Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.06.2018

Франция и Аргентина сыграют в Казани – Месси будет жить в отеле с видом на ​граффити Роналду

Сборная Франции сыграла вничью (0:0) с Данией в 3-м туре чемпионата мира: это первый матч на турнире, завершившийся без голов.

Лионель МессиФото: Петр Ковалев / ТАСС

По итогам группового этапа у французов — 7 очков, они заняли первое место. Таким образом, сборная Франции в 1/8 финала чемпионата мира сыграет 30 июня в Казани с Аргентиной. Команда Лионеля Месси на последних минутах вырвала победу у Нигерии.

При этом Месси будет жить в отеле с видом на граффити Криштиану Роналду. На чемпионат мира в Казани для гостевых команд лицензированы лишь два отеля: «Рамада» и «Мираж». Сборная Франции уже жила в Казани, так как играла в первом матче турнира с Австралией на «Казань Арене». И жили тогда французы в «Мираже», который уже забронировали на казанский выезд.

Франция оформила выход из плей-офф намного раньше и выбрала хорошо знакомый отель. То есть у команды Месси просто нет иного выбора и придется жить в «Рамаде».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.06.2018 23:14

Казани неслыханно повезло! Такой матч получили! Месси снова едет в Казань!
Метшин, с вас граффити Месси, как обещали!

  • Анонимно
    26.06.2018 23:14

    Даже сидя на трибуне, давно закончив карьеру, Марадона самый заметный в матче.

    • Анонимно
      27.06.2018 00:43

      Почти как у нас, когда болельщики больше радуют чем футболисты...

    • Анонимно
      27.06.2018 08:39

      укуренный, под какой то наркотой... очень заметный

  • Анонимно
    26.06.2018 23:14

    Казани неслыханно повезло! Такой матч получили! Месси снова едет в Казань!
    Метшин, с вас граффити Месси, как обещали!

    • Анонимно
      26.06.2018 23:20

      До 30 рядом пусть нарисуют

      • Анонимно
        27.06.2018 09:12

        Да казанцам повезло неслыханно. Торсида в Казани! Марадонаааааа!

        • Анонимно
          27.06.2018 09:42

          Торсида - называют Бразильских болельщиков.
          В Аргентине — болельщиков называют инчос. Судя по картинке из Питера, весь стадион был Аргентинский. Удивляет одно, почему так много южноамериканцев и так мало европейцев, совсем видно там запуганные ребята, а этих южноамериканцев ничем не испугаешь, красавцы!!!

    • Анонимно
      27.06.2018 07:25

      самый козырный матч получит Самара... Бразилия-Германия...

      • Анонимно
        27.06.2018 09:05

        Франция - Аргентина тоже круто, только слой грязи с тротуаров нужно убрать, который вчера там появился после дождя (ливневка не сработала, хотя не сказать, что дождь был прямо катастрофический). А то претендуем на 3 столицу, а в центре такая грязюка, по Петербурской не пройдешь.

      • Анонимно
        27.06.2018 13:24

        не факт, возможны пары Швейцария-Мексика или Швеция-Сербия, игры сегодня вечером, игра покажет ...

  • Пройдет время ...обернутся россияне назад, а сзади пустые поля ...футбольные...и не поднятая с колен экономика

    • Анонимно
      26.06.2018 23:23

      Завидно? Всем, как известно, не угодить, но это праздник мирового футбола и мы рады к нему прикоснуться. А потом на "пустые поля" новые стадионы всегда приятнее посещать, пусть и при малом количестве зрителей!!

      • Анонимно
        26.06.2018 23:54

        за всех не говорите. Мы не рады этому действу. Раздражает . Страна летит в пропасть, а они кожаному пузырю радуются

        • Анонимно
          27.06.2018 01:05

          я и говорю-всем не угодить

        • mad big
          27.06.2018 05:56

          Не ной! Про нищету забыл упомянуть. Исправься.

        • Анонимно
          27.06.2018 09:27

          23.23 Да Вы и такие как Вы достали уже: страна у вас в пропасть летит.. Болеете чем-то сильно? Или наглость либеральная так зашкаливает уже? И пропасти страна летит, в которую сволочи ваши в 90-е страну загнали.. Вот оттуда уже 20 лет почти летит...Из пропасти.. А вам все не терпится опять загнать нас в тотальный развал и разбой который ваши устроили тогда..

          • Анонимно
            27.06.2018 11:28

            9.27.Юмашева, зятя Ельцина, из либеральных 90-х ,Путин назначил на гос. должность. Поэтому прекратите врать, что Ельцин и Путин люди из разных команд. Это одна команда с одной целью. И эта цель-не благосостояние народов РФ.

      • Азат Д
        27.06.2018 07:27


        Вым про то и пишут, вы пытаетесь угодить всем, за бюджетный счёт, устроили праздник мирового футбола, при повышении пенсионного возраста и налогов.
        А для кого эти стадионы, если туда люди не ходят, малое количество зрителей.
        Да и поменяйте слог, обороты речи, уши торчат из пиар поддержки администрации.

