Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.06.2018

Фан-зона ЧМ в Казани не сможет принять всех желающих посмотреть финал турнира

Учитывая опыт организации трансляции матча Россия — Египет, когда вход в казанскую фан-зону пришлось ограничить из-за наплыва болельщиков, во время финальной игры посещение площадки также могут ограничить. Об этом сообщила заместитель премьер-министра РТ Лейла Фазлеева.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В первый день работы фан-зоны ее посетили в общей сложности 25 тыс. человек, в самый пиковый день — 56 тысяч. Накануне посмотреть игру сборной России в фан-зону пришли почти 42 тыс. болельщиков.

Что касается Земфиры, то певица будет выступать на площадке фан-зоны 4 июля. Согласно установкам ФИФА, во внематчевый день, а именно таким он и является, инфраструктура может быть использована под концерты артистов, которые приезжают в город.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.06.2018 15:35

    Ну покажите свою гибкость, организуйте просмотры еще где нибудь и объявите об этом, в Москве же так сделали

    • NIYAZ
      26.06.2018 16:09

      что такого вообще в этой фан зоне?

      опилки, пьянь, мороженое/вода с накруткой в 500/1000%...ради чего толпиться?
      Ладно там випы на балконе чаши хорошо устроились.

      • Анонимно
        26.06.2018 16:12

        Ну если они так переполнены, то что-то да находят.

      • Анонимно
        26.06.2018 16:46

        Место встречи людей со всех континентов, можно пообщаться. Многие говорят либо по английски либо по испански, словом, общайтесь в удовольствие, наводите мосты дружбы!

        • Анонимно
          29.06.2018 12:32

          Да просто в летние дни развлечение, ничего плохого не вижу. Хорошо что потом ещё останется, футбол там далеко не главное.

      • Анонимно
        30.06.2018 13:14

        Вы там были, простите, вообще? Как говорится, ищущий найдёт, что угодно и где угодно...

    • Анонимно
      26.06.2018 16:23

      Такая проблема есть во всех городах, которые принимают чемпионат. У Москвы, как всегда, возможностей больше. И финансовых, и трудочеловеческих.

    • Анонимно
      26.06.2018 19:19

      А безопасность как же? Считаю, что достаточно и этой фанзоны. Кто успел, тот и съел, как говорится

      • Анонимно
        29.06.2018 23:19

        Скажите пожалуйста на чм у золотой чаши есть работники фан зоны чтобы объяснять кому куда пройти?есть ли такая работа?

  • Анонимно
    26.06.2018 15:36

    На парковке Казань арены модно просмотр устроить, помнится был такой опыт, приезжал прям на мотоцикле и смотрел

  • Анонимно
    26.06.2018 19:18

    ну вот, много народа. А то тут умники строчили, что это никому не нужно))

  • Анонимно
    7.07.2018 22:11

    Очень жирный минус за вместительность, все клева там, но почему нельзя было сделать на большую вместительность это еще раз повторю жирный минус