Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.06.2018

Сборная России сыграет в 1/8 финала ЧМ с Испанией

Определился соперник сборной России по 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

Сборная Испании сегодня сыграла вничью с Марокко (2:2) в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира и заняла первое место в группе В. В 1/8 финала турнира она сыграет с Россией.

Матч состоится в Москве на стадионе «Лужники» 1 июля. Начало в 17:00.

Чемпионат мира. Групповой этап. Третий тур

Группа А

Уругвай – Россия – 3:0 (2:0)
25 июня. «Самара Арена». 41 970 зрителей

1:0 – Суарес, 10
2:0 – Черышев, 23-авт.
3:0 – Кавани, 90

Уругвай: Муслера, Коатес, Годин, Касерес, Диего Лашальт, Нандес (Родригес, 73), Торрейра, Бентанкур (Арраскаета, 63), Весино, Суарес, Кавани (Гомес, 90+3). Россия: Акинфеев, Смольников, Кутепов, Игнашевич, Кудряшов, Газинский (Кузяев, 46), Зобнин, Самедов, Ал. Миранчук (Смолов, 60), Черышев (Фернандес, 38), Дзюба. Предупреждения: Газинский (9), Смольников (28), Бентанкур (59). Удаление: Смольников (36)

Саудовская Аравия – Египет – 2:1 (1:1)
25 июня. «Волгоград Арена»

0:1 – Салах, 22
1:1 – аль-Фаридж, 45+6
2:1 – аль-Доссари, 90+4

Саудовская Аравия: аль-Мосайлем, Хавсави,  аль-Бурак, аль-Фаридж, Бахебри (Асири, 69), аль-Шахрани, Отайф, аль-Мугахви, аль-Доссари, аль-Харби, аль-Муваллад (аль-Шехри, 79).
Египет: эль-Хадари, Фатхи, Габр, Хегази, Абдуль-Шафи, эль-Ненни, Хамед, Салах, эль-Саид (Варда, 45+7), Трезеге (Кахраба, 81), Мохсен (Собхи, 64).
Незабитый пенальти: аль-Муваллад (41)
Предупреждение: Габр (45+5)

Группа В

Испания – Марокко – 2:2 (1:1)
25 июня. Стадион «Калининград»
0:1 – Бутаиб, 14
1:1 – Иско, 19
1:2 – Эн-Несири, 81
2:2 – Аспас, 90+1

Испания: де Хеа, Пике, Альба, Карвахаль, Рамос, Бускетс, Алькантара, Иньеста, Сильва, Иско, Диего Коста.
Марокко: Мунир, Дирар, да Кошта, Хакими, Буссуфа, Бельханда, Саисс, Зиеш, эль-Ахмади, Амрабат, Бутаиб.
Предупреждения: эль-Ахмади (29), Амрабат (31), да Кошта (31), Буссуфа (31).

Иран – Португалия – 1:1 (0:1)
25 июня. «Мордовия Арена»

0:1 – Куарежма, 45
1:1 – Ансарифард, 90-пен.

Иран: Бейранванд, Резаян, Пуралиганджи, Хоссейни, Эззатоллахи, Хаджсафи, Эбрахими, Амири, Джаханбахш, Азмун, Тареми.
Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Геррейру, Соареш, Фонте, Адриен Силва, Жоау Мариу, Куарежма, Вильям Карвалью, Роналду, Андре Силва. Предупреждение: Геррейро (33).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (80) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.06.2018 23:00

Отмучались, считай. 90+4 минут позора и в отпуск))

  • Анонимно
    25.06.2018 23:00

    Отмучались, считай. 90+4 минут позора и в отпуск))

    • Анонимно
      26.06.2018 08:18

      Да не просто в отпуск, а в золотой отпуск. С премиальными, бонусами, подаренными лексусами и квартирами.
      Кисилев ТВ разжует, что с таким позорищем - это просто праздник какой-то, и понятно, всяким прощелыгам и преступникам-допингерам - снова по лексусу и халявного депутатства в Госдуме.

    • Анонимно
      26.06.2018 08:20

      Думаю что Испанию мы легко одолеем!

