Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
3%Это можно внедрять только через штрафы – народ взбунтуется
45%Да, если будут созданы правильные условия
36%Часть будет, а быдло есть везде и всегда
15%Нет, надо полностью менталитет менять
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.06.2018

Путин присвоил очередной классный чин первому зампрокурора РТ Сергею Старостину

Президент России Владимир Путин присвоил первому зампрокурора Татарстана Сергею Старостину очередной классный чин — государственный советник юстиции третьего класса.

Сергей СтаростинФото: «БИЗНЕС Online»

Сегодня в генпрокуратуре России в Москве при участии Юрия Чайки состоялось торжественное вручение погон, сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Старостин был назначен на должность первого заместителя прокурора Татарстана 8 февраля 2014 года. Ранее он занимал должность казанского прокурора по надзору за особыми режимными объектами РТ, в числе которых, например, пороховой и вертолетный заводы Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.06.2018 13:15

Говоря по простому - генерал-майор

  • Анонимно
    26.06.2018 13:11

    Так и не сказали какой именно чин. Классный какой то.. А какой классный то? ))

    • Анонимно
      26.06.2018 13:15

      Говоря по простому - генерал-майор

    • Анонимно
      26.06.2018 13:21

      Написано же - государственный советник юстиции третьего класса, что приравнивается к генерал-майору.

      • Анонимно
        26.06.2018 14:56

        13.21 Жалко , что Вы юмор не понимаете и игру слов. Генерал-майор - это понятно, а классного то что в этом?

  • Анонимно
    26.06.2018 13:20

    генерал теперь, Сергей Петрович

  • Анонимно
    26.06.2018 13:35

    генерал-майор Старостин!

  • Анонимно
    26.06.2018 13:36

    Генералов в прокуратуре РТ только двое: прокурор и его первый зам.

  • Анонимно
    26.06.2018 15:41

    Поздравляю Сергей Петровича с присвоением классного чина! Достойный человек, прекрасный руководитель, действительно профессионал своего дела.

  • Анонимно
    26.06.2018 15:45

    Был как-то на личном приеме у Старостина. Ситуация была действительно очень сложная, полиция не хотела работать при всей очевидности того, что я стал жертвой преступления. Очень быстро вник в суть проблемы. После этого приема в корне все поменялось, полиция зашевелилась! В итоге, зло побеждено, справедливость восторжествовала! Огромное спасибо , Сергей Петрович! От души поздравляю с Генералом! Побольше бы таких Людей в органах!

  • Анонимно
    26.06.2018 15:49

    Зная кадровую политику Нафикова, это присвоение классного чина его заместителю безусловно заслужено! Прокурор РТ бездельников не держит.Поздравляю! Так держать!

  • Анонимно
    26.06.2018 16:04

    Желаю, Сергей Петрович, чтоб это был не последний классный чин! Удачи в Вашем благом деле!

  • Анонимно
    26.06.2018 16:08

    Чтоб получить генерала нужно и огонь и воду...с низов человек начинал! Достойно уважения!

  • Анонимно
    26.06.2018 16:10

    Поздравляю!

  • Анонимно
    26.06.2018 16:11

    Ну все, преступности в Татарстане теперь хана!

  • Анонимно
    26.06.2018 16:14

    Ещё пару лет и пойдёт дальше! Прокурором субъекта какого-нибудь. Так всегда бывает

  • Анонимно
    26.06.2018 16:15

    Заслужено! Достойный человек!

  • Анонимно
    26.06.2018 16:20

    Уделяет большое внимание борьбе с наркоманией! Этих наркоторговцев пачками начали сажать и это правильно! Правильные ориентиры у человека!

  • Анонимно
    26.06.2018 22:34

    Можед кто нибудь с линевками разберется? Пожалуйста!