Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.06.2018

«Сложная игра, но шикарная публика»: Инфантино поздравил Россию с выходом в 1/8 финала ЧМ

Президент ФИФА Джанни Инфантино поделился своими впечатлениями после просмотра игры Уругвай — Россия в Самаре. Об этом сообщает ТАСС.

«Прекрасный стадион, сложная игра, но шикарная публика. Это настоящая фантастика. Поздравляю Уругвай, но и Россию тоже поздравляю с выходом в плей-офф», — сказал Инфантино.

Ранее сегодня сборная России со счетом 0:3 проиграла Уругваю в заключительном для российской команды матче группового этапа ЧМ. После этой игры Уругвай выходит из группы А на первом месте, а команда России — на втором.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.06.2018 19:37

    Почему поставили запятую после..Уругвай выходит из группы,..
    И так тоска!

  • ПанАлекс
    25.06.2018 19:44

    Еще раз про погоду - в Сочи 30.06 - +27-+28гр., жара, как сегодня.
    А в Москве 01.07, - +16-+17гр.
    Черчесов предпочел Москву. А вы?

    • Анонимно
      25.06.2018 19:53

      Лучше в Арске. У меня на картофельном поле.

    • Анонимно
      25.06.2018 19:55

      Мы предпочитаем математику, вероятность прогнозов погоды свыше 3-х дней очень незначительна, поэтому совершенно не исключено что в Москве будет +30 с высокой влажностью. Результат все видели сегодня на поле.

  • Анонимно
    25.06.2018 19:51

    Шнур со Слепаковым, нормуль песню слабали.

  • Анонимно
    25.06.2018 20:00

    Лучшее в чемпионате - это песни Слепакова

  • ПанАлекс
    25.06.2018 20:01

    А на Гисметео вообще 01.07 в Москве +13, сильнейший дождь и порывы ветра до 30 м/с. - как будут с хваленой техникой испанцы или португальцы, если точные пасы ветер сдует?

  • Анонимно
    25.06.2018 20:02

    Давайте договоримся! Никакой критики не будем допускать !Просто наши игроки гораздо слабее всех. Черчесов не смог создать команду из тех игроков , которые не выпрыгнут из своих возможностей. Нет высоклассных игроков. А остальное зависело от людей , которые по воле судьбы оказались у власти. Все было , а страсти не было!

  • Анонимно
    25.06.2018 20:06

    Инфантильный Инфантино не замечает признаков договорняков.

    • Анонимно
      25.06.2018 20:17

      Все он замечает. Он тоже в игре. Зачастил в казань, похоже с востоком договаривались наши+рамзан

  • mad big
    25.06.2018 20:30

    Господа пикейные жилеты! Сползаем с диванов, втягиваем пивные животики, забываем о любимых язвах, геммороях и колитах и прочих болезнях от излишеств и бегом на матч. Заменим сборной БОН сборную России! Или только с дивана все горазды?
    Как сыграли, так и сыграли. Защиты у нас нет. И это объективная реальность. На этот момент имеем то, что имеем.