Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.06.2018

Станислав Черчесов: «Уругвай – команда другого уровня. Пощечина в правильное время полезна»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил причины поражения от Уругвая (0:3) в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира.

«Усугубили ситуацию из-за своих ошибок, из-за красной карточки. Вдесятером было сложно играть, а отыгрываться — тем более. Мы выпустили второго нападающего, чтобы забить мяч, чтобы появилась возможность сравнять счет.

Хотели сыграть положительно даже вдесятером, за это можно поставить большой плюс. Но большой минус за то, что так нельзя начинать игру на таком уровне. Сегодня был тот день, который должен быть. Плохо, что проиграли. С другой стороны, пощечина в определенный момент в правильное время полезна.

Будем ждать, кто нам попадет. Будем готовиться, анализировать, делать выводы. Это была команда другого уровня, хотим мы этого или нет. Через эту игру мы подготовились к следующей. И скорости другие, и игра, и соперник, и индивидуальные качества. Только так можно понять, какой он — следующий уровень", — сказал Черчесов в эфире Первого канала.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Низами
25.06.2018 21:13

Это не пощечина. Это уже пинок под зад...

  • Анонимно
    25.06.2018 20:35

    Сколько пощечин собрать нужно чтобы начать играть ровно

    • Анонимно
      25.06.2018 20:53

      32 года пощечин...

    • Анонимно
      25.06.2018 21:51

      В следущем матче жди другую пощечину

    • Всё-таки, есть россияне , которые являясь мазохистами радуются от боли поражения. И их немало! Достоевский прав!
      В этом мазохизме - код неудач России.

      • Анонимно
        25.06.2018 23:35

        А есть поводы гордиться победами? Назовите хоть одну победу!?

    • Анонимно
      25.06.2018 23:44

      Сборная наша, пожалуйста, не выходите на матч, идите домой, полагающиеся вам деньги отдайте на сварку ворот для футбольных площадок без ворот по всей россии.

      И не надо ездить на сборы в Испанию и другие жаркие страны- вы все равно не научитесь играть.
      Тренируйтесь на объектах олимпиады ,универсиады и нынешнего ЧМ - иначе зачем российский народ платит такую большую цену на ваши зарплаты через повышение пенсий,бензина,НДС...!!!

    • Самое главное, чтобы усы Черчесова ,воспетые в клипе звёзд российской эстрады, не были рядоположены с усами Пескова и Михалкова.

  • Анонимно
    25.06.2018 20:44

    А больше ему и нечего сказать, как про "полезность" проигрыша.
    Когда проиграет в 1/8, что скажет, интересно?!

    • Анонимно
      25.06.2018 21:04

      Тоже самое и скажет. Соперник - команда другого уровня и будет прав. Не надо ждать от сборной игры на уровне мирового футбола и разочарований не будет.

  • Анонимно
    25.06.2018 20:56

    ДА БРОСЬТЕ,ПО ВСЕМ КАНАЛАМ ГОВОРЯТ ВСЕ У НАС ХОРОШО!
    А КАК ТАМ С ПРЕМИЯМИ,НАШИ МИЛЛИОНЕРЫ ЗА ПРОИГРЫШ СКОЛЬКО ПОЛУЧАТ?!

  • Анонимно
    25.06.2018 20:59

    Все правильно сказал. Холодный душ вовремя, чтобы не звездили.
    Только максимальная концентрация, самоотдача и удача, которая сегодня была явно не нашей стороне, могут дать результат в 1/8.
    Миранчука, Самедова, Кудряшова в 1/8 на поле не выпускать.
    Еще бы и Кутепова тоже, но вместо него нет никого..

  • Низами
    25.06.2018 21:13

    Это не пощечина. Это уже пинок под зад...

  • Анонимно
    25.06.2018 21:13

    кажется наши начали забывать что они в рейтинге на71 месте

  • Анонимно
    25.06.2018 21:15

    С Испанией или Португалией будет не пощёчина , а пинок . Сами знаете под что .

