Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.06.2018

Бывшему главе МЧС Владимиру Пучкову предложили место в Совете Федерации

Бывшему главе МЧС Владимиру Пучкову предложили стать сенатором от Приморского края. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в верхней палате парламента и близкие к МЧС.

По данным федерального чиновника, это решение серьезно обсуждается, но окончательно не принято. Один из источников агентства отметил, что назначение проводят с целью «не оставлять без работы отставленных высокопоставленных чиновников и государственных деятелей».

Напомним, Пучков был освобожден от должности 18 мая. На посту главы МЧС его сменил замруководителя ФСБ Евгений Зиничев. Политолог Дмитрий Фетисов отметил, что «Пучков провалил работу министерства, которое после руководства Шойгу считалось одним из самых сильных ведомств».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Фидарис
26.06.2018 23:40

Совет федерации, как одну из палат парламентской власти РФ. превратили в отстойник, в лежбище отставников-чиновников. Это что такое как не издевательство над принципами организации представительной власти от федеративных образований.
Какова Федерация, таков и его Совет, одним словом - имитация.

  • Анонимно
    26.06.2018 22:05

    Как -то надо научиться в отставку уходить. Просто уходить.

  • Анонимно
    26.06.2018 22:09

    Своих не бросаем..

  • Анонимно
    26.06.2018 22:24

    Медведева тоже можно туда же!

  • Анонимно
    26.06.2018 22:26

    А уволить его нельзя было?

  • Анонимно
    26.06.2018 23:06

    слишком много знает

  • Анонимно
    26.06.2018 23:12

    Нас обычно учат развивать малый бизнес. На всех уровнях. Так, возьмите и идите. Нет же-в сенаторы,помощники.советникии и прочая дрянь...
    Хоть бы научили нас платить налоги..

    • Анонимно
      27.06.2018 05:46

      Нет , не может уже работать, чтобы самому что то придумать, двигаться. Для чиновников поговорка подходит: где банк работать, лишь бы не работать!

  • Фидарис
    26.06.2018 23:40

    Совет федерации, как одну из палат парламентской власти РФ. превратили в отстойник, в лежбище отставников-чиновников. Это что такое как не издевательство над принципами организации представительной власти от федеративных образований.
    Какова Федерация, таков и его Совет, одним словом - имитация.

    • Анонимно
      27.06.2018 08:36

      так вся дума сплошной отстойник для спортсменов-пенсионеров, содержанок, авторитетных бизнесменов, разномастных фриков, и пр...

    • Анонимно
      27.06.2018 09:18

      Да, совершенно согласен с Вами. Это лежбище профессионально непригодных чиновников.

  • Анонимно
    27.06.2018 00:10

    Очень жаль что используется принцип неушествия даже если человек фактически некомпетентен.

  • Анонимно
    27.06.2018 05:19

    Что бы попасть в Совет Федерации оказывается надо что то развалить.

  • Анонимно
    27.06.2018 05:21

    И сюда сунули чекиста, не страна, один большой комитет.

  • Анонимно
    27.06.2018 06:34

    Вот поэтому в России порядка никогда не будет. Потому что сенаторы не настоящие а назначенные.

  • Анонимно
    27.06.2018 07:22

    Отставника пенсионеры сенатор с большими зарплатами за счёт налогоплательщиков...
    Ненастоящие сенаторы ненастоящая власть.

  • Анонимно
    27.06.2018 21:19

    Давайте, давайте-побольше тёплых местечек для своих придворных...если не хватит мест-не стесссняйтесь: создавайте новые должности...придворные это заслужили...ибо кое какие места у них серьезно пообтерлись...

  • Анонимно