Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.06.2018

Ведущий Первого канала выругался матом в прямом эфире

Ведущий Первого канала Артем Шейнин выругался матом в прямом эфире передачи «Время покажет».

«Вчера товарищ мой был в Волгограде по своим делам и пишет мне: «Все, идиоты, с этим чемпионатом мира сразу повылазил весь наш ***», — сказал Шейнин.

В ответ на вопрос радиостанции «Говорит Москва» телеведущий заявил, что слово вырвалось случайно и он готов уволиться завтра, чтобы «про всякую *** меня не спрашивали».

Пресс-служба Первого канала сообщила радиостанции, что с Шейниным проведут беседу и наложат на ведущего взыскание.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
26.06.2018 16:26

Как ЭТО вообще на телевидение попало???

  • Анонимно
    26.06.2018 16:25

    Ну а что, это же не он сказал, он товарища цитировал, а из песни слова не выкинешь!

    • Анонимно
      26.06.2018 16:36

      Он когда американца хотел избить в прямом эфире, тоже товарища слушал?

      • Я всю жизнь на стройке работал и там без мата кирпич кран не поднимает,но когда был ведущим на телевидении и вел депутататский канал никогда не матерился и может по тому тогда правда были народные депутаты,а сейчас хрен его знает кого едресня нам подсовывает депутатами и как их называть после этого не понятно!

  • Tatarmalai
    26.06.2018 16:26

    Как ЭТО вообще на телевидение попало???

    • Анонимно
      26.06.2018 16:37

      Кому то можно всё!

    • Анонимно
      26.06.2018 17:36

      "Это" уже там давно. Каждый рабочий день промывает мозги о том как плохо на Украине, что наши западные партнёры строят козни против нас. Но громко молчат про бензин, налоги и пенсионеров в своей стране.

    • Анонимно
      26.06.2018 17:58

      Это он тут зажигает, еройствует, а когда ему в лицо плюнули, в Италии, стыдливо утерся и пошёл восвояси!)

      • Анонимно
        26.06.2018 18:19

        Он вам-предателю Родины ответил по телеку народным фольклёром, а если бы Вам там плюнули? Вы что бы сделали, расскажите?

      • Анонимно
        26.06.2018 23:25

        Так у него руки были заняты , с женой по бутикам отоваривались вражьим барахлом

    • Анонимно
      26.06.2018 19:11

      А чё кто-то ещё ТАКОЕ, да ещё и на ТВ смотрит???

  • Анонимно
    26.06.2018 16:29

    Что еще можно ждать от этой власти, если даже рупор кремля такой культурный........

  • Анонимно
    26.06.2018 16:29

    а почему не уголовное дело за оскорбление чувств простых граждан страны? Или одним можно оскорблять, а другим сходит с рук.
    А.Поц.

    • Анонимно
      26.06.2018 16:55

      кажется была даже статья за мат, некому просто заняться

  • Низами
    26.06.2018 16:32

    Я сам редко использую мат, в обществе женщин никогда...
    Но в нынешней реальности очень трудно сдерживаться...
    Пока держусь! Не знаю, надолго ли...

  • Анонимно
    26.06.2018 16:32

    Нормальный мужик, наказывать не стоит раз жизнь такая, что без мата на обойтись.

  • ПутчДемона
    26.06.2018 16:36

    Шейнину бы риторике пора подучиться. В целом не плох, но речь не поставлена. Примером ему Лавров.

  • Анонимно
    26.06.2018 16:50

    Вещи названы своими именами!

  • Анонимно
    26.06.2018 16:58

    далёк этот Шейнин от тележурналистики и давно не выдерживает никакой критики. может парняга он в душе не плохой, но таких не надо на федеральных каналах показывать и дискредитировать этим остатки федерального российского информационного ТВ-вещания. гнать в зашей...

  • Анонимно
    26.06.2018 16:58

    Все удивлены что ли? Это типичный быдло-россиянин. Ничего "случайного" тут нет. У наших людей на ОДНО культурное слово приходится где-то 3-4 матных. Они же жить не могут без мата.

    • Анонимно
      26.06.2018 17:47

      Мат и есть российская культура. То чего нет в других странах. Видите какое сильное воздействие производит только одно слово. А когда будет произнесено предложение, где все его части будут иметь однокоренное слово?! Это язык боевого применения, который не возможно перевести не носителю русского языка.

    • Анонимно
      26.06.2018 17:53

      По себе других не судят. Вспомни этот урок, дока

    • Анонимно
      26.06.2018 18:01

      А Вы можете? Вы наш или чужой? Определитесь, у Вас на 3-4 культурных сколько народного фольклёра приходиться?

      • Анонимно
        26.06.2018 19:07

        18:01 Вы правда так спрашиваете? Правда спрашиваете про народный фольклёр?)))

        • Анонимно
          26.06.2018 20:50

          Ага Вы ещё бы Пушкина поучили Великому Русскому языку! Он ведь не только цензурные стихи писал.

      • Анонимно
        26.06.2018 21:09

        Супер! Особенно про это -"фольклёр"!!! )))

  • Анонимно
    26.06.2018 17:10

    Не могу смотреть его. Как появился. Из-за его развязанности в кадре.

  • Анонимно
    26.06.2018 17:13

    Нормально. Для типичного россиянина 76% это шоу вызывает удовольствие. Ещё бы Киселев с соловьевым в эфире ругались бы матом, то цены бы не было нашему суперпрпагандистскому телевидению.

    • Анонимно
      26.06.2018 18:11

      Ну почему же. Мы, которые голосовали за Собчак, смотрим только ДОМ-2. А нас, я уверен, большинство.

  • Анонимно
    26.06.2018 17:22

    Плохо он знает великий и могучий)) 3-4 этажа надо было бы. И урок ввести в рамках изучения родного.

  • Анонимно
    26.06.2018 17:43

    Не про то все Вы ребята говорите. Надо говорить о том, что на центральных каналах , а на местных тем более каждый день день нам всем вешают лапшу на уши. Посмотрите темы: Америка, Европа, футбол, Украина. Я не знаю как Вам, а меня уже бесят Все эти политологи, представители неизвестных институтов, да тот же Жириновский со своей вечной ненавистью к нашему недавнему прошлому. Один канал ОРТ посути ведет актуальный разговор на насущные темы. И как отдушина у нас на БО можно услышать и обсудить различные мнения о жизненоважных для нас всех темах.
    Многие мне могут возразить, что толку говорить на темы: коррупции, пенсий и пенсионеров, законов и депутатах. Мол ничего не изменится. Уверен, что это не так, когда в обществе люди уличенные во лжи, воровстве ну и т.д. становятся "нерукопожатными" их не приглашают на ТВ, радио это уже положительный фактор. Давайте обсудим эту тему. А Вы о Шейнине. Его просто самого уже весь бардак за....

  • Анонимно
    26.06.2018 19:25

    Нас уже матом посылают?

  • Анонимно
    26.06.2018 19:28

    Шейнин - наглая рожа, как и Киселев , Соловьев и еще один с РЕН ТВ со своими потусторонними темами.

  • Анонимно
    26.06.2018 19:32

    В соцсетях я подписался на Шеина, и я буду ему помогать разговаривать...

  • Анонимно
    26.06.2018 20:35

    Неужели еще находятся люди, которые смотрят эти пропагандистские программы, где орут и затыкают друг друга. Мозги хотят промыть, но мы все сами видим, не слепые.

  • Анонимно
    26.06.2018 21:22

    А я-не понял что там он имел ввиду