Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.06.2018

СМИ: В Киеве задержали внука Евгения Примакова

Российский телеведущий Евгений Примаков, внук бывшего премьер-министра России, был задержан в Киеве как лицо, представляющее угрозу национальной безопасности Украины. Как сообщает Znak.com, он направлялся на мероприятие ОБСЕ как представитель союза журналистов РФ.

Евгений ПримаковФото: kremlin.ru

По данным источников издания, Примакова задержали в киевском аэропорту при пересечении границы, у него забрали паспорт, и сейчас он ожидает депортации в транзитной зоне. Отмечается, что журналисту запретят въезд на Украину на пять лет.

Евгений Примаков — член Общественной палаты РФ, автор и ведущий программы «Международное обозрение» на телеканале «Россия-24», возглавляет некоммерческую организацию «Русская гуманитарная миссия».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.06.2018 12:09

Из всей истории самое ценное то, что это Внук.
Внук Молотова, внук Примакова, сын Киркорова, племянник Рогозина. Когда нечего сказать о конкретном человеке...

  • Анонимно
    26.06.2018 11:45

    Не представляет никому опастности,абсолютно...

    • Анонимно
      26.06.2018 12:09

      Из всей истории самое ценное то, что это Внук.
      Внук Молотова, внук Примакова, сын Киркорова, племянник Рогозина. Когда нечего сказать о конкретном человеке...

      • Анонимно
        26.06.2018 13:09

        Почему племянник Рогозина, у него еще и сын есть, который в 25 лет возглавил все самолетостроение в стране.

  • Анонимно
    26.06.2018 11:51

    очень уж киевский режим боится альтернативного голоса, даже боятся приглашать наших политологов на свои политические программы, даже через скайп.

    • Анонимно
      26.06.2018 14:27

      Зачем провоцировать?
      В стране который год идёт гражданская война. В центре столицы регулярно убивают людей, жгут бракованную авторезину...
      А внуки всё едут и едут.

  • Анонимно
    26.06.2018 12:00

    Задержали это когда полиция в СИЗО тебя поместила и неизвестно когда выпустят. Если в аэропорту и тут же депортируют обратно, то это не задержание, просто не пустили в страну.

    • Анонимно
      26.06.2018 14:29

      Это если он был бы внуком Махмута из Апастово.
      А такого внука именно "ЗАДЕРЖАЛИ"

  • Tatarmalai
    26.06.2018 12:09

    Мы де-факто находимся с Украиной в состоянии "гибридной" войны.
    Вполне логичный ход - не пускать к себе "врагов"

    • Анонимно
      26.06.2018 12:38

      Почему тогда мы впускаем к нам их продукты и товары? Керамогранит Атем , которым облицовывают наши новые дома в Казани, это же украинский керамогранит.

  • Анонимно
    26.06.2018 12:21

    Страна 404 одним словом... Что ещё можно ожидать? Я не впечатлен и не удивлен.

  • Анонимно
    26.06.2018 12:21

    Это тот самый знаменитый журналист, который имел псевдоним Евгений Сандро?