Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.06.2018

Египетский комментатор скончался после поражения своей сборной от Саудовской Аравии

Египетский комментатор Абдель Рахим Мохамед скончался после поражения сборной своей страны в матче третьего тура чемпионата мира по футболу против Саудовской Аравии. Об этом сообщает египетское издание Youm7.


Во время эфира в здании государственного телевидения Египта ему стало плохо, его отвезли в больницу, но врачам спасти его не удалось. Причиной смерти стал сердечный приступ.

Напомним, игра завершилась со счетом 2:1 в пользу Саудовской Аравии. Команда заняла последнее место в своей подгруппе. На первом — Уругвай, на втором — Россия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
26.06.2018 08:51

Совсем уже помешались на совем футболе.
Это простое пинание мячика, а не смысл жизни.
Росстяне, татарстанцы, займитесь наконец улучшением своей жизни, а не бессмысленной игрой для больших мальчиков.

  • Tatarmalai
    26.06.2018 08:51

    Совсем уже помешались на совем футболе.
    Это простое пинание мячика, а не смысл жизни.
    Росстяне, татарстанцы, займитесь наконец улучшением своей жизни, а не бессмысленной игрой для больших мальчиков.

    • Анонимно
      26.06.2018 09:13

      это шоу, а не бесмылица. Шоу маст гоу он

      • Tatarmalai
        26.06.2018 09:14

        Даже если нагнетаемая искусственно истерия приводит к гибели людей от эмоционального перенапряжения?

        • Анонимно
          26.06.2018 10:14

          Не факт что ему стало плохо из-за результата матча. Просто журналисты это преподнесли именно так.

    • 1. Вы наверное имеете ввиду плохой футбол, сводящийся к пинанию. От такого футбола ничего не ожидают, на него не ходят, его не смотрят. Но если это мастерство, вбирающее в себя все лучшее из культуры разных видов спорта, то это искусство. Искусство традиционно в мире всегда будут ценить.
      2. В футболе есть компонента , связанная с переживанием болельщиков и она специфична не только по массовости. Это азарт, переходящий в эйфорию, спортивную маниакальность и безумный фанатизм, у которого , в случае проигрыша , есть противоположная сторона , ведущая к страданиям.

    • на диване лучше нудеть - так хоть смысл жизни есть, да?))

  • Анонимно
    26.06.2018 09:02

    Не стоит футбол этой смерти.

  • Анонимно
    26.06.2018 09:08

    Судьба

  • Анонимно
    26.06.2018 09:10

    Футбол -это жизнь ! А для кого то и смерть !

    • Tatarmalai
      26.06.2018 09:15

      Готов умереть за футбол? Готов принять смерть близкого человека за футбол?

      • Анонимно
        26.06.2018 09:42

        Малай, не надо передергивать. Причина смерти - не футбол, а слабое сердце. Он мог так же в театре умереть или в планетарии. Что теперь, театры позакрывать?

        • Анонимно
          26.06.2018 09:58

          Вы не знаете Египтян!
          Такие гордые и эмоциональные они!
          Да, слабое сердце тоже имело место быть.
          Жаль человека. Сгорел от переживаний за Миср!
          На них это так похоже((

  • Анонимно
    26.06.2018 10:07

    Не упомянули, что он сам - бывший футболист и тренер футбольной команды.

  • Анонимно
    26.06.2018 10:15

    Очень жаль! Человек был предан своему делу. У каждого есть любимое, за что он переживает всей душой и сердцем. Причин осуждать не вижу.

  • Анонимно
    26.06.2018 10:39

    Принципиально не смотрю чемпионат, разочарование , в стране бардак, а день и ночь о футболе треп.

  • Анонимно
    26.06.2018 11:46

    и стоило оно того? что наша жизнь стеченье обстоятельств...