Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.06.2018

Россия проиграла Уругваю в заключительном матче группового этапа ЧМ

Сборная России со счетом 0:3 проиграла Уругваю в заключительном для российской команды матче группового этапа ЧМ. После этой игры Уругвай выходит из группы А на первом месте, а команда России — на втором.

Также сегодня пройдут матчи Испания — Марокко и Португалия — Иран.

Чемпионат мира. Групповой этап. Третий тур

Группа А

Уругвай — Россия — 3:0 (2:0) 
25 июня. «Самара Арена». 41 970 зрителей 

1:0 — Суарес, 10
2:0 — Черышев, 23-авт.
3:0 — Кавани, 90 

Уругвай: Муслера, Коатес, Годин, Касерес, Диего Лашальт, Нандес, Торрейра, Бентанкур, Весино, Суарес, Кавани (Гомес, 90+3). 
Россия: Акинфеев, Смольников, Кутепов, Игнашевич, Кудряшов, Газинский (Кузяев, 46), Зобнин, Самедов, Ал. Миранчук (Смолов, 60), Черышев (Фернандес, 38), Дзюба. 
Предупреждения: Газинский (9), Смольников (28), Бентанкур (59). 
Удаление: Смольников (36)

Саудовская Аравия — Египет — 2:1 (1:1) 
25 июня. «Волгоград Арена»

0:1 — Салах, 22
1:1 — Аль-Фаридж, 45+6
2:1 — Аль-Доссари, 90+4 

Саудовская Аравия: Аль-Мосайлем, Хавсави, Аль-Бурак, Аль-Фаридж, Бахебри (Асири, 69), Аль-Шахрани, Отайф, Аль-Мугахви, Аль-Доссари, Аль-Харби, Аль-Муваллад (Аль-Шехри, 79). 
Египет: Эль-Хадари, Фатхи, Габр, Хегази, Абдуль-Шафи, Эль-Ненни, Хамед, Салах, Эль-Саид (Варда, 45+7), Трезеге (Кахраба, 81), Мохсен (Собхи, 64). 
Незабитый пенальти: Аль-Муваллад (41).
Предупреждение: Габр (45+5).

Группа В

Испания — Марокко 
25 июня. 21:00. Стадион «Калининград»

Иран — Португалия 
25 июня. 21:00. «Мордовия Арена»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (93) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2018 19:00

Вот теперь я узнаю нашу сборную !!!

  • Анонимно
    25.06.2018 18:56

    Надо было снова с саyдитами играть.

  • Анонимно
    25.06.2018 18:56

    Кто бы мог подумать?

  • Анонимно
    25.06.2018 18:56

    Все закончилось надеюсь? Больше не будет этого психоза с футболом?

    • Анонимно
      25.06.2018 19:06

      БРАВО УРУГВАЙ !!! МОЛОДЦЫ.СИМВОЛИЧЕСКАЯ ПОБЕДА В СЛАВНОМ ГОРОДЕ САМАРА!!! УРА

    • Анонимно
      25.06.2018 19:19

      Да нет, всё ещё впереди! Если в следующей игре наши выиграют, Медведев крепостное право введёт.

    • Анонимно
      25.06.2018 19:40

      Реально психоз и зомбирование народа

  • Анонимно
    25.06.2018 18:58

    Наши просто силы берегли перед 1/8 финала! )) Марат В.

    • Анонимно
      25.06.2018 19:02

      Да-да, конечно! Вон, Боярский говорит, что это такой тактический ход Черчесова!)

    • Анонимно
      25.06.2018 22:09

      Какие силы?? Все испортил только один худший игрок Самедов!!!

  • Не хрена Мы выиграли! Мы будем играть с Португалией,Ренальду мы зажмем и Черкесов специально так сделал!

  • Анонимно
    25.06.2018 19:00

    Вот теперь я узнаю нашу сборную !!!

  • Оптимист
    25.06.2018 19:00

    Какая боль)))

  • Анонимно
    25.06.2018 19:00

    Чернышёв без года не уходит. Боец

  • Анонимно
    25.06.2018 19:01

    карета превратилась в тыкву..

    • Анонимно
      25.06.2018 19:16

      а где вы карету увидели?

    • Анонимно
      25.06.2018 19:21

      Я думаю нашим за победу в чемпионате мира по футболу дадут по 10 шт. последней модели лады-супер.

    • Анонимно
      25.06.2018 19:21

      Ещё нет, только после тонкой обработки Испанцами или Португальцами.