      • Анонимно
        26.06.2018 08:49

        Если только как Южнокорейцев, на их домашнем чемпе, тащить будут дальше. Не исключено, кстати. До полуфинала. Но что-то слабо верится, что ещё раз сядут в лужу с подкупами и допингом.

      • Анонимно
        26.06.2018 10:12

        Я кажется даже догадываюсь, кто станет чемпионом!))

      • Анонимно
        26.06.2018 10:14

        Про Уругвай также все писали. Мол, уругвайцы ничо не показывают, мол, мы лучше играем, а хрен там. В важной игре всегда мы ни о чем, а соперник нас вкатывает в газон

      • Анонимно
        26.06.2018 11:33

        Буду молиться, чтобы Испанцы обыграли наших 5:0.
        Или как минимум 3:0 За Египтян или за саудийцев отомстят. Жалко их - играли во время поста и обессиленные после поста((

      • Анонимно
        26.06.2018 13:09

        Дааа, вот не повезло так не повезло Испанцам!

    • Анонимно
      26.06.2018 08:49

      Праздник безделия и алкоголизма, тв невозможно включить, такая чушь! Потом придёт отрезвление.

    • Анонимно
      26.06.2018 12:21

      Не повезло испанцам. Но тут уж ничего не поделаешь, пусть теперь готовятся..

  • Анонимно
    25.06.2018 23:01

    Если Испания с Марокко вничью сыграла и мы должны.

    • Анонимно
      25.06.2018 23:09

      Марокко,судя по сегодняшней игре с испанцами, более заслуживает выхода из группы, чем сборная россии. Иран тоже молодцы

      • Анонимно
        25.06.2018 23:36

        Иран удивил, особенно инфой что 24 встречи до сегодняшнего матча она выиграла подряд! И это не считая товарищеских.А наша 8 встреч подряд проиграла, причём попала на ЧМ незаслуженно, как хозяйка, заняв чьето место+ группа по странному стечению обстоятельств осень слабая попалась...

      • Анонимно
        25.06.2018 23:52

        23:09 Иран удивил, так удивил.
        Вот какие, оказывается, бывают Настоящие Мужчины с большой буквы!
        Так боролись.
        Гордые. Отважные. И боролись по джентльменски.
        Удивлена и восхищена.

        • Анонимно
          26.06.2018 08:15

          А мне саудиды понравились. Волевая команда. После таких проигрышей, собраться и отыграть на пять. А вот египтянам явно не на пользу пошла столовая в Грозном.

        • Анонимно
          26.06.2018 09:38

          Влюбились в Иранцев? Не все еще наверно из Казани уехали...

          • Анонимно
            26.06.2018 11:31

            09:38 Мне 51 и я благополучно замужем, тьфу-тьфу-тьфу))
            А, если бы была не замужем и молода, то ума у меня от природы хватает, чтобы понять: не нужны иранцам наши женщины. Не уживутся своенравные гордые иранские мужчины с менталитетом наших девушек. И вообще, я за мононациональные браки!

    • Анонимно
      25.06.2018 23:12

      Ничья не пройдет. До победы надо играть

      • Анонимно
        26.06.2018 08:44

        Не хочется обижать ребят и тренера, но работы у команды как говорится космос. На будущее надо, или вообще все это прекратить и начать с новыми, молодыми, волевыми, талантливыми ребятами, или действительно сделать серьезные выводы по итогам игры с Уругваем, что скорей всего вряд ли получится. По примеру таких команд, как Иран, Колумбия, Марокко, Хорватия, видно, что пришел новый футбол, волевой, грамотный, где футболисты играют не только ногами, но и мозгами. И первые, кто с этим столкнулся - это немцы, как говорится ели ноги унесли. К сожалению с таким уровнем игры перспективы у нашей команды не выразительные, и это к сожалению хоть и горькая, но правда.

    • Анонимно
      25.06.2018 23:34

      Марокко выиграла.Пенальти спорный.

    • Анонимно
      25.06.2018 23:44

      Морокко сильнее России

    • Анонимно
      26.06.2018 10:15

      смешно, мы сможем, давай вернемся к твоим словам 1 июля после игры, что тогда скажешь после позора?

