Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.06.2018

«План такой: не выходить на второй тайм»: реакция соцсетей на игру сборной России против Уругвая

В соцсетях бурно отреагировали на два гола, пропущенных сборной России в матче с командой Уругвая. Пользователи отмечают, что знакомая сборная вернулась, советуют футболистам не выходить на второй тайм и зовут на поле хоккеиста Александра Овечкина.

Главред RT Маргарита Симоньян предупреждает:

А президент медиахолдинга News Media (в него входит, в частности, портал Life) Арам Габрелянов продемонстрировал почти все пять ступеней принятия горя.

Некоторые продолжили шутить про комментатора Леонида Слуцкого, который назвал фамилию Алексея Навального в прямом эфире Первого канала и превратился в соцсетях в главного оппозиционера в спортивной среде.

В целом по итогам первого тайма каждый сделал свой вывод.

После второго тайма пользователи вспомнили обсуждаемую в соцсетях тему об отношениях русских девушек с иностранцами.

Выражения лиц футболистов (в частности, вратаря Игоря Акинфеева) стали поводом для мемов.

Некоторые смотрят на исход матча оптимистично.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (77) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2018 18:31

Да все просто: и саудовцы, и египтяне, наверное, были после месяца уразы-сил не было на игру.

  • Анонимно
    25.06.2018 18:19

    Да все ведь просто. Думаю, саудовцем чем то там подкупили. Не знаю чем, но тот же принц Саудовской Аравии обнимался с Путиным и жал ему руку. Может успешно нефтяная сделка прошла. Вон ведь, начали наращивать объемы поставки нефти на рынок. А с Египтом тоже какие-то проблемы. Не зря главный их игрок начал там бучу, требуя расследования, а потом отказался вообще играть за национальную сборную. И те же британцы удивились результату. В десяти товарищеских матчах до чемпионата Россия не выиграла не в одной, а тут вдруг такой результат. Требуют проверить на допинг и вообще провести расследование.
    А.Поц.

    • Анонимно
      25.06.2018 18:29

      в договорняки с саудитами и египтянами не верю. уровень ответственности не тот

      • Анонимно
        25.06.2018 18:49

        При чем тут уровень ответственности? Саудитам надо было переубедить Россию, чтобы она не ставила палки в колеса, когда саудиты будут в ОПЕК продвигать повышение объема продажи нефти. Россия согласилась, против Иран, Венесуэла и они как раз и есть основные союзники России. Вот так вот.
        А.Поц.




    • Анонимно
      25.06.2018 18:47

      Вы уж определитесь, это договорняки или допинг, а то если это договорные матчи, зачем же тогда допинг принимать, для чего в матчах напрягаться. И главный игрок Египта, если что, это Салах, не отказался играть за сборную, он сегодня Саудовской Аравии гол забил. Не нужно верить во всякую чушь.

      • Анонимно
        25.06.2018 18:56

        Поэтому и требует расследования, чтобы определиться)

      • Анонимно
        25.06.2018 22:36

        Сегодня явно допинга не хватило, дорогой видимо. А без допинга, наши, не игроки.

    • Всё-таки, есть россияне , которые являясь мазохистами радуются от боли поражения. И их немало! Достоевский прав!
      В этом мазохизме - код неудач России.

      • Анонимно
        26.06.2018 00:36

        Начните с Бланка-Ульянова! Тот тоже желал поражения царской России во все войнах

  • Анонимно
    25.06.2018 18:19

    Футбольные фанаты никогда интеллектом и не отличались))

  • Анонимно
    25.06.2018 18:28

    Рамзан ты где??? Срочно зовите!!!!

  • Анонимно
    25.06.2018 18:28

    если 2:1 - поверю, что сборная может играть, забивать. Если 2:2 - готов подписаться под плакатом "Стас-ты космос".
    но реальность такова, что уровень нашей сборной не дотягивает до уровня мирового футбола.

