Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
34%Да, если увольнение несправедливое
22%Нет, зачем тратить нервы и портить репутацию?
43%Все зависит от конкретных обстоятельств
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.06.2018

Принц Луитпольд Баварский приехал в Чистополь на первую варку завода «Белый Кремль» – первые фотографии

В Чистополь на первую варку пивоваренного завода «Белый Кремль» приехал принц Луитпольд Баварский. Завод был построен в кратчайшие сроки. Мощность пивзавода позволяет производить в год 10 млн декалитров пенного напитка с возможностью расширения производства.

Напомним, ранее баварцы предоставили «Татспиртпрому» право на использование интеллектуальной собственности, включая производство и реализацию в России своих пивных брендов.

Принц Луитпольд — успешный предприниматель и правнук Людвига III, последнего правящего монарха в Баварии до низложения в 1918 году. Он владеет пивоварней, расположенной в замке Кальтенберг, а также организует ежегодный рыцарский турнир. В 2011 году он приобрел мануфактуру Нимфенбургского фарфора. Он также владеет замками Лойтштеттен и Кальтенберг, в которых он живет со своей семьей.

Замок Кальтенберг

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (67) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2018 12:09

Сначала нормально будет
А потом красный восток

  • mad big
    27.06.2018 11:58

    Ну, в добрый путь! И чтобы качество не хромало.

    • Анонимно
      27.06.2018 12:09

      Первые партии везде хорошо получаются.

      • Меркель постоянно Путину посылает Дрезденское пиво по блату ,где он был резидентом под прикрытием Интуриста! Надо на открытие завода Путина пригласить и Меркель и они знают толк в пиве и они скажут это порошковое с добавлением ацетона для дури или настоящее немецкое! Путину я верю,а Леопольду Баварскому нет, а Меркель наша комсомолкой была немецкой тоже!

        • mad big
          27.06.2018 14:32

          Это же РАДЕБЕРГСКОЕ пиво!!! Круче пива в ГДР не было. Оно и котировалось выше берлинского. Почти все шло на экспорт. А в ГДР продавалось в самом Радеберге, пивной столице Германии и в Дрездене, в т.н. "Радебергском" подвальчике. Да! Было время...

        • Анонимно
          27.06.2018 15:40

          Что Вы, что Вы, ведь сам Леотпольд приехал!

  • Анонимно
    27.06.2018 12:09

    Сначала нормально будет
    А потом красный восток

    • Анонимно
      27.06.2018 13:10

      УСЫ ГРУДИНИНА
      Как раз "Красный Восток" был хорош. Разные сорта, по вкусу отличались. А потом бизнес "отжал" "Эфес Пилзнер".
      Помню, в Москве в 1996 году испытал чувство национальной гордости. На ВДНХ в шашлычной двое посетителей спросили у бармена, какое пиво горьковатое, к шашлычку. А пиво стояло всё казанское, бармен не пробовал. Я им посоветовал "Сабантуй". Спрашивают: "Вы пробовали"? Отвечаю: "Это наше, казанское пиво, я всё пробовал". А "Белому Кремлю" - успехов!

      • Анонимно
        27.06.2018 13:41

        Кто у кого отжал? Чего глупости говорить. Красный Восток с удовольствием продал удачно свой завод. Турки же,в отличие от прежних хозяев не из бандюганов вышли.

        • Анонимно
          27.06.2018 13:56

          УСЫ ГРУДИНИНА
          А пиво хорошее куда делось? В "Юпи" превратилось?

      • Анонимно
        27.06.2018 13:54

        13:10 ....потом бизнес "отжал" "Эфес Пилзнер
        Никто не отжимал, Хайруллиным дали предложение от которого "трудно было отказаться", а именно место в аграрном комитете госдумы, участие в национальном аграрном проекте на госденьги (субсидии на закупку скота, земельные угодья в нескольких районах республики на 49 лет и т.д). "Усы.." прежде чем писать - надо знать матчасть.

