Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.06.2018

Суд продлил Алексею Навальному испытательный срок по делу «Кировлеса»

Суд продлил оппозиционеру Алексею Навальному испытательный срок по делу «Кировлеса» на один год. Такое решение приняла сегодня судья Симоновского суда Москвы Светлана Туманина, передает «Коммерсантъ».

Ходатайство о продлении испытательного срока подавала ФСИН. Сотрудница служба сказала, что Навальный трижды нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, а также не соблюдал требований УФСИН. Прокурор ходатайство поддержал.

Навального дополнительно обязали являться его в уголовно-исполнительную инспекцию каждый рабочий понедельник месяца.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2018 22:21

Мы занимаемся первое место по силовым структурам.30%бюджета на содержание этих органов.Как боятся нынешняя власть (воровская диким капитализмом) народ и оппозицию.... Сегодняшний срок Навальному это позор ,попираются все права человека.

  • Анонимно
    25.06.2018 19:51

    Как кошка с мышкой. Нравится, что мышка живая, шевелится. Хочет партию свою зарегистрировать.

    • Анонимно
      26.06.2018 00:25

      Сколько можно мусолить нас информацией про этого проходимца.? И что собственно делает суд? Вы или закройте его если виноват, или отпустите на все четыре стороны, но вместо этого постоянно как будто специально создают инфоповоды поговорить об этом человечке.. Подташнивает уже от одного упоминания фамилии..

  • Анонимно
    25.06.2018 19:56

    Если бы не Навальный и не его штабы, - финансирование многочисленных правоохранительных структур резко бы сократилось. Уменьшилось бы количество сотрудников. В этих структурах сейчас идет дискуссия: самим возглавлять штабы на местах или все же оставить начальниками не завербованных оппозиционеров.

  • mad big
    25.06.2018 20:18

    Зачем там сотрудники. Навальнята сами стучать горазды. Только разным кураторам. Н некоторые сразу всем барабанят.

  • Анонимно
    25.06.2018 22:21

    Мы занимаемся первое место по силовым структурам.30%бюджета на содержание этих органов.Как боятся нынешняя власть (воровская диким капитализмом) народ и оппозицию.... Сегодняшний срок Навальному это позор ,попираются все права человека.

  • Анонимно
    25.06.2018 22:34

    Все по Оруэллу "1984"Ложь это правда,Правда это ложь"Такого вранья и беспредела даже при коммунистах не было......Потом ещё очередную подлянку придумают.

  • Анонимно
    25.06.2018 22:45

    Хотели бы посадить- посадили. Поводов Н много надавал

    • Анонимно
      25.06.2018 23:37

      Вооот! Я, например,
      вообще не интересовалась этим Навальным, ни этим кировлесом. Не нравится мне он, не верю его глазам. На актёра похож.
      Но что удивительно это то, что его не сажают, а держат для роли самого-самого оппозиционерного оппозиционера. Нужен он властям. Для чего не пойму. Может, чтобы такой настоящий не объвился. Навальный на себя взял все революционно настроенные массы. И держит их при себе. Болтает и болтает и всё. Настоящего оппозиционера давно прижали бы...

  • Анонимно
    25.06.2018 22:58

    Это шо бы в мэры Москвы не пошел.

  • Анонимно
    26.06.2018 03:33

    Навальный это реинкарнация попа Гапона.Но тот был честнее, а этот труслив и подл.

  • Анонимно
    26.06.2018 07:18

    Вот разберутся с Навальным-и жизнь в России наладится...во всем, оказывается, виноват он...

  • Tatarmalai
    26.06.2018 08:58

    Ради борьбы с одним человеком разрушают до основания всю судебную систему.
    Ведь смотреть на этот фарс и позорище уже даже не смешно.
    Градус идиотизма превысил все допустимые нормы.
    Как таких людей в судьи допускают?