Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.06.2018

В Казань прибыл экс-канцлер Германии Герхард Шредер

Экс-канцлер Германии, председатель совета директоров «Роснефти» Герхард Шредер прибыл в Казань — в аэропорту его встретил премьер-министр РТ Алексей Песошин и другие официальные лица, передает пресс-служба президента РТ.

В столице РТ Шредер пробудет с 27 по 28 июня. По прибытии он сразу же отправился в Казанский кремль — гостю покажут исторические сооружения и памятники архитектуры. Также он планирует встретиться с Рустамом Миннихановым и посетить матч ЧМ-2018 между футбольными сборными Германии и Южной Кореи.

Напомним, матч состоится сегодня на стадионе «Казань Арена», начало — в 17 часов.

Ранее канцлер ФРГ Ангела Меркель сообщила, что не сможет приехать в Казань на матч сборной своей страны против команды Южной Кореи из-за плотного графика.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2018 15:37

Это верх цинизма и холуйства! На фоне того, как страна тонет в нищете. Всё это наши с вами граждане деньги: самолёт, чак-чак, кардебалет, премьер и все помощники/охранники с колонной автомашин, сопровождаемых гибдд и даже кормить их всех сегодня будут деликатесами за наш счёт! Один визит равен годовому фонду оплаты труда целой школы! Или несколько годовых пенсий!

  • Анонимно
    27.06.2018 14:25

    председатель Совета директоров "Роснефти" ?!

  • Анонимно
    27.06.2018 15:17

    Опять дороги перекроют!? Надоели !

  • Анонимно
    27.06.2018 15:29

    А Газпром что делает на встрече?

  • Анонимно
    27.06.2018 15:31

    А прилетел он на самолете Роснефти?

  • Анонимно
    27.06.2018 15:37

    Это верх цинизма и холуйства! На фоне того, как страна тонет в нищете. Всё это наши с вами граждане деньги: самолёт, чак-чак, кардебалет, премьер и все помощники/охранники с колонной автомашин, сопровождаемых гибдд и даже кормить их всех сегодня будут деликатесами за наш счёт! Один визит равен годовому фонду оплаты труда целой школы! Или несколько годовых пенсий!

    • mad big
      27.06.2018 15:53

      Не ной Иди работай!

      • Анонимно
        27.06.2018 16:25

        «Не ной Иди работай!»...

        Кардебалет из свиты за свой кусок испугался?
        В цивилизованном обществе получал бы достойную зарплату и не пресмыкался!

        • mad big
          27.06.2018 16:33

          Я то в отличии от тебя работаю.

          • Анонимно
            27.06.2018 16:45

            Вопрос не в том, что ты работаешь, а в том, что такие шапито оплачиваются из кармана граждан, при этом минимальная зарплата отличается от депутатской в 100 раз! Такого нигде больше в мире нет!

      • Анонимно
        27.06.2018 16:37

        Азат Д

        Сам то работал?
        В гарнизоне проторчал, и через 20 лет на военную пенсию, в 40 лет. А ещё других подгоняешь работать.

        • mad big
          27.06.2018 17:05

          Я пенсионером стал уже в 34. Квартиру тоже бесплатно получил. На следующий день после увольнения уже работал. Завидуйте дальше, пиджак.
          И будьте любезны не тыкать. Хотя о чем это я. Вы же просто ПИДЖАК. Этикету не обучены. Да и что это вы ТАК военных не любите? Наверное по рукам получали много, дабы чего не вышло? Или тут женщина замешана?

          • Анонимно
            27.06.2018 17:40


            Чья бы корова мычала - "Не ной Иди работай!"
            Так ты воевал? или в гарнизоне тусил?
            А то что работаешь, с пенсией как средняя зарплата, это чтобы от безделья не умереть - хочу работаю, хочу нет.