      • mad big
        27.06.2018 14:16

        Было время. Одноклассник, работающий дальнобоем, когда приезжал в Казань из Белоруссии, как то попросил где можно достать пару-тройку ящиков казанского пива. ДОСТАТЬ!!! Правда давно это было. Когда я ему ответил, что это пиво пить в Казани стало жутчайшим моветоном, то он очень был удивлен.
        С тех пор он мне возит пиво из Белоруссии.

    • Анонимно
      27.06.2018 18:44

      Представители Татспиртпрома! Если читаете комментарий. Поднимите, пожалуйста, рецептуру и вкус таких сортов, как: русское чёрное, богемское, богемское темное, двойное золотое, Ак Барс и т д. Сейчас В тренде хорошие крепленые сорта пива. Ведь получалось же у красного востока, уверен, и вы сможете.

      • Анонимно
        27.06.2018 22:45

        И проспонсируйте научную работу о пользе водки для здоровья - и тогда её можно как детское питание выдавать.
        Аналогии - научные работы по вину во Франции и рекомендации Минздрава Германии о пиве как лекарстве для детей

  • Анонимно
    27.06.2018 12:15

    откройте еще пару водочных и в следующий раз проголосуем 99 процентов

  • Анонимно
    27.06.2018 12:26

    Лучше меньше да лучше ! Качество ребята Качество !

  • Анонимно
    27.06.2018 12:33

    Супер! Татарстанского пива очень не хватало!!!

  • Анонимно
    27.06.2018 12:36

    Только его буду пить обещаю!!! А то все что наше одно юпи. Порошок с водой размешали вот вам и пиво.

  • Анонимно
    27.06.2018 12:37

    Похоже принц пиво не пьет, очень стройный. Молодец!

    • Анонимно
      27.06.2018 13:32

      От пива не толстеют.

      • Анонимно
        27.06.2018 14:34

        От пива худеют, ха-ха

        • Анонимно
          27.06.2018 15:08

          Документально зафиксирован эксперимент: мужчина в течение 1 месяца питался только чешской едой (рулька, свиные ребра, колбаски и пр.), пил не менее 1л пива в день, но не ел после 18-00. Результат - похудел на 6 кг.

          • Анонимно
            27.06.2018 15:38

            Какой нечеловеческий эксперимент: только литр и похоже не вечером а днём? ...на работе? И после шести не ел... Сами так живите )

      • Анонимно
        27.06.2018 14:37

        Конечно не толстеют.
        Только морда пухнет.

  • Анонимно
    27.06.2018 12:44

    эти принцы торгуют всем,что у них осталось от предков,денег нет,но они держатся))))Луитпольд Чистопольский))

  • Анонимно
    27.06.2018 12:45

    шикарна молодцы

  • Анонимно
    27.06.2018 12:54

    И чтобы цена была не баварская, а как для своих.

  • Анонимно
    27.06.2018 12:59

    Зарплату пивом давать будут)))

  • Анонимно
    27.06.2018 12:59

    Было бы с начально нормально, а то может и сразу красный восток! Кстати, красный восток помню за 24р за 1.5л в 2003 году. И качество было отличное!! Потом красный восток стал красным востоком(((

  • Анонимно
    27.06.2018 13:23

    бухай пиво, деградируй?

    • mad big
      27.06.2018 15:15

      Немы с чехами уж который век деградируют. Все никак не додеградируются.

      • Анонимно
        27.06.2018 16:40

        Куда уж дальше,скоро туркам и арабам носки стирать будут,и за пивом бегать,при чем за свои деньги

      • Анонимно
        27.06.2018 17:31

        Если быть точным, то немцев, как говорят сами немцы, в Германии не осталось. Но жители там деградируют.э, это да.

  • Анонимно
    27.06.2018 13:28

    Все! Конкурентов из других регионов выживут. Цены поднимут на свою продукцию, чтобы окупить за пару лет.

  • Анонимно
    27.06.2018 13:28

    Весь алкоголь - бодяга. Не финансируем.

