Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
60%Да, это было незабываемо и останется в истории
21%Нет, деньги выброшены на ветер
17%Мне все равно, остался равнодушен
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.06.2018

Путин сменил полпредов в Центральном, Уральском и Северо-Кавказском федеральных округах

Президент РФ Владимир Путин подписал указы о назначении своих полномочных представителей в федеральных округах. Документы опубликованы на сайте Кремля.

Полпредом президента в Уральском федеральном округе назначен Николай Цуканов. Ранее эту должность занимал Игорь Холманских — его Путин другим своим указом уволил с занимаемого поста. Полпредом президента в Северо-Кавказском федеральном округе назначен Александр Матовников. Ранее данный пост занимал Олег Белавенцев — он освобожден от этой должности другим указом. Полпредом президента в Центральном федеральном округе назначен Игорь Щеголев. Ранее этот пост занимал Алексей Гордеев, который в мае был назначен вице-премьером по вопросам сельского хозяйства.

Полпредом президента в Сибирском федеральном округе переназначен Сергей Меняйло, полпредом президента в Южном федеральном округе переназначен Владимир Устинов, полпредом президента в Северо-Западном федеральном округе остался Александр Беглов.

Указов по Приволжскому федеральному округу на сайте Кремля к настоящему времени нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.06.2018 14:58

Не справился Холманских)) на одних похвалах власти не удержишься

  • Анонимно
    26.06.2018 14:36

    А с нашим что? Что с Бабичем?

  • Анонимно
    26.06.2018 14:39

    А как же Бабич?! что будет с ним? вроде писали что должен смениться и он.

    • Анонимно
      26.06.2018 15:02

      Вокруг него интересная борьба идёт

      • Анонимно
        26.06.2018 19:38

        Да какая борьба? Просто слон в посудной лавке лучше разбирается, чем Бабич в политике!

  • Анонимно
    26.06.2018 14:48

    А наш Михаил Бабич остался?

    • Анонимно
      26.06.2018 15:36

      Может Бабич и ваш, но точно не наш, я имею ввиду 99% граждан, которые его знать не знают и чем он занимается!

  • Анонимно
    26.06.2018 14:58

    Не справился Холманских)) на одних похвалах власти не удержишься

  • Анонимно
    26.06.2018 15:09

    А что полпреды и региональные федеральные инспекторы вообще делают? Для чего они? По каким проблемам к ним можно обращаться?

    • Анонимно
      26.06.2018 15:44

      Да лучше не обращаться, отпишут ваше обращение виновнику торжества. И так по кругу....

      • Анонимно
        27.06.2018 08:03

        Я бы их всех сокращал и сколько можно было сэкономить бюджетных денег.....

  • Анонимно
    26.06.2018 15:35

    Какая от Бабича польза и от полпредств, кроме очевидных расходов бюджета, что эта армия чиновников конкретно полезного сделала для людей? Как всегда об этом ни слова! Тайна за семью печатями!

  • Анонимно
    26.06.2018 15:41

    А толку-то от этих пятых колес. Наплодили должностей и резиденций.

  • Анонимно
    27.06.2018 01:03

    вообщем, сменил перчатки

  • Анонимно