  • Анонимно
    25.06.2018 23:09

    ⌚Испания, тоже играет нестабильно, как и другие фавориты ЧМ. Может нам, всё-таки повезёт ?

  • Анонимно
    25.06.2018 23:10

    Я ни кому не должен

  • Анонимно
    25.06.2018 23:14

    Марокко очень понравилась в матче с испанцами, судья пенальти не заметил когда испанцы руками в штрафной играли.

  • ПанАлекс
    25.06.2018 23:14

    Совсем близко было от моего прогноза, что группу возглавит Иран!

    • Анонимно
      26.06.2018 10:16

      ну и что Россия первой выйдет, тоже рядом, если так судить, то и Египту чуть чуть не хватило до выхода из группы

  • Анонимно
    25.06.2018 23:15

    Не дай бог повышение пенсионного возраста затронет и наших футболистов...

  • ПанАлекс
    25.06.2018 23:16

    Судья испугался и не дал Рональдо красную!

  • Анонимно
    25.06.2018 23:18

    Не СЫграет, а ПРОиграет(

    • Анонимно
      26.06.2018 00:36

      Заголовок неверный.
      Надо так: сборная России проиграет в 1/8 финала сборной Испании.

  • Анонимно
    25.06.2018 23:23

    Могли и иранцы нам достаться, немного не повезло! В матче с Испанией меньше шансов конечно ( чем Иран), но я рад что с Испанией. Если вдруг их сделаем , это будет НЕЧТО! А так ЧМ 2018 это лучшее в стране на многие годы!!! Сочи 2014 отдыхает...) Кто хочет праздника сейчас, искать долго не надо, можно просто погулять в городах ЧМ 2018!!!!

    • Анонимно
      26.06.2018 06:09

      Если Россия выйграет Испанцев, то наши законодатели под это дело могут увеличить пенсионный возраст до 70, обязать детейс 12 лет работать или вобще крепостное право введут...все молчу молчу

    • Анонимно
      26.06.2018 10:18

      Думаешь, с иранцами было бы легко?

  • Анонимно
    25.06.2018 23:23

    Какая интересная группа, попади иранец на последних минутах с убойный позиции и Португалия отправилась бы домой, а Иран играл бы с нашими в 1/8.

  • Анонимно
    25.06.2018 23:24

    Иран-Португалия - скандальный матч, конечно! Второй тайм - постоянный просмотр эпизодов. Иранцы любят так делать результат. И судья их чуть не вытащил! После пенальти, какой момент был! Но, нееее..Разве сможет иранец подкрутить слегка.. У португальцев Криштианец ничего не показал. Не выспался, наверное.

    • ПанАлекс
      25.06.2018 23:36

      как раз наоборот судья португальцев тащил - сколько раз уклонился от просмотров, когда на иранцах фолили!

  • Анонимно
    25.06.2018 23:30

    Продуть Испании не так позорно как Ирану, лишь бы не 5:0 продули

  • Анонимно
    25.06.2018 23:31

    Опять Испания, опять 3:0 или 4:1 продуем(((

  • Анонимно
    25.06.2018 23:33

    Дальше без нас)
    Уругвай Португалия серия пенальти будет

  • Анонимно
    25.06.2018 23:42

    Финал. Бельгия Германия!!! Бердыев был прав!!! А с нашими все понятно. Разнесут нас вдребезги в 1/8

  • Анонимно
    25.06.2018 23:47

    Матч с Уругваем показал место сборной России. Дальше Испания. А это-Все похороны! Карачун тебе Черчесов

    • Анонимно
      26.06.2018 10:21

      Мне кажется не все так однозначно. Все таки играют в России. Может быть все что угодно.

  • OlegBelg
    25.06.2018 23:52

    В 2013 году в Испании была сложная экономическая ситуация. Она нуждалась в кредите Европейского банка. В полуфиналах Лиги чемпионов Барселона проиграла Баварии с общим счетом 7:0, а Реал проиграл Боруссии Дортмунд со счетом 4:3. В финале встретились две германские команды. Канцлер была счастлива. Кредит Испания получила.