  • Анонимно
    27.06.2018 13:38

    Азат Д

    В Самаре пивзавод прям на набережной, и прям там разливайка.

    • Анонимно
      27.06.2018 16:51

      Офигительный кабак "на дне", самое настоящее "Жигулевское" и ахкакое темное "фонВакано". Самарцы гордятся своим пивом, на многочисленных разливайках стоят шильды " мы официальные продавцы сам.пив.завода" . Представляю на наших пивнушках ярлык "кра.восток" его бы за километр обходили обладатели "спереди пивные рюкзачки"

      • Анонимно
        27.06.2018 21:34

        Азат Д

        Зря так, хорошее пиво было КВ, и разливное в железных бочках тоже.

  • Анонимно
    27.06.2018 13:38

    Азат Д

    Бутылку с этикеткой покажите, а то пиар акцию организовали, а продукт не показали.

  • Анонимно
    27.06.2018 13:39

    Азат Д

    Солодов за качество отвечал, а Лутипольд ответит?

  • Анонимно
    27.06.2018 13:45

    "Халяль" не шлепните случайно на этикетку... Будет потом как с колбасой - "неудобно как-то получилось"

  • Анонимно
    27.06.2018 13:48

    Халяльное пиво будет?

  • Анонимно
    27.06.2018 13:59

    А за качество у них принц датский ответит? Как шутка звучит))

  • Анонимно
    27.06.2018 14:03

    странное начало варки ...в касках и без спецодежды

  • Анонимно
    27.06.2018 14:32

    Не пейте пиво уважаемые сограждане ,хватит молодежь спаивать.

    • Анонимно
      27.06.2018 15:49

      Единственный правильный коммент.Не пейте алкоголь-он вызывает гибель самых верхних слоёв коры мозга, отвечающую за психику, эмоции, память, вообщем тонкие задачи+от пива бывает эстрогения, то есть оженствление мужчин.Мужики, не бухайте, занимайтесь самбо. Берите пример с кавказцев.

  • Анонимно
    27.06.2018 14:39

    Богемское светлое сейчас бы полторуху )))

  • Анонимно
    27.06.2018 15:53

    Если и пить пиво , то только крафтовое ! Остальное - желтая вода

  • Анонимно
    27.06.2018 16:09

    Миннахметов устроит пивной фестиваль (бесплатный) во время авиа-шоу в КАЗАНИ

  • Анонимно
    27.06.2018 16:11

    Из алкоголя пить можно хорошее красное вино и то по чуть-чуть. Кумыс еще есть, но он почему то не популярен.

  • Былтыр
    27.06.2018 16:15

    пива не нужно, а вот кваску можно. Аек булыгыз.

  • Анонимно
    27.06.2018 16:57

    нашли чем хвалиться ! спаивать свой же народ , а в частности молодых ! позор ! лишь бы заработать денег за счет народа.

    • Анонимно
      27.06.2018 22:31

      Верно, спаивают молодых! ПОЧЕМУ МОЛЧИТ МИНИСТР ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ?

  • Анонимно
    27.06.2018 18:57

    Главное что качество НЕ ПАДАЛО со временем.

  • Анонимно
    27.06.2018 19:44

    Первая варка получилось исторической - ФРГ проиграла корейцам 0:2 и впервые вылетела из группы!

  • Анонимно
    27.06.2018 19:50

    алкоголь, одурманивающие напитки в любом ассортименте и количестве -какой восторг и смакование в стране где 40 млн .алкоголиков , страны чемпиона по брошенным детям и старикам , детскому суициду , Атеисты и тенгрианци , и люди бе определенных убеждений , предлагающие и потребляющие в зловещем хоре на подпевках у Иблиса . |YANICHAR|

  • Анонимно
    27.06.2018 21:48

    Народ спивается, а его все спаивают и спаивают.... В каждом доме обязательно какие-то алкомаркеты

  • Анонимно
    27.06.2018 23:25

    Сами пить не будем,в Россию будем отправлять.