  • ПанАлекс
    25.06.2018 19:01

    Без Головина, Жиркова и Черышева (замена на 38м) это почти второй состав! Матч ничего не решал, уровень товарищеского.

    • Анонимно
      25.06.2018 19:10

      странно. для уругвайцев почему-то решал, а для нас почему-то - нет.

    • Анонимно
      25.06.2018 19:10

      19:01. Вот поэтому Паналекс Уругвай был чемпионом мира а Россия и СССР никогда . Потому как думают как Вы лично о товарищеских играх.

      • Анонимно
        25.06.2018 21:12

        Татарин Злой
        Зачем Вы так о Пане? Человек футбольный мяч только по телевизору видел, а Вы глумитесь...

  • Анонимно
    25.06.2018 19:02

    это реальное соотношение сил. Период успехов закончился

    • Анонимно
      25.06.2018 19:10

      выигрыши у команд, которые в рейтинге ФИФА имеют 67 и 45 места успехами даже как-то неприлично называть

  • Анонимно
    25.06.2018 19:02

    Какой позор!

  • Анонимно
    25.06.2018 19:03

    Это чтож зря моя мама на пенсию выходит на год позже ??

  • Анонимно
    25.06.2018 19:03

    сейчас по ТВ будут говорить как хорошо что проиграли 3:0, играли супер))

    • Анонимно
      25.06.2018 20:27

      Уже говорят ),так поиграть ещё нужно было постараться... прям песня Слепакова и шнура ... обратно стали )))

  • Анонимно
    25.06.2018 19:03

    Зачем Черчесову надо было на 30% обновлять состав, принесший до этого две яркие победы?!! И это в решающем матче группового этапа с сильнейшей командой! Честное слово, в голову приходит только поговорка о том, что Россию погубят дураки и дрроги...

    • Анонимно
      25.06.2018 19:23

      Так игра ни чего не решала, а ребята отдохнут...

      • Анонимно
        25.06.2018 19:48

        Она решала с кем нам играть в плей-оф- с Испанией, которой 10 лет назад на Евро мы дважды проиграли с разгромным счетом, или с Португалией, командой одного игрока. Шансы совершенно разные.

      • Анонимно
        25.06.2018 22:22

        Наши футболисты являются спортсменами! И выступают не за себя, а за Россию! Что значит "отдохнут"? Вы считаете, можно показывать такой позорный футбол, главное отдохнуть??

    • Анонимно
      25.06.2018 19:59

      Не надо строить иллюзий! Меня удивляет то, что наши с Египтом 3-1 "разгромили". Сегодня 0-3 с Уругваем, начинают придумывать, как сгладить, как преподнести и т.д. Давайте будем честны, в стране с населением 146 млн. человек нет или не смогли найти 20 человек. умеющих катать мяч... Что говорить про Исландию, Колумбию, Хорватию (если кто смотрел) это люди играющие за свою страну, а не за деньги... Надо признать - не могут играть, а следовательно надо задуматься стоило ли упираться за этот чемпионат в нашей стране за эти деньги? А мы не можем решить вопрос с пенсионерами.... Цирк закончился и нужно признать это...

  • Анонимно
    25.06.2018 19:04

    Что и следовало ожидать .Они могли забить больше. Вопрос в другом - откуда берутся такие дурные комментаторы или в ТВ это мода приличия. Мы еще раз убеждаемся ......ю.

    • Анонимно
      25.06.2018 19:52

      Тоже подумал об этом, слушая комментаторов Матч ТВ. В следующий раз аыключу звук, а на телефоне паралельно включу Уткина

      • Анонимно
        25.06.2018 21:42

        19:52 На середине матча Египет Россия выключил звук. И так хорошо стало смотреть матч.
        И этот матч без звука смотрел. Попробуйте - не пожалеете.
        Игры без участия России иногда смотрел со звуком))

      • Анонимно
        25.06.2018 21:46

        А Уткин где сейчас?

    • Анонимно
      25.06.2018 23:44

      Эти комментаторы боятся за своё место. Если не так скажут, то забудь микрафон скажут им

  • Анонимно
    25.06.2018 19:05

    Это правильный тактический ход, наша сборная выходит на сборную испании, а она слабее, чем саудиты, мы побеждаем 2:0 и выходим в четвертьфинал. Вот увидите.

  • Анонимно
    25.06.2018 19:10

    Мальчики устали, видно было. Уругвайцы играли, а наши на них как на марсиан смотрели.
    В общем, ничего нового.

  • Анонимно
    25.06.2018 19:10

    Ну наконец наши стали самим собой!!!!

