Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.06.2018

«Против меня настроили общество!»: Карина Цуркан впервые прокомментировала свой арест

Топ-менеджер «Интер РАО» Карина Цуркан впервые прокомментировала свой арест. 15 июня Лефортовский суд в Москве арестовал ее по подозрению в шпионаже, она содержится в СИЗО «Лефортово», сообщает «Московский комсомолец».

«В СМИ оказалось много такого, что явно готовилось заранее. Против меня настроили общество! Это испытание, я справлюсь. Я понимаю, что стала частью чьей-то игры, что механизм против меня запущен, однако человека можно посадить, но не сломать», — цитирует издание Цуркан.

Ранее сегодня СМИ сообщали, что топ-менеджера «Интер РАО» подозревают в передаче спецслужбам Румынии информации о поставках электроэнергии в Крым и не подконтрольный Киеву Донбасс.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.06.2018 07:00

лицам с двойным гражданством надо закрыть пусть в руководство гос компаний и гос власть.

  • Анонимно
    25.06.2018 20:49

    Соглашайся.Кому то нужно место и фсе. Сейчас места нужны многим родственникам и членам семей удащливых вот и сливают тех у кого нет крыши или она слабая.

  • Анонимно
    25.06.2018 21:05

    «Меня можно уничтожить, но не сломать» Э. Хемингуэй «Старик и море»

  • Анонимно
    25.06.2018 22:11

    И эта туда же... Не виновата, ничего не знаю, ничего не делала. Даже у изменников есть рассказы для себя о том, какие они святые...

  • Анонимно
    25.06.2018 22:18

    а я про РАО и про цуркан вообще первый раз слышу.

  • Анонимно
    25.06.2018 22:23

    Немножко бредовый конечно вариант обвинения,что конкретно можно с данной информацией сделать?Понятно же что запитали от Ростова,там АЭС,это я узнал просто из гугл карт,мне на понадобился для этого топ-менеджер,и вот они арестовали ее и признали,что снабжают энергией,щас все компании попадут под санкции,где будем оборудование то покупать?

  • Анонимно
    25.06.2018 23:21

    Вот и "агенты 3х разведок" пошли. Осталось только ещё начать вылавливать "вредителей и саботажников" и будет полный 1937-в.2.0

  • Анонимно
    26.06.2018 00:01

    Ввиду очевидности такая информация не нужна даже самой Украине, а уж Румынии...

  • Анонимно
    26.06.2018 00:02

    Прямо Мата Хари 21 века

  • Анонимно
    26.06.2018 07:00

    лицам с двойным гражданством надо закрыть пусть в руководство гос компаний и гос власть.

    • Анонимно
      26.06.2018 07:21

      и ещё выходцам из Украины, особенно в силовые структуры, как не посмотришь какое-нибудь коррупционное дело, так обязательно выходец из Украины из органов присутствует.

  • Анонимно
    26.06.2018 07:31

    Жертва Информационных войн.Удачи,Карина.Стойкости и бойцовской выдержки.