Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.06.2018

Египетский комментатор скончался после поражения своей сборной от Саудовской Аравии

Египетский комментатор Абдель Рахим Мохамед скончался после поражения сборной своей страны в матче третьего тура чемпионата мира по футболу против Саудовской Аравии. Об этом сообщает египетское издание Youm7.


Во время эфира в здании государственного телевидения Египта ему стало плохо, его отвезли в больницу, но врачам спасти его не удалось. Причиной смерти стал сердечный приступ.

Напомним, игра завершилась со счетом 2:1 в пользу Саудовской Аравии. Команда заняла последнее место в своей подгруппе. На первом — Уругвай, на втором — Россия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
26.06.2018 08:51

Совсем уже помешались на совем футболе.
Это простое пинание мячика, а не смысл жизни.
Росстяне, татарстанцы, займитесь наконец улучшением своей жизни, а не бессмысленной игрой для больших мальчиков.

  • Tatarmalai
    26.06.2018 08:51

    Совсем уже помешались на совем футболе.
    Это простое пинание мячика, а не смысл жизни.
    Росстяне, татарстанцы, займитесь наконец улучшением своей жизни, а не бессмысленной игрой для больших мальчиков.

    • Анонимно
      26.06.2018 09:13

      это шоу, а не бесмылица. Шоу маст гоу он

      • Tatarmalai
        26.06.2018 09:14

        Даже если нагнетаемая искусственно истерия приводит к гибели людей от эмоционального перенапряжения?

        • Анонимно
          26.06.2018 10:14

          Не факт что ему стало плохо из-за результата матча. Просто журналисты это преподнесли именно так.

    • 1. Вы наверное имеете ввиду плохой футбол, сводящийся к пинанию. От такого футбола ничего не ожидают, на него не ходят, его не смотрят. Но если это мастерство, вбирающее в себя все лучшее из культуры разных видов спорта, то это искусство. Искусство традиционно в мире всегда будут ценить.
      2. В футболе есть компонента , связанная с переживанием болельщиков и она специфична не только по массовости. Это азарт, переходящий в эйфорию, спортивную маниакальность и безумный фанатизм, у которого , в случае проигрыша , есть противоположная сторона , ведущая к страданиям.

    • на диване лучше нудеть - так хоть смысл жизни есть, да?))

  • Анонимно
    26.06.2018 09:02

    Не стоит футбол этой смерти.

  • Анонимно
    26.06.2018 09:08

    Судьба

  • Анонимно
    26.06.2018 09:10

    Футбол -это жизнь ! А для кого то и смерть !

    • Tatarmalai
      26.06.2018 09:15

      Готов умереть за футбол? Готов принять смерть близкого человека за футбол?

      • Анонимно
        26.06.2018 09:42

        Малай, не надо передергивать. Причина смерти - не футбол, а слабое сердце. Он мог так же в театре умереть или в планетарии. Что теперь, театры позакрывать?

        • Анонимно
          26.06.2018 09:58

          Вы не знаете Египтян!
          Такие гордые и эмоциональные они!
          Да, слабое сердце тоже имело место быть.
          Жаль человека. Сгорел от переживаний за Миср!
          На них это так похоже((

  • Анонимно
    26.06.2018 10:07

    Не упомянули, что он сам - бывший футболист и тренер футбольной команды.

  • Анонимно
    26.06.2018 10:15

    Очень жаль! Человек был предан своему делу. У каждого есть любимое, за что он переживает всей душой и сердцем. Причин осуждать не вижу.

  • Анонимно
    26.06.2018 10:39

    Принципиально не смотрю чемпионат, разочарование , в стране бардак, а день и ночь о футболе треп.

  • Анонимно
    26.06.2018 11:46

    и стоило оно того? что наша жизнь стеченье обстоятельств...