  • Анонимно
    25.06.2018 19:12

    Могли бы играть без вратаря и ничего бы не изменилось.

    • Анонимно
      25.06.2018 19:30

      РОССИЯ НЕ БУДЕТ НЕ БУДЕТ ВЫИГРЫВАТЬ В ФУТБОЛЕ ПОКА НЕ УБЕРУТ АКИНФЕЕВА! МЫ ПРОИГРЫВАЕМ ИЗ=ЗА НЕГО С 2006 ГОДА. ПРОСТАЯ СТАТИСТИКА! КТО ЕГО ЛОББИРУЕТ? У НАС НОРМАЛЬНАЯ КОМАНДА, А ВРАТАРЬ КУПЛЕННЫЙ ЗАПАДОМ, ВЕДЬ ПРОИГРЫШ НАШЕЙ СБОРНОЙ В ТЕЧЕНИЕ 10 ЛЕТ-ЭТО ПОЗОР ВСЕЙ СТРАНЫ ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕДОРАЗВИТОГО ПОЛУВРАТАРЯ, А ВЕДЬ ЕСТЬ ГАБУЛОВ, ЛУНЕВ, ЛОДЫГИН. НО АКИНФЕЕВА ДАЖЕ НЕ РУГАЮТ! ОН ПЛОХОЙ КУПЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕЧИШКО.

      • Анонимно
        25.06.2018 19:47

        В 1999 году досадный гол Филимонову тоже имел место быть (

    • Анонимно
      25.06.2018 19:32

      Особенно с таким вратарем как у нас.

  • Анонимно
    25.06.2018 19:18

    Уругваю с400 и туристы не нужны

  • Анонимно
    25.06.2018 19:21

    Не, круто всё было..Игнашевич - молорик! Дзюбиньо - блестящ! Вы не понимаете! Это поражение равносильно победе! Жарко же..Комары, наверное..Колумбийцев вчера отмечали..Короче, многие факторы! Всё равно все скандируют кричалки победные!

  • Анонимно
    25.06.2018 19:23

    ПанАлекс.
    И Испания и Португалия и тактически и физически выше на голову сборной РФ.
    Это факт.
    Команда показала свой максимум. И не надо ее ругать.
    Рождённые ползать , уже летать не будут.

    Пора бы всем проснуться и заняться насущными проблемами, коих в России предостаточно.

    • ПанАлекс
      25.06.2018 19:38

      В такую жару очень быстрое утомление и очень тяжелое восстановление. Особенно для нашей команды и прочих "северян" (исландцы в предыдущем матче просто встали во 2 тайме!). Головин, Жирков и Черышев должны быть в полном порядке в 1/8. Черчесов конечно сумеет использовать способности наших игроков на 100% и, возможно, этого будет недостаточно, уж слишком уровень многих наших игроков ниже. Но с Уругваем явно "проходной" матч для Черчесова - он мог и вообще полностью вторым составом сыграть - но как перед болельщиками то.. Но Черчесов предпочел Москву Сочи - возможно попрохладнее будет!

  • Анонимно
    25.06.2018 19:24

    План такой- проводить ЧМ в стране-победителе. Чтобы было кому учить играть

  • Анонимно
    25.06.2018 19:28

    1. Это и есть наш уровень.
    2. Комментаторы просто невдекваты какие-то впрочем как всё наше ТВ!

  • Анонимно
    25.06.2018 19:31

    Посмотрите в рейтинге ФИФА кто находится на каком месте и всё становится ясно. А чудеса случаются только в сказках.

    • Анонимно
      25.06.2018 19:51

      Рейтинги ФИФА это супер

    • Анонимно
      25.06.2018 20:20

      Не всегда все ясно по рейтингу Фифа, к примеру Польша восьмая в рейтинге(наверное по игре, учитывая уровень состава худшая на этом чемпионате) , Швейцария шестая, а Испания десятая.

  • Анонимно
    25.06.2018 19:39

    Уругвай молодцы ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДОЙ

  • ПанАлекс
    25.06.2018 19:41

    1 июля в Москве прогноз +16-+17гр. а в Сочи 30.06. +27гр.
    Где нашим лучше играть?

  • Анонимно
    25.06.2018 19:51

    Рейтинг ФИФА- Уругвай: 14 место, Россия: 70 место. Чудес не бывает.

  • ПанАлекс
    25.06.2018 19:56

    Если тренер не ставит на игру лидера ЧМ среди всех команд (!!) в категории "ассистент", то разве это не говорит, что он не ждет победы? Хотя и совсем слив игры вторым составом ему бы не простили.
    Без Головина это уже другая команда!

