Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.06.2018

В Москве болельщики из Саудовской Аравии отдали мужчине 15 млн рублей за покупку авиабилетов, а он скрылся

В Москве неизвестный мужчина, к которому обратились болельщики из Саудовской Аравии, забрал у гостей мундиаля 15 млн рублей под предлогом покупки авиабилетов и исчез. Об этом сообщает РБК со ссылкой на МВД.

«Неустановленное лицо под предлогом организации авиаперелетов по маршруту Москва — Волгоград для неопределенного следствием круга граждан Саудовской Аравии получило от гражданина Саудовской Аравии Махамеда Хасана Анвара денежные средства в сумме 120 тысяч долларов и 110 тысяч евро, после чего, не имея реальных намерений выполнить принятые на себя обязательства, с места преступления скрылось, ущерб — 15 696 800 рублей», — сообщил собеседник.

Ранее в Москве ограбили известного певца Хуана Луиса Лондоньо из Колумбии, выступающего под псевдонимом Малума. Артист лишился драгоценностей на общую сумму в 50 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.06.2018 12:29

Ну и зря,дурачок,можно было спокойно самолет небольшой или вертолет Agusta AW139 арендовать с пилотами,цена вопроса между прочим меньше 1 миллиона рублей,в карман себе абсолютно законно 14 миллионов положить через 3-4 часа!!!Идиот!!!Мало того,если один раз арабам качественный сервис оказать,они регулярно будут обращаться только к тебе,даже если у них под носом будет вертолет стоять,таковы традиции и менталитет!Воришка упустил единственный шанс в своей жизни разбогатеть легально и честно!!!

  • Анонимно
    26.06.2018 12:29

    Ужас какой! Отловите ворюгу!

  • Анонимно
    26.06.2018 12:29

    Ну и зря,дурачок,можно было спокойно самолет небольшой или вертолет Agusta AW139 арендовать с пилотами,цена вопроса между прочим меньше 1 миллиона рублей,в карман себе абсолютно законно 14 миллионов положить через 3-4 часа!!!Идиот!!!Мало того,если один раз арабам качественный сервис оказать,они регулярно будут обращаться только к тебе,даже если у них под носом будет вертолет стоять,таковы традиции и менталитет!Воришка упустил единственный шанс в своей жизни разбогатеть легально и честно!!!

    • Анонимно
      26.06.2018 13:35

      Вы такой же проходимец ,как и этот ловкач.Иж все рассчитали,но не учли одного ,Всевышний все видит и наказание придет соответствующее!

      • Анонимно
        26.06.2018 13:59

        Почему он проходимец?
        Товар стоит ровно столько, сколько за него платят.
        Если бы арабам понравился результат, то за что было бы наказание?

  • Анонимно
    26.06.2018 12:30

    ужасно, что такие отморозки вносят ложку дегтя в бочку меда.

  • Анонимно
    26.06.2018 12:35

    а сколько билетов надо было купить??

  • Анонимно
    26.06.2018 12:35

    scyscanner не умеют пользоваться арабы?

  • Анонимно
    26.06.2018 12:35

    Обманывать и обкрадывать гостей?
    Позор!

  • Анонимно
    26.06.2018 12:38

    Как будто арабы совсем дурные, такие деньги отдавать первому встречному!

    • Анонимно
      26.06.2018 13:20

      Доверчивые. У них в мусульманской стране нет такого.

    • Анонимно
      26.06.2018 13:22

      может для них это не "такие деньги" как для нас=)

    • Анонимно
      26.06.2018 16:10

      Что за убогая крепостная привычка обвинять в преступлении жертву? Барин кучера бьет - значит воспитывает, ага.
      Это не арабы дурачки, это вор - преступник!
      Пострадавший от преступника априори невиновен! А ворюге место в тюрьме!

  • Анонимно
    26.06.2018 12:39

    Истинное лицо показывают

  • OPEN
    26.06.2018 12:44

    Кто то этот чемпионат выиграл уже )))

  • Анонимно
    26.06.2018 13:24

    их разве не предупреждали, куда они едут?

  • Анонимно
    26.06.2018 13:30

    Искусили парня, а тот не выдержал.. Не по феншую конечно, не по феншую..

  • Анонимно
    26.06.2018 13:37

    Кто то этот чемпионат уже проиграл,думая,что выиграл.

  • Анонимно
    26.06.2018 13:58

    Так может рано тревогу бьют, может вернется еще с билетами

  • Анонимно
    26.06.2018 14:08

    Надо найти его и наказать.

  • Анонимно
    26.06.2018 14:53

    Арабам осталось отрастить усы надежды