2018 16:28

    нашим сейчас нельзя выкладываться - надо приберечь, да и игроков поберечь

  • Анонимно
    25.06.2018 16:32

    3:1 URU: RUS

  • Анонимно
    25.06.2018 17:23

    Уже 1:0....

  • Анонимно
    25.06.2018 17:34

    Сила сборной РФ переоценена

    • Анонимно
      25.06.2018 17:46

      А вот и первая команда, умеющая играть в футбол попалась. Возникает вопрос о том, как мог быть такой счет в матчах с саудитами и египтянами. Они то в борьбе проигрывали Уругваю..

      • Анонимно
        25.06.2018 17:52

        Манипуляции в нефтяных и туристических вопросах.

      • Анонимно
        25.06.2018 18:01

        17:46 Ощущение, что с обеими командами была договорённость.
        Они сейчас на другом канале играют против друг друга. Жарко играют, я вам скажу... Не то, что ходили кисельные на игре с Россией.

  • Анонимно
    25.06.2018 17:43

    6:0 Уругвай победит!
    Татар

  • Анонимно
    25.06.2018 17:43

    Узнаю ребятишек

  • Анонимно
    25.06.2018 17:45

    Жесть, летим 2:0, еще и в меньшинстве, это вам не арабов побеждать.
    Перехвалили ....

  • Анонимно
    25.06.2018 17:47

    Слепаков пишет новую песню про Рамзана и сборную.

  • Анонимно
    25.06.2018 17:48

    Вот теперь вижу , настоящий Русский футбол!

  • Анонимно
    25.06.2018 17:49

    Вот вам сборная без Жиркова, Головина и Фернандеса. Наелись?

    • Анонимно
      25.06.2018 17:54

      А эти такие же кривоногие. Вес равно 6:0 продуем и в следующей игре вылетим. Такого позорного чемпионата для команды хозяйки и организаторов никогда не было!

  • Анонимно
    25.06.2018 17:52

    Смольников красавец, имея жёлтую карточку, сносит игрока с зади. Игорь,ну ты же не в форме Зенита в чемпионате России.

    • Анонимно
      25.06.2018 17:55

      А наши все так только и играют. Еще в матче с Египтом минимум 2 пенальти надо было в наши ворота давать!

  • Анонимно
    25.06.2018 17:54

    сегодня в магазине вместо "спасибо" сказал "грасиас" так сразу русские девушки налетели приглашая к себе такого иностранного болельщика))

    • Анонимно
      25.06.2018 17:57

      Ну вот, а девушка надеялась из Казани уехать, а тут такой обман...

  • Анонимно
    25.06.2018 18:12

    Никогда не хвалите сборную России. Никогда. Это закон.

  • Анонимно
    25.06.2018 18:12

    И ради этого позора полгорода в пробках стоит каждый день? А все улицы алкашами со всего мира забиты?

  • Анонимно
    25.06.2018 18:14

    Следующий матч с Испанией пролетаем 5:0

    • Анонимно
      25.06.2018 18:21

      Да лучше вообще гнать их с чемпионата, второй такой убогой команды там близко нет. Пусть Египет дальше идет!

  • Анонимно
    25.06.2018 18:15

    Время сбривать усы)

  • Анонимно
    25.06.2018 18:30

    Дзюба - симулянт! Пенальти "левый" выпрашивает!

  • Анонимно
    25.06.2018 23:10

    Кудряшов-худший. Сыграл роль статиста при Ковани.
    Надеюсь, в 1/8 Жирков будет играть.