  • Анонимно
    25.06.2018 23:55

    Недолго музычка играла....

    • Анонимно
      26.06.2018 00:09

      Включайте срочто Киселева, патриотизм уходит! Люди начинают вспоминать про пенсионный возраст и НДС!

  • Анонимно
    26.06.2018 00:15

    Сборная Испании выйдет на матч, не снимая деловых костюмов и лакированных туфель..

  • Анонимно
    26.06.2018 01:17

    Как это ни странно, при нынешнем раскдаде сборная России может добраться до финала.

    • Анонимно
      26.06.2018 10:24

      Я вот вам пожалуй поверю. Наших "суперменов" мы наверно не последний раз увидим.

  • Анонимно
    26.06.2018 02:32

    Можно даже не выходить на поле ,парни

  • Анонимно
    26.06.2018 06:18

    Не смотря ни на что прогресс....
    Для России.......
    Спорт - это индикатор здоровья государство тва.
    Разрушена система. Новой не моздано.

  • Анонимно
    26.06.2018 06:47

    О чем думают наши игроки? О деньгах, клубах, кальяне... но не о чести игры за родину. Испанцы порвут эту команду. Как в песне Слепакова...

  • Анонимно
    26.06.2018 07:35

    Сборная РФ,рада будет подавать мячь испанцам,шнуровать их бутсы,поить водой.Ну,и дальше,как пожелают.Ха-ха.Пусть порадуется Сборная Роиссии,что с ними вышли на поле Сборная Испании.

  • Анонимно
    26.06.2018 07:39

    Если слушать только комментаторов в телевизоре, то у нас огонь, а не команда и все нас боятся. В игре с Испанией отключу видео, что бы в последний раз испытать гордость

  • Анонимно
    26.06.2018 07:48

    РФ с Испанией???? Это конец...

  • Анонимно
    26.06.2018 08:04

    Это называется "иди ко мне мой сладкий сахар" ))

  • Анонимно
    26.06.2018 08:19

    Наши проиграют

  • Анонимно
    26.06.2018 08:35

    Россияне должны радоваться тому, что ЧМ проходит в России.

  • Анонимно
    26.06.2018 08:40

    Вот и все!

  • Анонимно
    26.06.2018 08:53

    "Играют" или проигрывают?

    Уточните, пожалуйста.

  • Анонимно
    26.06.2018 08:56

    совсем не понимаю тех, кто радуется за проигрыш сборной РФ, как будто в первый раз. ребята, пора бы уже привыкнуть, что футбола в России нет. Ну вышли они из своей группы со второго места и что?! Аравийцы и египтяне, скажем честно, команды ниже среднего уровня. Уругвай - крепкая, стабильная и самое главное, имеющая традиции, команда. А ведь Уругвай не самая сильная команда чемпионата. Что будет дальше с российской сборной (не хватает смелости сказать с нашей сборной), всем ясно. Так что зачем эти саркастические комментарии?

    • Анонимно
      26.06.2018 09:08

      Никто не радуется проигрышу, а ставят на место тех, кто уже корону чемпиона примерял, радостно скалясь и требуя извинений за бездарность, безволие и неспортивное поведение.
      Ведь меммедж простой: Поменьше хвастаться не пробовали? помятуя поговорку:
      Не кричи гоп, не перепрыгнув ямы!

  • Анонимно
    26.06.2018 09:17

    Слабо играют наши с топ клубами.

  • Анонимно
    26.06.2018 10:20

    А президенту сообщили о проигрыше сборной, или только о победах докладывают))?

  • Анонимно
    26.06.2018 10:52

    Зачем столько мячей в ворота Саудитам?Достаточно была разница в один мяч,а остальные голы Уругваю принципиально надо было забивать,чтобы в группе быть победителем и на этой мажорной ноте закончить выступление и дать дорогу сильнейшим в 1/8.

  • Анонимно
    26.06.2018 11:09

    Наши их порвут 5:0 верняк )

  • Анонимно
    26.06.2018 11:53

    это будет второй позор, надо было просто посидеть на скамейке "запасных"...