Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.06.2018

Депутат от «Единой России» объяснил, почему будет голосовать против пенсионной реформы

Депутат от «Единой России» и первый зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Вячеслав Лысаков намерен голосовать против закона о пенсионной реформе. Об этом он сообщает в своем аккаунте в «Фейсбуке».

Свою позицию Лысаков аргументирует тем, что, согласно средней продолжительности жизни, граждане десятков российских регионов могут просто не дожить до обещанной пенсии. «В конце концов, я не считаю себя умнее президента РФ, [который последовательно выступает против такой пенсионной реформы], чтобы голосовать за нее», — подчеркивает он.

По информации РБК, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак на закрытом заседании фракции в Госдуме в минувшую пятницу заявил, что считает критику пенсионной реформы членами партии недопустимой. Ранее депутат Наталья Поклонская также сообщила в своем «Твиттере» о намерении голосовать против нового закона.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2018 18:22

я тоже буду голосовать против пенсионной реформы-на митинге

  • Анонимно
    25.06.2018 18:15

    А было подумал что сей депутат " зарядит" планку до 70 лет...

  • Анонимно
    25.06.2018 18:18

    Вот и все реформы за 30 лет:поднятие пенсионного возраста.....

  • Анонимно
    25.06.2018 18:22

    я тоже буду голосовать против пенсионной реформы-на митинге

  • Депутаты от Единой России должны разыграть спектакль до когнца ! Все за рефлому правительства,а Путин все изменит!

    • Анонимно
      25.06.2018 19:24

      ❑️❑️❑️
      ☞️ Ну как же - a проявление внутрипартийного плюрализма мнений ?! Внимательней читайте программкy спектакля.
      Mr. Maksa৳️.

  • Анонимно
    25.06.2018 19:37

    Как партия скажет, так и проголосуют.

  • Анонимно
    25.06.2018 19:53

    Никогда не ходила на митинги, но в этот раз придётся идти, уже невозможно молчать.

  • Анонимно
    25.06.2018 20:18

    Я не видела,как растут мои дети, хочу увидеть как вырастет мой внук. Я тоже пойду на митинг. А депутаты должны голосовать от сердца,а не по приказу.

  • Анонимно
    25.06.2018 20:31

    Только вот у депутатов вместо сердца- «пламенный мотор». А бензин для него поставляет Единая Россия

  • Анонимно
    26.06.2018 00:05

    "Процесс пошёл". Уже на госслужащих повышение началось

  • Анонимно
    26.06.2018 00:07

    Повышение будет стопудо. Просто потому, что иначе гаранту будет неудобно работать, будучи пенсионером.

  • Анонимно
    28.06.2018 10:31

    Я тоже пойду на митинг. хватит молчать, мы же не стадо баранов.

  • Анонимно
    1.07.2018 18:05

    Рабочих мест нет.Молодежи идти работать некуда только кассирами в магазин.А в сельской местности работы вообще нет никакой.Нужно изначально создать рабочие места чтоб молодежь работала. Сидят плюди предпесионного возраста а молодежь ждет когда осободится то или другое рабочее место