Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.06.2018

Соцсети: В Зеленодольском районе из-за удара молнии погибло несколько коров и овец

В Зеленодольском районе из-за удара молнии погибли четыре коровы и несколько овец. Об этом сообщили пользователи соцсетей.

На видео очевидцы показывают лежащих без движения коров. По их словам, инцидент произошел в тот момент, когда стадо возвращалось домой — удар молнии попал в линию электропередач, провода упали на землю, и животные на них наступили.

Напомним, накануне В Тюлячинском районе на ферме погибли 57 коров — их убило ударом тока из оборвавшейся электропроводки. Трупы животных увезут на завод биологических отходов в Елабугу для утилизации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2018 10:59

Как жалко животных !

  • Анонимно
    27.06.2018 10:47

    Явление какое-то.

  • Анонимно
    27.06.2018 10:59

    Как жалко животных !

  • Анонимно
    27.06.2018 11:09

    Если всё делается с позволения Аллаха, то за что он их так?

  • Анонимно
    27.06.2018 11:17

    Почему Аллах так жесток к коровам?

    • Анонимно
      27.06.2018 11:32

      Смерть не есть плохо, это просто другой этап.
      Вы мыслите как ребёнок утробе, он тоже боится выйти наружу))

      • Анонимно
        27.06.2018 12:35

        Откуда информация, что ребёнок в утробе МЫСЛИТ?
        Более того, откуда вы взяли, что он БОИТСЯ?
        Вы их при "выходе наружу" опрашиваете что ли?
        Понапишут же такое...

    • Анонимно
      27.06.2018 11:52

      Вам следовало бы начать рассуждения с того, почему вообще жизнь имеет ограничение по длительности и зачем это нужно.

  • Анонимно
    27.06.2018 12:14

    Интересно почему в Казани будут продавать мясо, которое утилизуют в Елабуге)

  • Анонимно
    27.06.2018 12:26

    у каждого провода есть хозяин. необходимо установить было ли надлежащее обслуживание линий электропередач, соответствие их стандартам для такого рода объектов. Если все в порядке, можно говорить о форс-мажоре.

  • Анонимно
    27.06.2018 12:36

    Да нет никакого аллаха,простите конечно,есть сильный ветер и деревенские электрики,старые гнилые столбы и всепоглощающая бренность бытия в России.

    • Анонимно
      27.06.2018 13:07

      Аллаха, как материально определенной субстанции, конечно не существует, но что такое судьба, случай, круговорот событий, называемый "бумерангом".