  • Анонимно
    25.06.2018 18:31

    Да все просто: и саудовцы, и египтяне, наверное, были после месяца уразы-сил не было на игру.

    • NIYAZ
      25.06.2018 19:14

      Песня про жеребьевку ФИФА:

      Мало шансов у нас,
      Но мужик - барабанщик,
      Что кидает шары,
      Управляя лотом,
      Мне сказал номера,
      Если он не обманщик,
      На которые нам выпадет дом.

    • Анонимно
      25.06.2018 20:41

      Да уразу они вряд ли всей командой держали. Кто салаху в Англии платить за уразу станет?

  • Анонимно
    25.06.2018 18:32

    Ну что вы вз’елись! Играют как всегда, как умеют и как могут...

    • Анонимно
      25.06.2018 21:06

      Да все б ничего, если б им бешеные деньги не платили.
      И Как сказал Иван Грачёв в интервью БО - если вливаются бешеные деньги, а результаты очень скромные , то это или коррупция, или глупость

  • Анонимно
    25.06.2018 18:35

    Мне кажется, что 2 матча были договорные, а население Уругвая 3 миллиона, это позор нашей команде и нашему государству

    • Анонимно
      25.06.2018 20:38

      Население Исландии 300 тысяч. Сборная Ново-Савиновского района смогла бы играть на чемпионате? Не в количестве народа дело, а в желании и мотивации. Какая в чемпионате России может быть мотивация, если иностранцев по лимиту, а нашим и так платят миллионы. Даже на поле выходить не обязательно

    • Анонимно
      25.06.2018 21:34

      Облажались наши на весь мир по полной!

  • Анонимно
    25.06.2018 18:37

    Как умеют,так и играют. Чего сами не на поле то? Ах да,лежа на диване забивать удобнее.

    • Анонимно
      25.06.2018 19:14

      На хорошее поле не пускают, играем на асфальте, опять же есть установка, не допускать чтобы больше трех собирались.

      • Анонимно
        25.06.2018 19:25

        В Казани много футбольных и баскетбольных дворовых площадок понаустанавливали, идея отличная,НО,освоив бюджет, на большинство из них забыли установить ворота или баскетбольные щиты.На части площадок есть щиты, но не установлены кольца. Площадки или пустуют, или там собак выгуливпют, иди машины паркуют. И так по всей России!!!
        Откуда взяться нормальной некривоногой сборной если пацанятам играть негде???

    • Анонимно
      25.06.2018 19:26

      Ты еще скажи что в стране все плохо потому что мы на диване сидим, футбол смотрим, а не страной управляем.

      • Анонимно
        25.06.2018 20:03

        Вы в семье то своей разобраться не можете,а уж страну вам доверять....

    • Анонимно
      25.06.2018 22:40

      Если местным комментаторам заплатить такие деньги как платят нашим футболистам, они порвут любую сборную в клочья.

  • Анонимно
    25.06.2018 18:40

    А как позорно и жалко радовались победами над погонщиками верблюдов и строителями пирамид. Но теперь все встало на свои места. Футбол в России - на уровне первенства России.

    • Анонимно
      25.06.2018 23:13

      Каких пирамид?! Что вы несёте?
      Их совсем другой народ строил.

  • Анонимно
    25.06.2018 18:43

    Наша сборная - явно худшая на ЧМ.

    • Анонимно
      25.06.2018 19:49

      Конечно. Мы 70 ые в рейтинге. А играли только потому, что хозяева чемпионата. Ну вы че? На сто рассчитывали то???? На сказку???? Нет ее, сказки. И не будет. Никогда. Уф....

  • Анонимно
    25.06.2018 18:47

    Играем как умеем, а арабы и египтяне слабее нас. Вот и всё.

    • Анонимно
      25.06.2018 19:12

      Реалист.
      Они мусульмане, про уразу не забывайте. В этом секрет успеха наших "мячепинателей".

      • Анонимно
        25.06.2018 21:36

        С Арабами и египтянами (хотя это одно и то же))) всегда было легко договориться. Такой у них характер сговорчивый.

