Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.06.2018

Франция победила в группе С и сыграет в Казани матч 1/8 финала ЧМ

Сборная Франции сыграла вничью (0:0) с Данией в третьем туре чемпионата мира. Это первая игра на турнире, завершившаяся без голов.

По итогам группового этапа у французов 7 очков, они заняли первое место. Таким образом, сборная Франции в 1/8 финала чемпионата мира сыграет 30 июня в Казани. Французы проведут матч со второй командой группы D. Их соперник станет известен после окончания матчей в группе D. На второю строчку в этой группе претендуют сборные Нигерии, Исландии и Аргентины.

Напомним, что сборная Франции уже играла в Казани на чемпионате мира. 16 июня французы победили (2:1) сборную Австралии. В 1/8 финала Франция будет номинальным хозяином, она выберет формы, в которых сыграют команды.

«Мы знаем Казань. У меня не было времени осмотреть город и музеи, потому что мы работаем, проводим время на стадионе. Стадион очень хороший, инфраструктура прекрасная. Мы знаем Казань, но не думаю, что это будет преимуществом, это логистическая сторона, а не спортивная. Хотя те из ребят, кто прогулялся по Казани, сказали, что город очень понравился», — сказал после сегодняшего матча главный тренер сборной Франции Дидье Дешам

Также из группы С в плей-офф прошла сборная Дании. В ее активе пять очков в трех матчах. Она сыграет 1 июля в Нижнем Новгороде с победителем группы D — пока первое место там занимает Хорватия.

Чемпионат мира. Групповой этап. 3-й тур

Группа С

Дания – Франция – 0:0  

26 июня. Москва. Стадион «Лужники». 78011 зрителей.  

Дания: Шмейхель, Кьер, Кристенсен, Йоргенсен, Далсгор, Стрюгер, Делейни (Лилагер, 90+2), Эриксен, Брайтвайт, Корнелиус (Дольберг, 75), Систо (Фишер, 60). Франция: Манданда, Сидибе, Варан, Кимбембе, Эрнандес (Менди, 50), Канте, Н'Зонзи, Дембеле (Мбаппе, 78), Гризманн (Фекир, 68), Лемар, Жиру.   Предупреждения: Йоргенсен (45+3).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.06.2018 20:11

    Франция- Аргентина !!! Почти финал!!! Я думаю 99%

    • Анонимно
      26.06.2018 20:35

      Через два с половиной часа точно узнаем. К чему гадать? А почти финалов не бывает!

  • Анонимно
    26.06.2018 20:30

    Да ждём Месси!!! Будет бомба!!!!!

  • Анонимно
    26.06.2018 20:35

    Вот это ПОДАРОК!

  • Анонимно
    26.06.2018 20:47

    Надеюсь аргентинцы накажу французов за тот позор, что те устроили в договорняке с датчанами.

  • Анонимно
    26.06.2018 20:55

    когда уже этот бардак и игрища закончатся? Надоели с этим нога-мячем. На квартале не пройти не проехать

  • Анонимно
    26.06.2018 21:20

    Надоел уже этот футбол

  • Анонимно
    26.06.2018 21:38

    Реально уже раздражает футбол. Бесит. Про НДС ни слова нигде.

  • Анонимно
    26.06.2018 22:55

    ДА, у нас матч Франция-Аргентина!

  • Анонимно
    26.06.2018 22:59

    Месси едет в Казань!!

  • Анонимно
    26.06.2018 23:04

    Франция Аргентина суперматч в Казани!
    Месси снова едет в Казань!
    Метшин, с вас граффити Месси, как обещали!

  • Анонимно
    26.06.2018 23:05

    Всем кто ворчит против футбола
    ГДЕ ВЫ ЕЩЕ УВИДИТЕ ТАКИЕ ИСКРЕННИЕ ЭМОЦИИ!!! НАСТОЯЩИЕ!!! НЕ НАДУМАННЫЕ!!! НЕ РЕПЕТИРОВАННЫЕ!!!
    ВЕДЬ ОНИ ТАКИЕ ПРАВДИВЫЕ!!
    Этого так не хватает в обычной жизни..

    • Анонимно
      26.06.2018 23:14

      Людям денег не хватает в обычной жизни, а власть граждан под шумок чемпионата начинает ещё сильнее доить всякими налогами. Именно из за того что этим футболом прикрывают действительно важные вещи, чемпионат и вызывает такое раздражение.

      Были бы деньги, эмоции всегда найдутся.

  • Анонимно
    26.06.2018 23:06

    Ура! Месси, Марадона и 20000 аргентинцев приедут в Казань!
    Да здравствует карнавал!

  • Анонимно
    26.06.2018 23:08

    Повезло Казани. Такой матч получили, вывеска супер.

  • Анонимно
    26.06.2018 23:09

    Даже сидя на трибуне, давно закончив карьеру, Марадона самый заметный в матче.

  • Анонимно
    26.06.2018 23:11

    Очень хотелось увидеть исландских болельщиков вживую. Жалко, что не смогли ребята. Чемпионат можно заканчивать.

  • Анонимно
    26.06.2018 23:19

    Я же говорил. Франция- Аргентина !!!!

  • Анонимно
    26.06.2018 23:42

    Жаль скоро закончится этот праздник и опять будет повод для разговоров только о пенсиях, жкх,и прочих реалиях нашей жизни

  • Анонимно