Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
3%Это можно внедрять только через штрафы – народ взбунтуется
45%Да, если будут созданы правильные условия
36%Часть будет, а быдло есть везде и всегда
15%Нет, надо полностью менталитет менять
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.06.2018

«Сложная игра, но шикарная публика»: Инфантино поздравил Россию с выходом в 1/8 финала ЧМ

Президент ФИФА Джанни Инфантино поделился своими впечатлениями после просмотра игры Уругвай — Россия в Самаре. Об этом сообщает ТАСС.

«Прекрасный стадион, сложная игра, но шикарная публика. Это настоящая фантастика. Поздравляю Уругвай, но и Россию тоже поздравляю с выходом в плей-офф», — сказал Инфантино.

Ранее сегодня сборная России со счетом 0:3 проиграла Уругваю в заключительном для российской команды матче группового этапа ЧМ. После этой игры Уругвай выходит из группы А на первом месте, а команда России — на втором.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.06.2018 19:37

    Почему поставили запятую после..Уругвай выходит из группы,..
    И так тоска!

  • ПанАлекс
    25.06.2018 19:44

    Еще раз про погоду - в Сочи 30.06 - +27-+28гр., жара, как сегодня.
    А в Москве 01.07, - +16-+17гр.
    Черчесов предпочел Москву. А вы?

    • Анонимно
      25.06.2018 19:53

      Лучше в Арске. У меня на картофельном поле.

    • Анонимно
      25.06.2018 19:55

      Мы предпочитаем математику, вероятность прогнозов погоды свыше 3-х дней очень незначительна, поэтому совершенно не исключено что в Москве будет +30 с высокой влажностью. Результат все видели сегодня на поле.

  • Анонимно
    25.06.2018 19:51

    Шнур со Слепаковым, нормуль песню слабали.

  • Анонимно
    25.06.2018 20:00

    Лучшее в чемпионате - это песни Слепакова

  • ПанАлекс
    25.06.2018 20:01

    А на Гисметео вообще 01.07 в Москве +13, сильнейший дождь и порывы ветра до 30 м/с. - как будут с хваленой техникой испанцы или португальцы, если точные пасы ветер сдует?

  • Анонимно
    25.06.2018 20:02

    Давайте договоримся! Никакой критики не будем допускать !Просто наши игроки гораздо слабее всех. Черчесов не смог создать команду из тех игроков , которые не выпрыгнут из своих возможностей. Нет высоклассных игроков. А остальное зависело от людей , которые по воле судьбы оказались у власти. Все было , а страсти не было!

  • Анонимно
    25.06.2018 20:06

    Инфантильный Инфантино не замечает признаков договорняков.

    • Анонимно
      25.06.2018 20:17

      Все он замечает. Он тоже в игре. Зачастил в казань, похоже с востоком договаривались наши+рамзан

  • mad big
    25.06.2018 20:30

    Господа пикейные жилеты! Сползаем с диванов, втягиваем пивные животики, забываем о любимых язвах, геммороях и колитах и прочих болезнях от излишеств и бегом на матч. Заменим сборной БОН сборную России! Или только с дивана все горазды?
    Как сыграли, так и сыграли. Защиты у нас нет. И это объективная реальность. На этот момент имеем то, что имеем.