          • Азат Д
            27.06.2018 17:51


            Чья бы корова мычала - "Не ной Иди работай!"
            Так ты воевал? или в гарнизоне тусил?
            А то что работаешь, с пенсией как средняя зарплата, это чтобы от безделья не умереть - хочу работаю, хочу нет.

            "просто ПИДЖАК." - мене вообще по боку, на эти понты корявые, служивых. Запомни, я по призыву служил, а не сам пошёл в военные(против адекватных ничего не имею против).
            Когда служил, на аэродроме, не разу такое не говорили, ценили за качества, а не понты какие то.
            Ах да, ты же с какой то блатной части. Пацаны с Иркутского училища рассказывали, к ним на соревнование по рукопашке, приезжали с какого то училища тоже из Сибири, так там было точно как на зоне, блатные и шестёрки, ты наверняка оттуда.

          • Анонимно
            27.06.2018 18:36

            Это же надо!!! в 34???? Зазеркалье

            • Анонимно
              27.06.2018 19:57

              Что докопались до военного! Год за два, Вот и пенсия На войне год за три, тогда еще раньше. К меня парень работает. Так тот вообще в 30 пенсом стал с выслугой 34 года.

              • Анонимно
                27.06.2018 21:37

                Азат Д

                Тут вопрос не к конкретному человеку, а к государству, его приоритетам.

            • Анонимно
              27.06.2018 20:46

              Кто на что учился.

    • Анонимно
      27.06.2018 16:00

      В любой цивилизованной стране, в подобной ситуации ехал бы он эконом-классом, на такси и кушал в буфете обычной ложи за свой счёт!
      Но в нашей азиатчине скорее последнее отнимут у санитаров, учителей, врачей, пенсионеров..

    • Анонимно
      27.06.2018 16:38

      Вы как-то неправильно политику партии и правительства трактуете. Это ведь не для вас праздник. Если не можете быть на верху, то и не нойте. Жизнь так устроена. Кто силен и богат, тот и прав.
      А.Поц.

    • Анонимно
      27.06.2018 17:08

      успокойтесь не в одном Татарстане такое а по всей РОССИИ !

    • Анонимно
      27.06.2018 17:12

      отлично! побольше бы в Татарстан таких визитов только действующих руководителей развитых стран.

    • Анонимно
      27.06.2018 18:49

      Приезд таких людей положительно сказывается на имидже Казани. Мы не бедная Республика что быть не в состоянии гостей накормить.

  • Анонимно
    27.06.2018 15:37

    Милости просим!...

  • Анонимно
    27.06.2018 15:43

    ... приехал собрать дань с Татнефти за 7 лет)))

  • Анонимно
    27.06.2018 15:47

    Лишь бы чужим а не своим.

  • Анонимно
    27.06.2018 16:02

    Классный он и Берлускони тоже

  • Анонимно
    27.06.2018 16:04

    Монголка на заднем фоне символизирует мультикультурализм Германии или наше местное прошлое?

    • Анонимно
      27.06.2018 16:14

      его супруга (кореянка)

    • Анонимно
      27.06.2018 16:16

      личный друг Путина В.В. прилетел, доверенный человек по европейским делам.
      похоже, серьезный разговор будет о Татнефти.
      Пришла пора, уже.

  • Анонимно
    27.06.2018 16:06

    Шредер взял на воспитание двух российских детей-сирот и жена у него кореянка, поступает по своим убеждениям без оглядки на стереотипы, о боже, какой МУЖЧИНА!!!

  • Былтыр
    27.06.2018 16:18

    К монументу погибших на Великой Отечественной его сводите. Тоже пусть посмотрит.

  • Анонимно
    27.06.2018 16:30

    Какие ж вы убогие

  • Анонимно
    27.06.2018 18:47

    Жаль что Ангела Меркель не смогла приехать.

  • Анонимно
    30.06.2018 21:21

    Может он инкогнито матч посмотрел, свободную экономическую зону посетил...посмотрел, подумал. И решил, что с Россией, нынче лучше не играть...И сборная из чемпионата вышла....

  • Анонимно