Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.06.2018

Ведущий Первого канала выругался матом в прямом эфире

Ведущий Первого канала Артем Шейнин выругался матом в прямом эфире передачи «Время покажет».

«Вчера товарищ мой был в Волгограде по своим делам и пишет мне: «Все, идиоты, с этим чемпионатом мира сразу повылазил весь наш ***», — сказал Шейнин.

В ответ на вопрос радиостанции «Говорит Москва» телеведущий заявил, что слово вырвалось случайно и он готов уволиться завтра, чтобы «про всякую *** меня не спрашивали».

Пресс-служба Первого канала сообщила радиостанции, что с Шейниным проведут беседу и наложат на ведущего взыскание.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
26.06.2018 16:26

Как ЭТО вообще на телевидение попало???

  • Анонимно
    26.06.2018 16:25

    Ну а что, это же не он сказал, он товарища цитировал, а из песни слова не выкинешь!

    • Анонимно
      26.06.2018 16:36

      Он когда американца хотел избить в прямом эфире, тоже товарища слушал?

      • Я всю жизнь на стройке работал и там без мата кирпич кран не поднимает,но когда был ведущим на телевидении и вел депутататский канал никогда не матерился и может по тому тогда правда были народные депутаты,а сейчас хрен его знает кого едресня нам подсовывает депутатами и как их называть после этого не понятно!

  • Tatarmalai
    26.06.2018 16:26

    Как ЭТО вообще на телевидение попало???

    • Анонимно
      26.06.2018 16:37

      Кому то можно всё!

    • Анонимно
      26.06.2018 17:36

      "Это" уже там давно. Каждый рабочий день промывает мозги о том как плохо на Украине, что наши западные партнёры строят козни против нас. Но громко молчат про бензин, налоги и пенсионеров в своей стране.

    • Анонимно
      26.06.2018 17:58

      Это он тут зажигает, еройствует, а когда ему в лицо плюнули, в Италии, стыдливо утерся и пошёл восвояси!)

      • Анонимно
        26.06.2018 18:19

        Он вам-предателю Родины ответил по телеку народным фольклёром, а если бы Вам там плюнули? Вы что бы сделали, расскажите?

      • Анонимно
        26.06.2018 23:25

        Так у него руки были заняты , с женой по бутикам отоваривались вражьим барахлом

    • Анонимно
      26.06.2018 19:11

      А чё кто-то ещё ТАКОЕ, да ещё и на ТВ смотрит???

  • Анонимно
    26.06.2018 16:29

    Что еще можно ждать от этой власти, если даже рупор кремля такой культурный........

  • Анонимно
    26.06.2018 16:29

    а почему не уголовное дело за оскорбление чувств простых граждан страны? Или одним можно оскорблять, а другим сходит с рук.
    А.Поц.

    • Анонимно
      26.06.2018 16:55

      кажется была даже статья за мат, некому просто заняться

  • Низами
    26.06.2018 16:32

    Я сам редко использую мат, в обществе женщин никогда...
    Но в нынешней реальности очень трудно сдерживаться...
    Пока держусь! Не знаю, надолго ли...

  • Анонимно
    26.06.2018 16:32

    Нормальный мужик, наказывать не стоит раз жизнь такая, что без мата на обойтись.

  • ПутчДемона
    26.06.2018 16:36

    Шейнину бы риторике пора подучиться. В целом не плох, но речь не поставлена. Примером ему Лавров.

  • Анонимно
    26.06.2018 16:50

    Вещи названы своими именами!

  • Анонимно
    26.06.2018 16:58

    далёк этот Шейнин от тележурналистики и давно не выдерживает никакой критики. может парняга он в душе не плохой, но таких не надо на федеральных каналах показывать и дискредитировать этим остатки федерального российского информационного ТВ-вещания. гнать в зашей...

  • Анонимно
    26.06.2018 16:58

    Все удивлены что ли? Это типичный быдло-россиянин. Ничего "случайного" тут нет. У наших людей на ОДНО культурное слово приходится где-то 3-4 матных. Они же жить не могут без мата.

    • Анонимно
      26.06.2018 17:47

      Мат и есть российская культура. То чего нет в других странах. Видите какое сильное воздействие производит только одно слово. А когда будет произнесено предложение, где все его части будут иметь однокоренное слово?! Это язык боевого применения, который не возможно перевести не носителю русского языка.

    • Анонимно
      26.06.2018 17:53

      По себе других не судят. Вспомни этот урок, дока

    • Анонимно
      26.06.2018 18:01

      А Вы можете? Вы наш или чужой? Определитесь, у Вас на 3-4 культурных сколько народного фольклёра приходиться?

      • Анонимно
        26.06.2018 19:07

        18:01 Вы правда так спрашиваете? Правда спрашиваете про народный фольклёр?)))

        • Анонимно
          26.06.2018 20:50

          Ага Вы ещё бы Пушкина поучили Великому Русскому языку! Он ведь не только цензурные стихи писал.

      • Анонимно
        26.06.2018 21:09

        Супер! Особенно про это -"фольклёр"!!! )))

  • Анонимно
    26.06.2018 17:10

    Не могу смотреть его. Как появился. Из-за его развязанности в кадре.

  • Анонимно
    26.06.2018 17:13

    Нормально. Для типичного россиянина 76% это шоу вызывает удовольствие. Ещё бы Киселев с соловьевым в эфире ругались бы матом, то цены бы не было нашему суперпрпагандистскому телевидению.

    • Анонимно
      26.06.2018 18:11

      Ну почему же. Мы, которые голосовали за Собчак, смотрим только ДОМ-2. А нас, я уверен, большинство.

  • Анонимно
    26.06.2018 17:22

    Плохо он знает великий и могучий)) 3-4 этажа надо было бы. И урок ввести в рамках изучения родного.

  • Анонимно
    26.06.2018 17:43

    Не про то все Вы ребята говорите. Надо говорить о том, что на центральных каналах , а на местных тем более каждый день день нам всем вешают лапшу на уши. Посмотрите темы: Америка, Европа, футбол, Украина. Я не знаю как Вам, а меня уже бесят Все эти политологи, представители неизвестных институтов, да тот же Жириновский со своей вечной ненавистью к нашему недавнему прошлому. Один канал ОРТ посути ведет актуальный разговор на насущные темы. И как отдушина у нас на БО можно услышать и обсудить различные мнения о жизненоважных для нас всех темах.
    Многие мне могут возразить, что толку говорить на темы: коррупции, пенсий и пенсионеров, законов и депутатах. Мол ничего не изменится. Уверен, что это не так, когда в обществе люди уличенные во лжи, воровстве ну и т.д. становятся "нерукопожатными" их не приглашают на ТВ, радио это уже положительный фактор. Давайте обсудим эту тему. А Вы о Шейнине. Его просто самого уже весь бардак за....

  • Анонимно
    26.06.2018 19:25

    Нас уже матом посылают?

  • Анонимно
    26.06.2018 19:28

    Шейнин - наглая рожа, как и Киселев , Соловьев и еще один с РЕН ТВ со своими потусторонними темами.

  • Анонимно
    26.06.2018 19:32

    В соцсетях я подписался на Шеина, и я буду ему помогать разговаривать...

  • Анонимно
    26.06.2018 20:35

    Неужели еще находятся люди, которые смотрят эти пропагандистские программы, где орут и затыкают друг друга. Мозги хотят промыть, но мы все сами видим, не слепые.

  • Анонимно
    26.06.2018 21:22

    А я-не понял что там он имел ввиду