  • Анонимно
    25.06.2018 18:49

    3:0 Уругвай красавцы, одни из фаворитов

  • Анонимно
    25.06.2018 18:52

    нормальный счет, объективный, вы надеялись что наши выиграют у Уругвая?...наивные друзья..

    • Анонимно
      25.06.2018 22:50

      Вы видели размер Уругвая на карте и численность населения,вопрос почему Россия так плохо играет в футбол?

  • Анонимно
    25.06.2018 18:52

    3:0 Позорище

  • Анонимно
    25.06.2018 18:55

    Когда уже закончитсЯ?

  • Анонимно
    25.06.2018 18:55

    Ура, вылетели наконец!!!

    • Анонимно
      25.06.2018 19:06

      Да, вылетели из группы, чтобы дальше играть, да)

    • Анонимно
      25.06.2018 19:07

      Куда кто вылетел? Это матч, который ничего кардинально не меняет и особо ничего не решает. Не вылетели, а вышли из группы и Россия, и Уругвай.

  • ПанАлекс
    25.06.2018 18:59

    Да ничего не значащий матч! Ведь неизвестно кто сильнее Португалия или Испания. Да и сильнейшие игроки первых двух игр - Головин и Жирков не играли. Сборная России чуть ли не вторым составом играла - тренер поставил, кого не жалко в такую жару...

    • Анонимно
      25.06.2018 19:08

      Да, конечно! А если бы была основа, то порвали бы просто уругвайцев))

    • Анонимно
      25.06.2018 20:47

      да ты видел как они играли? дрова они и есть дрова.Наша сборная только и может пешком передвигаться по полю.Никакой борьбы и в помине не было. Вот только с Саудитами да с Египтом играть.

    • Анонимно
      25.06.2018 21:11

      Вы вообще матчи смотрели?
      Сильнейшие :
      1. "Благодаря " Дзагоеву вышедший на замену воспитанник реала Черышев
      2. Вышедший на замену клоуну Смолову Дзюба
      Головин - также откровенный клоун. Жиркова вообще на поле не заметил в предыдущих играх

  • Анонимно
    25.06.2018 19:02

    Судью на мыло. Он реально был на стороне Уругвая.

  • ПанАлекс
    25.06.2018 19:02

    Наконец то никто шуметь ночью не будет, можно выспаться!

    • Анонимно
      25.06.2018 19:29

      Протрезвеют, вспомнят о пенсии, начнут шуметь по другому поводу.

  • Анонимно
    25.06.2018 19:04

    Чуда не произошло...

  • Анонимно
    25.06.2018 19:05

    Играем как умеем, а поверку никак не умеем. Можем только против слабых команд... Если бы токарь на заводе загубил весь ящик болванок, из которых должны были появиться детали для турбины или для какого-то агрегата, за смену, его бы просто поругали. Но, если, за полгода он так и не сделал ни одной детали, его бы уволили за профессиональную непригодность.... Так почему бы не избрать новый состав сборной, если эти ничего умеют? Зачем платить огромные деньги за непригодность. Как говориться - лучше зарезать корову не дающую молока, чем кормить ее до старости. Все футболисты из сборной поиграли в европейских клубах, и ничему не научились? Или весь контракт в резерве просидели?

  • Анонимно
    25.06.2018 19:06

    Играть не умеем.Столько моментов не было использовано.Короче вратарь дырка.а игроки косолапые идиоты.Им играть во второй лиги в чемпионате России.

