Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.06.2018

Соцсети: В Зеленодольском районе из-за удара молнии погибло несколько коров и овец

В Зеленодольском районе из-за удара молнии погибли четыре коровы и несколько овец. Об этом сообщили пользователи соцсетей.

На видео очевидцы показывают лежащих без движения коров. По их словам, инцидент произошел в тот момент, когда стадо возвращалось домой — удар молнии попал в линию электропередач, провода упали на землю, и животные на них наступили.

Напомним, накануне В Тюлячинском районе на ферме погибли 57 коров — их убило ударом тока из оборвавшейся электропроводки. Трупы животных увезут на завод биологических отходов в Елабугу для утилизации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2018 10:59

Как жалко животных !

  • Анонимно
    27.06.2018 10:47

    Явление какое-то.

  • Анонимно
    27.06.2018 10:59

    Как жалко животных !

  • Анонимно
    27.06.2018 11:09

    Если всё делается с позволения Аллаха, то за что он их так?

  • Анонимно
    27.06.2018 11:17

    Почему Аллах так жесток к коровам?

    • Анонимно
      27.06.2018 11:32

      Смерть не есть плохо, это просто другой этап.
      Вы мыслите как ребёнок утробе, он тоже боится выйти наружу))

      • Анонимно
        27.06.2018 12:35

        Откуда информация, что ребёнок в утробе МЫСЛИТ?
        Более того, откуда вы взяли, что он БОИТСЯ?
        Вы их при "выходе наружу" опрашиваете что ли?
        Понапишут же такое...

    • Анонимно
      27.06.2018 11:52

      Вам следовало бы начать рассуждения с того, почему вообще жизнь имеет ограничение по длительности и зачем это нужно.

  • Анонимно
    27.06.2018 12:14

    Интересно почему в Казани будут продавать мясо, которое утилизуют в Елабуге)

  • Анонимно
    27.06.2018 12:26

    у каждого провода есть хозяин. необходимо установить было ли надлежащее обслуживание линий электропередач, соответствие их стандартам для такого рода объектов. Если все в порядке, можно говорить о форс-мажоре.

  • Анонимно
    27.06.2018 12:36

    Да нет никакого аллаха,простите конечно,есть сильный ветер и деревенские электрики,старые гнилые столбы и всепоглощающая бренность бытия в России.

    • Анонимно
      27.06.2018 13:07

      Аллаха, как материально определенной субстанции, конечно не существует, но что такое судьба, случай, круговорот событий, называемый "бумерангом".