  • Анонимно
    25.06.2018 21:36

    Словим оперкот в следующем матче!

  • Анонимно
    25.06.2018 21:51

    Советский футбол умер. А что такое российский футбол - не понятно.

  • Анонимно
    25.06.2018 21:53

    Правильно сказал, не должно быть иллюзий

  • Анонимно
    25.06.2018 22:02

    Не долго Музыка играла и хвалебные оды! Быстро же они откатились на своё место! В стране где все решают деньги-побед не ждите!!!

  • Анонимно
    25.06.2018 22:07

    Совершенно бездарный во всем человек-человек моего времени. Главное - много говорить и хвалить начальство!

  • Анонимно
    25.06.2018 22:24

    Будем ждать, кто нам попадет. Будем готовиться, анализировать, делать выводы. Это была команда другого уровня, хотим мы этого или нет. Через эту игру мы подготовились к следующей. И скорости другие, и игра, и соперник, и индивидуальные качества. Только так можно понять, какой он — следующий уровень",
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/386683

    с печи слезь уже ,тренер

  • Анонимно
    25.06.2018 22:37

    Футболом особо не увлекаюсь. Интересно хоть одна победа у нашей сборной еще предвидится?

    • Анонимно
      26.06.2018 01:45

      Если только вдруг опять у обессиленных соперников уреза случится )))

  • Анонимно
    25.06.2018 22:41

    Место в рейтинге ФИФА Уругвай 14
    Россия 70.Нет в мире более политизированного футбола,чем российский.

  • ПанАлекс
    25.06.2018 23:21

    Что за малограмотные все время на рейтинг ФИФА кивают? Россия в отборе не участвовала, отсюда сильный недобор в рейтинг. От товарищеских проку нет. Поэтому в 40 должны входить! И Украину проходить.

    • Анонимно
      26.06.2018 01:50

      Уж рейтинг ФИФА куда честнее результатов наших "выборов"

  • Анонимно
    25.06.2018 23:25

    Обратно в космос, Стас!)

  • Анонимно
    25.06.2018 23:33

    Пересмотрел матч саудия- Египет.Играли обе команды до последнего.За минуту до конца доп.времени саудовцы забили гол.Египтяне горевпли так, что их успокаивали их же недавние соперники, рыдвли,скрывая лицо, уходили склонив голову, вратарь египтян постарался скрыться сразу под трибунами, стыдясь своей игры ( а играл он,кстати, потрясающе).

    А теперь сравните с нашей командой, проигравшей всухую 3:0 - в круге "почета", гордо подняв голову, хлопая сама себе.

    И сдалось мне после матча арабов, что играли они лучше России на 2-3 головы. И египтяне играют лучше России на 2-3 порядка. И рамадан-пост здесь меньше причастен, чем, начал склоняется, товарняк.

  • Анонимно
    26.06.2018 01:43

    Просто уругвайцы уразу не держали и на обьятия с Кадыровым не падки

  • Анонимно
    26.06.2018 01:46

    А по зомбоящику все равно истеричная накачка Россия-Россия-Россия

  • Анонимно
    26.06.2018 06:14

    Победа - по беде.Увеличивает гордыню нации.Если бы мы были первыми кто снизил пенсионный возраст, с самым большим уровнем жизни, самым лучшим здравоохранением другого уровня, массовой физКультуры и т.д., то да это победа была бы над своими подсознательными кодами: ленью, хвастовством, подхалимством, не желанием плодотворно и думающе работать и т.д.Да и футбол с арабского: думай головой.Лужайка для футбола должна быть острижена газонокосилкой, а не пощипена баранами.

  • Анонимно
    26.06.2018 07:33

    А Путину уже доложили как сыграла наша сборная с Уругваем? И что он сказал?

  • Анонимно
    26.06.2018 11:59

    В следующем матче пинка жди