  • Анонимно
    25.06.2018 19:16

    «Кривоногая команда». Пока работает система вседозволенности, так и будет. Мы налогоплательщики ждали от выборов коренных перемен, но нетут то было, аккурат на открытие чемпионата запускают закон на истребление пенсионеров.Нашего любимого МУТКО, после развала российского спорта, ставят главнокомандующим над тем, что с большим трудом тех самых работяг, удалось построить. Весь кабинет практически без изменений остаётся дальше дербанить Россию. Почему бы нашему горе футболу не перенять уже готовые модели формирования сборных команд, начиная с детских садов. Наглядный пример сборной, думаю догадаетесь, где Главный тренер - стоматолог, вратарь - режиссёр и т. д. Ни в одной стране с развитым футболом нет министерств спорта с армией чиновников, в сборные привлекаются именно одаренные футболисты. Страна с населением 150 млн. человек, на смех всему миру» не может собрать команду из 11 человек. Ну и на последок - зарплата должна зависеть от конечного результата, зачем им надрывать своё драгоценное здоровье, когда и так получат свои миллионы.

  • Анонимно
    25.06.2018 19:17

    да не..Нормально всё. Один раз судья явно подыграл уругвайцам. Там мяч на угловой уходил, а он поставил от ворот. Дзюба толкался, а он штрафные не назначал. Пенальти не дал..Одним словом, необъективно! Вон, по телевизорику любимому, болельщики кричат, что всё равно будут болеть за наших, цвет формы не фартовый, какая-то бабушка сказала, что всё равно они круты..Так что, оле-оле-оле! Вот, один говорит, всё равно молодцы! Даже вдесятером играли мощно!

  • Анонимно
    25.06.2018 19:19

    Играли по принципу " Кержаков во время съёмок и в кадр не попал"

    • Анонимно
      27.06.2018 09:28

      В головах одна бухгалтерия... Сколько за игру бабла срубить удастся.

  • Анонимно
    25.06.2018 19:24

    Просто была честная игра! Уругвайцы еще не то могут, просто особо не зверствовали)

  • Анонимно
    25.06.2018 19:34

    Желательно, чтобы в 1/8 нам забили не более 7 голов.

  • Анонимно
    25.06.2018 19:36

    Не позорьтесь... Вас Испания тли Португалия на куски разорвёт.

  • Анонимно
    25.06.2018 19:42

    Только еду из Самары жара невыносимо

  • Анонимно
    25.06.2018 19:48

    И прогнутся оне , вражьи силы и проклянем их навеки. Вот будет сила сильная и непобедимая.

  • Анонимно
    25.06.2018 19:50

    Слепаков со Шнуром же среди про нашу сборную , кто они там !?

  • Анонимно
    25.06.2018 19:57

    Вратаря надо искать

  • Анонимно
    25.06.2018 20:11

    Вот и увидели уроверь нашей сборной. Беспомощное сборище... время их не меняет, к сожалению. Не светит нам ничего в следующем матче.

  • Анонимно
    25.06.2018 20:15

    всё правильно,кто думал что будет по другому ошибался

  • Анонимно
    25.06.2018 20:49

    ЗАТО СКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЕВРО СЭКОНОМИЛИ НА ПРЕМИЯХ!!!!
    МОЛОДЦЫ!ЗА ПРОИГРЫШ,ЗАРАБОТАННОЕ НА БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ!

  • Анонимно
    25.06.2018 21:08

    Я не понимаю, за какие такие заслуги так расхваливают Дзюбу? Что он такого героического совершил? Как ни посмотришь -он всё время на земле валяется или косолапо пытается пнуть по мячу...

    • Анонимно
      25.06.2018 22:50

      Дзюба был не плох. А вот Кудряшов был явным статистом при Ковани. Ему видимо забыли объяснить, что надо не только рядом бегать, но и не давать ему бить по воротам.

  • Анонимно
    25.06.2018 23:14

    Теперь пенсионный возраст обратно надо вернуть ;)

  • Анонимно
    26.06.2018 03:18

    Уберите комментатора с противным голосом. Он с самого начала матча сглазил нашу команду. Всё хвалил да нахваливал. Разве можно ? Игра ещё не началась, а он так всех игроков расхвалил.да, будущему ребёнку ни чего не покупают, что бы не сглазить. А он ..... Да ещё такимпротивным голосом. Впереди ещё игры.... подумайте

  • Анонимно