Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете требования обманутых вкладчиков ТФБ и ИнтехБанка?
55%Да, государство должно вернуть им все до копейки
27%Нет, налогоплательщики им ничего не должны
16%Тем, у кого десятки миллионов, возвращать не надо, только малые суммы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.06.2018

Франция и Аргентина сыграют в Казани – Месси будет жить в отеле с видом на ​граффити Роналду

Сборная Франции сыграла вничью (0:0) с Данией в 3-м туре чемпионата мира: это первый матч на турнире, завершившийся без голов.

Лионель МессиФото: Петр Ковалев / ТАСС

По итогам группового этапа у французов — 7 очков, они заняли первое место. Таким образом, сборная Франции в 1/8 финала чемпионата мира сыграет 30 июня в Казани с Аргентиной. Команда Лионеля Месси на последних минутах вырвала победу у Нигерии.

При этом Месси будет жить в отеле с видом на граффити Криштиану Роналду. На чемпионат мира в Казани для гостевых команд лицензированы лишь два отеля: «Рамада» и «Мираж». Сборная Франции уже жила в Казани, так как играла в первом матче турнира с Австралией на «Казань Арене». И жили тогда французы в «Мираже», который уже забронировали на казанский выезд.

Франция оформила выход из плей-офф намного раньше и выбрала хорошо знакомый отель. То есть у команды Месси просто нет иного выбора и придется жить в «Рамаде».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.06.2018 23:14

Казани неслыханно повезло! Такой матч получили! Месси снова едет в Казань!
Метшин, с вас граффити Месси, как обещали!

  • Анонимно
    26.06.2018 23:14

    Даже сидя на трибуне, давно закончив карьеру, Марадона самый заметный в матче.

    • Анонимно
      27.06.2018 00:43

      Почти как у нас, когда болельщики больше радуют чем футболисты...

    • Анонимно
      27.06.2018 08:39

      укуренный, под какой то наркотой... очень заметный

  • Анонимно
    26.06.2018 23:14

    Казани неслыханно повезло! Такой матч получили! Месси снова едет в Казань!
    Метшин, с вас граффити Месси, как обещали!

    • Анонимно
      26.06.2018 23:20

      До 30 рядом пусть нарисуют

      • Анонимно
        27.06.2018 09:12

        Да казанцам повезло неслыханно. Торсида в Казани! Марадонаааааа!

        • Анонимно
          27.06.2018 09:42

          Торсида - называют Бразильских болельщиков.
          В Аргентине — болельщиков называют инчос. Судя по картинке из Питера, весь стадион был Аргентинский. Удивляет одно, почему так много южноамериканцев и так мало европейцев, совсем видно там запуганные ребята, а этих южноамериканцев ничем не испугаешь, красавцы!!!

    • Анонимно
      27.06.2018 07:25

      самый козырный матч получит Самара... Бразилия-Германия...

      • Анонимно
        27.06.2018 09:05

        Франция - Аргентина тоже круто, только слой грязи с тротуаров нужно убрать, который вчера там появился после дождя (ливневка не сработала, хотя не сказать, что дождь был прямо катастрофический). А то претендуем на 3 столицу, а в центре такая грязюка, по Петербурской не пройдешь.

      • Анонимно
        27.06.2018 13:24

        не факт, возможны пары Швейцария-Мексика или Швеция-Сербия, игры сегодня вечером, игра покажет ...

  • Пройдет время ...обернутся россияне назад, а сзади пустые поля ...футбольные...и не поднятая с колен экономика

    • Анонимно
      26.06.2018 23:23

      Завидно? Всем, как известно, не угодить, но это праздник мирового футбола и мы рады к нему прикоснуться. А потом на "пустые поля" новые стадионы всегда приятнее посещать, пусть и при малом количестве зрителей!!

      • Анонимно
        26.06.2018 23:54

        за всех не говорите. Мы не рады этому действу. Раздражает . Страна летит в пропасть, а они кожаному пузырю радуются

        • Анонимно
          27.06.2018 01:05

          я и говорю-всем не угодить

        • mad big
          27.06.2018 05:56

          Не ной! Про нищету забыл упомянуть. Исправься.

        • Анонимно
          27.06.2018 09:27

          23.23 Да Вы и такие как Вы достали уже: страна у вас в пропасть летит.. Болеете чем-то сильно? Или наглость либеральная так зашкаливает уже? И пропасти страна летит, в которую сволочи ваши в 90-е страну загнали.. Вот оттуда уже 20 лет почти летит...Из пропасти.. А вам все не терпится опять загнать нас в тотальный развал и разбой который ваши устроили тогда..

          • Анонимно
            27.06.2018 11:28

            9.27.Юмашева, зятя Ельцина, из либеральных 90-х ,Путин назначил на гос. должность. Поэтому прекратите врать, что Ельцин и Путин люди из разных команд. Это одна команда с одной целью. И эта цель-не благосостояние народов РФ.

      • Азат Д
        27.06.2018 07:27


        Вым про то и пишут, вы пытаетесь угодить всем, за бюджетный счёт, устроили праздник мирового футбола, при повышении пенсионного возраста и налогов.
        А для кого эти стадионы, если туда люди не ходят, малое количество зрителей.
        Да и поменяйте слог, обороты речи, уши торчат из пиар поддержки администрации.

