Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.06.2018

В Казани начали продавать билеты на московский аэроэкспресс

В Казани начали продавать билеты на московский аэроэкспресс — он помогает быстро добраться из аэропорта на вокзал и обратно. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта РТ.

Купить билеты можно круглосуточно в зоне вылета международного аэропорта «Казань». Тариф «Стандарт» обойдется в 500 рублей, «Федеральный» стоит 850 рублей и «Федеральный Семья&Друзья» — 1,5 тыс. рублей.

Билеты продают по маршрутам: аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал, аэропорт Внуково — Киевский вокзал, аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал. Они действительны на любом направлении аэроэкспресса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2018 23:29

Билеты на аэроэкспрессы мск можно и раньше купить в электронном приложении, не выходя из дома.

  • Анонимно
    25.06.2018 22:43

    Монорельс сделали бы от речного порта через железнодорожный вокзал до станции метро .. в Казани. Вдоль набережной по земле можно для экономии. 2км на сваях и мост построить для пересечения с железной дорогой. Связать метро-жд.транспорт и речной порт

    • Анонимно
      25.06.2018 22:56

      а зачем?пассажиропотока то нет,виртуальная ВСМ с инвестициями под 3 трлн. нам не грозит,на жд вокзале бывает можно футбол пинать,нет там никого,с аэропорта 400 рублей такси..как всегда разговоры,типа мы чуть ли не Барселона.смешно такое читать,Казань это глубоко провинциальный город,ментально,инфраструктурно да и фактически.

      • Анонимно
        26.06.2018 07:36

        Ментально вы и вам подобные брюзги - завистливые, с какими-то неудачами в жизни люди.,которые во всем происходящем вокруг ищут негатив.

      • Анонимно
        26.06.2018 08:14

        На электричке до аэропорта 40 руб.

        • Анонимно
          26.06.2018 17:24

          ВОтбились. Не стройте. Ждите электричек и ходите до метро пешком. А в речной порт ездите раз в пять лет.

    • Анонимно
      25.06.2018 23:02

      Для кого!!!!!!вы вообще знаете что такое экономика?!?!?!?у нас метро то себя не оправдывает!

      • Анонимно
        25.06.2018 23:22

        Как для кого? У сына чиновника вчера выпускной был и ему подарок нужен, что бы себя обеспечивал, ездил не соблюдая ПДД на красивой дорогой машине, тусовался за границей...
        Пока разомнется на монорельсе, потом ВСМ либо реновацию в Казани возглавит...

      • Анонимно
        26.06.2018 06:56

        Для кого!!!!!-

        Для людей. Это жизнь города и улучшение комфорта и скорости использования транспортных узлов.

      • Анонимно
        26.06.2018 11:02

        А метро нигде себя не "оправдывает". Весь общественный транспорт на Западе -дотационный. С чего это в РФ его дотирует только в Москве?

    • За 1,5 тысяч рублей можно на поезде в далекий город съездить, не то, что в пригород.

  • Анонимно
    25.06.2018 23:18

    Метро и в Москве себя не оправдывает

  • Анонимно
    25.06.2018 23:29

    Билеты на аэроэкспрессы мск можно и раньше купить в электронном приложении, не выходя из дома.

    • Анонимно
      25.06.2018 23:35

      Причем через приложение или сайт цена ниже

    • Анонимно
      25.06.2018 23:39

      И некоторые авиакомпании их предлагают при покупке авиабилетов

  • Анонимно
    25.06.2018 23:38

    А почему нельзя продавать билет на обычную электричку до Домодедово? Да, едет долго. Но плюс, дешевле в несколько раз?

    • Анонимно
      26.06.2018 06:48

      Через приложение РЖД можно и на электричку билеты покупать любые.

  • ПанАлекс
    26.06.2018 00:01

    А зачем так дорого покупать? Через инет и личный кабинет 420р. Да и заранее незачем покупать - можно заплатить уже доехав - пропускные автоматы на выход стоят. Там и заплатить можно!

    • Анонимно
      26.06.2018 00:09

      Почти правы. На выход стоят если ехать из Москвы. В аэропортах Москвы как раз таки стоят на вход.

    • Анонимно
      26.06.2018 01:11

      В Бегишево продают дешевле

  • Анонимно
    26.06.2018 00:08

    Бред аэроэкспресса, можно купить в мобильном приложении без проблем и приложить экран телефона к считывателю.

  • Анонимно
    26.06.2018 01:06

    Можно в личном кабинете дешевле купить или картой с пэйпасом на турникете