Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.06.2018

В минфине рассказали, как увеличатся реальные зарплаты россиян в 2018 году

Реальные зарплаты жителей России в 2018 году увеличатся на 6,3%. Об этом заявил министр финансов РФ Антон Силуанов, сообщает ТАСС.

«Помимо промышленного производства, растут и доходы населения. Только рост реальных зарплат в текущем году мы оцениваем в размере 6,3 процента», — сказал он.

По словам Силуанова, инфляция по сравнению с плановыми значениями идет вниз, при этом рост экономики в текущем году фиксируется на уровне в 2,1%. С начала года реальные зарплаты выросли на 9%, добавил он.

Кроме того, он сообщил, что индексация пенсий работающих пенсионеров в России является нецелесообразной. Силуанов отметил, что работающие пенсионеры превзошли прогнозы минфина по оплате труда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
марио
27.06.2018 13:33

с какой планеты он?ну прям бешеный рост!

  • марио
    27.06.2018 13:33

    с какой планеты он?ну прям бешеный рост!

  • Анонимно
    27.06.2018 13:37

    Чепуху несут. Лучше расскажите, как изменятся цены после НДС 20%?

    • Анонимно
      27.06.2018 18:14

      А ведь не за горами налог на самозанятых и опосредованный вклад взлетевшей цены на топливо.

  • Анонимно
    27.06.2018 13:38

    Если у него и его друзей выросли зарплаты, это не означает что у всех выросли!

  • Анонимно
    27.06.2018 13:41

    не знаю как там у россиян, у меня зарплата снижается... работаю не последнем лицом на не последнем предприятии(((

  • Анонимно
    27.06.2018 13:49

    список россиян прилагается, а мы ребята инопланетяне.

  • Анонимно
    27.06.2018 13:56

    Лапшу заварил, вещать уже на уши можно?)))
    Студент оптимист

  • Анонимно
    27.06.2018 13:58

    ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО

  • azat shah
    27.06.2018 14:01

    у "Реальных" россиян реальная зарплата увеличится и по более

  • Анонимно
    27.06.2018 14:08

    откуда такие данные???

  • Анонимно
    27.06.2018 14:24

    Все ноют и ноют, но при этом как ни крути большинство поддержки Путина. Страна парадоксов.

    • Анонимно
      27.06.2018 14:35

      Каждый школьник уже знаю, как осуществляется выборный процесс в нашей стране! Люди не ноют, а возмущаются! Не умничайте!

  • Анонимно
    27.06.2018 14:35

    Как увеличатся реальные зарплаты в 2018?

    Никак!

  • Анонимно
    27.06.2018 14:39

    Я и без минфина скажу, что зарплаты уменьшатся, а цены вырастут.

  • Анонимно
    27.06.2018 15:09

    Вот и по телевизору рассказывают, что у нас зарплаты растут и все хорошо!

  • Анонимно
    27.06.2018 17:37

    Реально?!!)))

  • Анонимно
    27.06.2018 21:23

    Почему то с этими "реальными" зарплатами,которые растут, НЕРЕАЛЬНО спокойно сходить в магазин и купить себе еду повкуснее,одежду покрасивее и т.д.

  • Анонимно
    28.06.2018 09:44

    Это он к тому, что уже логично цены поднимать на все. По аналогии с пенсиями.