Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.06.2018

Соцсети: В Казани прошел град

В Казани после полудня во вторник прошел сильный дождь, в некоторых районах города — град. Фото и видео появились в соцсетях.

Град на кварталах. #Град
Публикация от Ильнур Халитов тел: 2034090 (@khalitovilnur)

По информации пользователей, град прошел в Авиастроительном, Московском и Ново-Савиновском районах. При этом, по словам очевидцев, размер града достигал 2 см в диаметре.

Напомним, накануне гидрометцентр РТ сообщал, что во вторник в Казани возможен сильный дождь с грозой и градом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.06.2018 15:43

квартала как всегда все затопило,где ливневки мэтшин?

  • Анонимно
    26.06.2018 15:43

    квартала как всегда все затопило,где ливневки мэтшин?

  • Анонимно
    26.06.2018 15:45

    Вот вроде живу в Московском. Где и какой град у нас прошел? Асфальт даже толком не намочило

  • Анонимно
    26.06.2018 15:55

    А на Павлюхина пекло без капли дождя...

  • Анонимно
    26.06.2018 15:57

    Левневки будут чуток по позже, пока еще есть другая работа

  • Анонимно
    26.06.2018 16:12

    Гидромет РТ наконец-то попал в десятку)) аплодисменты.

  • Анонимно
    26.06.2018 16:12

    На кварталах почти час шел дождь,сначала ливень с градом,думала аж лобовое стекло разобьет...,ехала от Декабристов до Адоратского по Ямашева!

  • Анонимно
    26.06.2018 16:35

    На Горках ничего не было. Только, вдалеке, слышались раскаты грома .

  • Анонимно
    26.06.2018 16:41

    Более года машины Параметр с московского региона что то усердно делают в ливневках и канализациях города Казани.Вопрос: что???И какая сумма потрачена?Прокуратуре проверить бы,ведь факты нарушений налицо.

  • Анонимно
    26.06.2018 16:57

    Странно, дождь сильный прошел, а жара по-прежнему, выше 30 град.

  • Анонимно
    26.06.2018 17:56

    А где предупреждения от доблестных мчс на разных языках?!
    Все бюджетные деньги уже потратили?!Или как всегда проспали!?

  • Анонимно
    26.06.2018 18:57

    Не одна ливневая система, не в одном городе России нормально не функционирует! Их надо ремонтировать, прочищать - никто этим не занимается! Мало того в новых микрорайонах каждый заказчик строительства жилых домов совместно Госстройнадзором совершают преступные деяния: там вовсе нет увязки ливневых сетей с вертикальной планировкой! Никому ничего не надо, кроме наживы-денег!

  • Анонимно
    27.06.2018 13:15

    Это Россия)))