    • Анонимно
      27.06.2018 08:59

      Ну, да. Вот если бы не ЧМ, то экономика была бы ого-го! А на месте футбольных полей росли бы золотые побеги

  • Анонимно
    26.06.2018 23:16

    Ура! Месси, Марадона и 20000 аргентинцев приедут в Казань!
    Да здравствует карнавал и аргентинское танго!

    • Анонимно
      26.06.2018 23:27

      Хочу! Хочу! Хочу!

    • Анонимно
      27.06.2018 07:57

      под шумок футбольного карнавала с 1 июля повысили стоимость электричества для населения.
      у любой гулянки есть своя цена.

      • Анонимно
        27.06.2018 08:45

        Тарифы поднимают каждый год 1 июля, не надо это за уши притягивать к футболу.

      • Анонимно
        27.06.2018 09:23

        я вам более скажу, еще и газ поднимут на 9 копеек, но чемпионат тут не причем

  • Анонимно
    26.06.2018 23:16

    Обе команды играли в групповом турнире так себе, намного хуже, чем от них ждали, особенно аргентинцы. Будем надеяться, что хоть казанцам подарят зажигательную игру))

    • Анонимно
      26.06.2018 23:24

      Подарят осторожный футбол до первого гола, далее будет грубая игра на встречных курсах!

    • Анонимно
      27.06.2018 08:40

      Для простых поклонников футбола - это будет ужаснейше скучная игра. Максимум один забитый гол, либо помлематчевые пенальти. Но для любителей - это потрясающая игра нервов и тактики.

  • Анонимно
    26.06.2018 23:17

    Прикольно,окнами ко мне в квартиру ыыыы)))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Анонимно
    26.06.2018 23:20

    Марсельеза и аргентинское танго наполнит улицы Казани!

  • Анонимно
    26.06.2018 23:38

    Если честно то Нигерия - Аргентина 2:2 . Что тут юлить то. 11 метровый зас лужённый и заработанный командой нигерии не дали осуществить . Позор !!!

    • Анонимно
      26.06.2018 23:58

      Зато первый пеналь левый, если такие давать , то вчера с Уругваем мы 3:3 бы сыграли, столько на Дзюбе фолили в штрафной.

    • Анонимно
      27.06.2018 06:37

      Не было там пенальти. Игра рукой неумышленна. Если бы мяч в руку не попал, он просто из штрафной бы вылетел.

    • Анонимно
      27.06.2018 09:10

      Мяч попал в руку в совершенно не опасной для ворот ситуации. Если такие пенальти ставить, то футбол перестанет быть футболом, а превратится в театр по выпрашиванию пенальти. Молодец судья, что не поставил второй пенальти. Проявил волю и понимание футбола.

  • Анонимно
    26.06.2018 23:40

    хорошо что давно уже купил билеиы на этот матч

  • Анонимно
    26.06.2018 23:46

    бамбил станет еще больше...Ужас,как работать щас

  • Анонимно
    27.06.2018 00:00

    Средняя зарплата в Уругвае($613)выше чем в России($527). А в Аргентине ($845) и подавну.. Я чуть со стула не рухнул..

  • Анонимно
    27.06.2018 00:34

    Я иду на этот матч!!!
    Альфред Ш. (Кузайкино)

  • Анонимно
    27.06.2018 01:32

    Великий Месси будет жить в номере с китайским кондиционером Lessar

    • Анонимно
      27.06.2018 08:42

      С турецкими обоями, сирийским постельным бельём и польскими люстрами. Просто в России ничего не производится.

  • Анонимно
    27.06.2018 07:23

    самый знатный матч получит Самара... Бразилия-Германия...

  • Анонимно
    27.06.2018 07:46

    Рональду закрасить, на его месте нарисовать Месси

    • Анонимно
      27.06.2018 07:59

      Потом Месс закрасить и нарисовать Метшина. И..больше не закрашивать! :)

  • Анонимно
    27.06.2018 07:57

    Будет стимул для Мессии, видя Роналду)))
    Студент оптимист

  • Анонимно
    27.06.2018 08:38

    Нигерия как ни странно впечатлила намного сильнее, чем аргентинская команда. Жаль они не прошли, какая у них скорость и точность пасов. А Месси - человек настроения: будет настроение - победят, не будет - тогда блеклая игра заурядной команды.

  • Анонимно
    27.06.2018 08:43

    Нет ничего зажигательного в игре Месси, и не надо называть его великими, до Марадоны ему далеко. Время по-настоящему великих игроков прошло. Есть гениальные, но не великие

  • Анонимно
    27.06.2018 08:48

    ой, какое счастье, что Месси будет жить на против графити Рональду

  • Анонимно
    27.06.2018 09:48

    Вот уж точно нарочно не придумаешь:))) Как мы Месси то случайно будем троллить:)))

  • Анонимно
    27.06.2018 10:39

    солнца вам, тепла, хорошей, ясной погоды...

  • Анонимно
    27.06.2018 11:36

    Всегда болею за Францию!!!а аргентина Ваша еле выполза из группы,пусть домой едет!!!

  • Анонимно
    28.06.2018 11:39

    Марадона! Скажите где будет жить Марадона!? И где в Казани купит себе веселья на этот матч?