15%Нет, надо полностью менталитет менять
1%Свой вариант (в комментариях)

27.06.2018

«Я в порядке и не был госпитализирован»: Марадона рассказал о своем самочувствии

Аргентинский футболист Диего Марадона не попадал в больницу после матча сборной Аргентины против Нигерии на чемпионате мира по футболу в России. Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке».

«Я хочу сказать всем, что я в порядке и я не был госпитализирован. В перерыве игры против Нигерии моя шея сильно заболела, и я перенес декомпенсацию», — сообщил он.

По словам Марадоны, его осмотрел врач и порекомендовал отправиться домой до начала второго тайма, но он решил досмотреть игру. «Мы рисковали всем в этом мачте. Как я мог уйти? Я всех целую, спасибо за поддержку!» — добавил он.

Ранее сообщалось, что Марадона после победного матча сборной Аргентины над Нигерией в Санкт-Петербурге почувствовал себя плохо и ему потребовалась госпитализация.