    • зачем местным что-то доказывать? они сколько дней с начала чемпа копили желчь, чтобы наконец-то выплеснуть. пусть хоть сегодня порадуются, сколько дней терпели ж

      • Анонимно
        25.06.2018 20:40

        Нет! И ещё раз - нет! Повторюсь, играли блестяще! А уж так, как подаёт стандарты Самедов, никому не дано повторить! Он..да, впрочем и все! Мо-лод-цы!

        • Анонимно
          25.06.2018 21:44

          Позорники.
          И трибуны с болельщиками сдулись))
          Почему-то не жалко было ни тех, ни других...

        • Анонимно
          25.06.2018 22:37

          Самедов полностью подвел команду! Он не знает, что такое мяч и футбол!! Какие жуткие стандарты!!! Худший игрок Самедов! Нужно было его закидать тухлыми помидорами!!! И освистеть. Может тогда, Черчесов задумается о команде, а не о любимчиках!!

    • Анонимно
      25.06.2018 22:18

      Полностью согласна!

  • Анонимно
    25.06.2018 20:15

    А поутру они проснулись ... (Василий Макарович)

  • Анонимно
    25.06.2018 20:23

    "Люблю грозу в начале мая! Когда весенний первый гром, как ... из-за сарая, что ... опомнишься потом." )) ... "На зеленом, цветущем берегу, над темной глубью реки или озера, в тени кустов, под шатром исполинского осокоря или кудрявой ольхи, тихо трепещущей своими листьями в светлом зеркале воды улягутся мнимые страсти, утихнут мнимые бури, рассыплются самолюбивые мечты, разлетятся несбыточные надежды! Природа вступит в вечные права свои..." /Аксаков/

  • Низами
    25.06.2018 21:16

    А что неожиданного? Этот проигрыш предсказывали сразу же после формирования групп...

  • Анонимно
    25.06.2018 21:53

    Футбола не было ни в одном из трех матчей . Две победы над заведомо слабыми соперниками' и разгром от средней команды мирового чемпионата, говорит о том что хватит играть за деньги , играйте за честь страны в которой вы живете и которая вас кормит( не относится к Фернандесу, Жиркову, Акинфееву, Игнашевичу, Головину, Черышев.) остальных с позором распустить . РФС разогнать и рас стрелять.

  • Анонимно
    25.06.2018 22:07

    Проиграли мы только из-за одного "футболиста". Самый худший игрок Самедов пробивает штрафные! Не умеет! Также он отыгрывается на половине соперника! И мяч попадает на ногу Суареса! Стыд и позор выпускать таких неумех!!!

  • Анонимно
    25.06.2018 22:37

    Дорогие наши футболисты Вы все равно лучшие !!!! Вы вышли из группы и это праздник и откровение для всех , страсти улягутся и все поймут - у нас есть СБОРНАЯ и она продолжает сражаться , Станислав Саламович ее создал , он лучший тренер ! Мы за ВАС болеем , ВЫ дарите нам незабываемые моменты и фееричные эмоции ... И , уже только за это , мы должны поблагодарить наших футболистов , которые несмотря на одуряющую жару , все же показали футбол ! Будем ждать следующих ПОБЕД , даже если и не победим , мы все равно среди лучших команд , мы в восьмой финала !

    • Анонимно
      25.06.2018 22:53

      Какая глупость!!!

    • Анонимно
      26.06.2018 03:37

      Ну да конечно, это только российские бегали в одуряюшей жаре, а у этих уругвайцев с собой холодильники за плечами были..

  • Анонимно
    25.06.2018 23:52

    Есть у нас в футболе ещё один момент; момент выплаты гонорара за победу в матче. Футболистам было обещано по 15 тысяч.$ за каждую победу. Хорошо, они два матча выиграли и им в сумме выплатят по 30 тысяч.$.
    Возникает вопрос, а где вторая сторона медали???
    Если выграли бюджет заплатит, а если проиграли- глаза закрыли и забыли. Пусть возвращают. Так деньги будут более ценнее зарабатыватся .

  • Анонимно
    26.06.2018 09:50

    Хоть и горько и обидно мне сегодня сознавать-,
    Пока наши не умеют всё ещё в футбол играть.
    Как не пыжились, старались, коментаторы звездеть,
    Не дано миллионерам, как другим, мячом владеть.

    Больше всех мы выпить можем, дальше всех могём послать,
    Но в футбол, - не вышли рожей, это надо нам признать.
    Деньги футболисту,- стимул! Получает не в пример,
    Только мы другими были, в те года...В СССР...