Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.06.2018

Марадону госпитализировали после победного матча Аргентины над Нигерией

Аргентинский футболист Диего Марадона был госпитализирован после победного матча сборной Аргентины над Нигерией в Санкт-Петербурге. Команда вышла в 1/8 чемпионата мира по футболу.

После финального свистка Марадона почувствовал себя плохо, и ему понадобилась помощь врачей, сообщает «Интерфакс».

Видеозапись, на которой Марадону с трибун выводят под руки специалисты, обнародовал на своей странице в «Твиттере» футбольный комментатор телеканалов TEN Sports и TEN Action+ Джои Моррисон.




Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2018 07:06

Похоже за старое взялся Диего.

  • Анонимно
    27.06.2018 07:06

    Похоже за старое взялся Диего.

  • Анонимно
    27.06.2018 07:23

    Он вчера явно был под чем то . Вёл себя некрасиво ,кричал , показывал нецензурные жесты , хватал женщин .

  • Анонимно
    27.06.2018 07:41

    Он сказал что завязал давно

  • Анонимно
    27.06.2018 08:01

    Диего просто напился вусмерть)))

  • Анонимно
    27.06.2018 08:12

    КоМментам, какое ваше собачье дело, быть еще надо Марадоной!

    • Анонимно
      27.06.2018 08:39

      Здравствуй Диего! Отошел?

    • Анонимно
      27.06.2018 09:10

      Его старые заслуги позволяют себя так вести чтоли?

    • Анонимно
      27.06.2018 10:28

      Помню, как он рукой гол забил, даже не поморщился! Подальше держись от таких марадон, сынок!

  • Анонимно
    27.06.2018 08:20

    Я думаю когда он от радости средние пальцы на руке начал показывать. Ногу потянул, либо мозг отключился. Такое зазнавшееся...

  • Анонимно
    27.06.2018 08:28

    "Снег кружится, летает-летает...."

  • Анонимно
    27.06.2018 08:35

    Нажрался водки! Наш человек!!!!

  • Анонимно
    27.06.2018 10:09

    Наркодиспансеры страны и так работают на пределе, вытаскивая из интоксикаций заморских болельщиков ( кот.явно не под алкоголем), что только Марадоны там ещё не хватало.
    На объездной Казани, кстати, за 30 мин езды увидел около 20 машин лидеров по спаиванию страны К&Б.( в обычные дни - 1 машина). Боже, спаси Россию...