    • Анонимно
      27.06.2018 08:59

      Ну, да. Вот если бы не ЧМ, то экономика была бы ого-го! А на месте футбольных полей росли бы золотые побеги

  • Анонимно
    26.06.2018 23:16

    Ура! Месси, Марадона и 20000 аргентинцев приедут в Казань!
    Да здравствует карнавал и аргентинское танго!

    • Анонимно
      26.06.2018 23:27

      Хочу! Хочу! Хочу!

    • Анонимно
      27.06.2018 07:57

      под шумок футбольного карнавала с 1 июля повысили стоимость электричества для населения.
      у любой гулянки есть своя цена.

      • Анонимно
        27.06.2018 08:45

        Тарифы поднимают каждый год 1 июля, не надо это за уши притягивать к футболу.

      • Анонимно
        27.06.2018 09:23

        я вам более скажу, еще и газ поднимут на 9 копеек, но чемпионат тут не причем

  • Анонимно
    26.06.2018 23:16

    Обе команды играли в групповом турнире так себе, намного хуже, чем от них ждали, особенно аргентинцы. Будем надеяться, что хоть казанцам подарят зажигательную игру))

    • Анонимно
      26.06.2018 23:24

      Подарят осторожный футбол до первого гола, далее будет грубая игра на встречных курсах!

    • Анонимно
      27.06.2018 08:40

      Для простых поклонников футбола - это будет ужаснейше скучная игра. Максимум один забитый гол, либо помлематчевые пенальти. Но для любителей - это потрясающая игра нервов и тактики.

  • Анонимно
    26.06.2018 23:17

    Прикольно,окнами ко мне в квартиру ыыыы)))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Анонимно
    26.06.2018 23:20

    Марсельеза и аргентинское танго наполнит улицы Казани!

  • Анонимно
    26.06.2018 23:38

    Если честно то Нигерия - Аргентина 2:2 . Что тут юлить то. 11 метровый зас лужённый и заработанный командой нигерии не дали осуществить . Позор !!!

    • Анонимно
      26.06.2018 23:58

      Зато первый пеналь левый, если такие давать , то вчера с Уругваем мы 3:3 бы сыграли, столько на Дзюбе фолили в штрафной.

    • Анонимно
      27.06.2018 06:37

      Не было там пенальти. Игра рукой неумышленна. Если бы мяч в руку не попал, он просто из штрафной бы вылетел.

    • Анонимно
      27.06.2018 09:10

      Мяч попал в руку в совершенно не опасной для ворот ситуации. Если такие пенальти ставить, то футбол перестанет быть футболом, а превратится в театр по выпрашиванию пенальти. Молодец судья, что не поставил второй пенальти. Проявил волю и понимание футбола.

  • Анонимно
    26.06.2018 23:40

    хорошо что давно уже купил билеиы на этот матч

  • Анонимно
    26.06.2018 23:46

    бамбил станет еще больше...Ужас,как работать щас

  • Анонимно
    27.06.2018 00:00

    Средняя зарплата в Уругвае($613)выше чем в России($527). А в Аргентине ($845) и подавну.. Я чуть со стула не рухнул..

  • Анонимно
    27.06.2018 00:34

    Я иду на этот матч!!!
    Альфред Ш. (Кузайкино)

  • Анонимно
    27.06.2018 01:32

    Великий Месси будет жить в номере с китайским кондиционером Lessar

    • Анонимно
      27.06.2018 08:42

      С турецкими обоями, сирийским постельным бельём и польскими люстрами. Просто в России ничего не производится.

  • Анонимно
    27.06.2018 07:23

    самый знатный матч получит Самара... Бразилия-Германия...

  • Анонимно
    27.06.2018 07:46

    Рональду закрасить, на его месте нарисовать Месси

    • Анонимно
      27.06.2018 07:59

      Потом Месс закрасить и нарисовать Метшина. И..больше не закрашивать! :)

  • Анонимно
    27.06.2018 07:57

    Будет стимул для Мессии, видя Роналду)))
    Студент оптимист

  • Анонимно
    27.06.2018 08:38

    Нигерия как ни странно впечатлила намного сильнее, чем аргентинская команда. Жаль они не прошли, какая у них скорость и точность пасов. А Месси - человек настроения: будет настроение - победят, не будет - тогда блеклая игра заурядной команды.

  • Анонимно
    27.06.2018 08:43

    Нет ничего зажигательного в игре Месси, и не надо называть его великими, до Марадоны ему далеко. Время по-настоящему великих игроков прошло. Есть гениальные, но не великие

  • Анонимно
    27.06.2018 08:48

    ой, какое счастье, что Месси будет жить на против графити Рональду

  • Анонимно
    27.06.2018 09:48

    Вот уж точно нарочно не придумаешь:))) Как мы Месси то случайно будем троллить:)))

  • Анонимно
    27.06.2018 10:39

    солнца вам, тепла, хорошей, ясной погоды...

  • Анонимно
    27.06.2018 11:36

    Всегда болею за Францию!!!а аргентина Ваша еле выполза из группы,пусть домой едет!!!

  • Анонимно
    28.06.2018 11:39

    Марадона! Скажите где будет жить Марадона!? И где в Казани купит себе веселья на этот матч?