Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.06.2018

В Казань прибыл экс-канцлер Германии Герхард Шредер

Экс-канцлер Германии, председатель совета директоров «Роснефти» Герхард Шредер прибыл в Казань — в аэропорту его встретил премьер-министр РТ Алексей Песошин и другие официальные лица, передает пресс-служба президента РТ.

В столице РТ Шредер пробудет с 27 по 28 июня. По прибытии он сразу же отправился в Казанский кремль — гостю покажут исторические сооружения и памятники архитектуры. Также он планирует встретиться с Рустамом Миннихановым и посетить матч ЧМ-2018 между футбольными сборными Германии и Южной Кореи.

Напомним, матч состоится сегодня на стадионе «Казань Арена», начало — в 17 часов.

Ранее канцлер ФРГ Ангела Меркель сообщила, что не сможет приехать в Казань на матч сборной своей страны против команды Южной Кореи из-за плотного графика.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2018 15:37

Это верх цинизма и холуйства! На фоне того, как страна тонет в нищете. Всё это наши с вами граждане деньги: самолёт, чак-чак, кардебалет, премьер и все помощники/охранники с колонной автомашин, сопровождаемых гибдд и даже кормить их всех сегодня будут деликатесами за наш счёт! Один визит равен годовому фонду оплаты труда целой школы! Или несколько годовых пенсий!

  • Анонимно
    27.06.2018 14:25

    председатель Совета директоров "Роснефти" ?!

  • Анонимно
    27.06.2018 15:17

    Опять дороги перекроют!? Надоели !

  • Анонимно
    27.06.2018 15:29

    А Газпром что делает на встрече?

  • Анонимно
    27.06.2018 15:31

    А прилетел он на самолете Роснефти?

  • Анонимно
    27.06.2018 15:37

    Это верх цинизма и холуйства! На фоне того, как страна тонет в нищете. Всё это наши с вами граждане деньги: самолёт, чак-чак, кардебалет, премьер и все помощники/охранники с колонной автомашин, сопровождаемых гибдд и даже кормить их всех сегодня будут деликатесами за наш счёт! Один визит равен годовому фонду оплаты труда целой школы! Или несколько годовых пенсий!

    • mad big
      27.06.2018 15:53

      Не ной Иди работай!

      • Анонимно
        27.06.2018 16:25

        «Не ной Иди работай!»...

        Кардебалет из свиты за свой кусок испугался?
        В цивилизованном обществе получал бы достойную зарплату и не пресмыкался!

        • mad big
          27.06.2018 16:33

          Я то в отличии от тебя работаю.

          • Анонимно
            27.06.2018 16:45

            Вопрос не в том, что ты работаешь, а в том, что такие шапито оплачиваются из кармана граждан, при этом минимальная зарплата отличается от депутатской в 100 раз! Такого нигде больше в мире нет!

      • Анонимно
        27.06.2018 16:37

        Азат Д

        Сам то работал?
        В гарнизоне проторчал, и через 20 лет на военную пенсию, в 40 лет. А ещё других подгоняешь работать.

        • mad big
          27.06.2018 17:05

          Я пенсионером стал уже в 34. Квартиру тоже бесплатно получил. На следующий день после увольнения уже работал. Завидуйте дальше, пиджак.
          И будьте любезны не тыкать. Хотя о чем это я. Вы же просто ПИДЖАК. Этикету не обучены. Да и что это вы ТАК военных не любите? Наверное по рукам получали много, дабы чего не вышло? Или тут женщина замешана?

          • Анонимно
            27.06.2018 17:40


            Чья бы корова мычала - "Не ной Иди работай!"
            Так ты воевал? или в гарнизоне тусил?
            А то что работаешь, с пенсией как средняя зарплата, это чтобы от безделья не умереть - хочу работаю, хочу нет.


          • Азат Д
            27.06.2018 17:51


            Чья бы корова мычала - "Не ной Иди работай!"
            Так ты воевал? или в гарнизоне тусил?
            А то что работаешь, с пенсией как средняя зарплата, это чтобы от безделья не умереть - хочу работаю, хочу нет.

            "просто ПИДЖАК." - мене вообще по боку, на эти понты корявые, служивых. Запомни, я по призыву служил, а не сам пошёл в военные(против адекватных ничего не имею против).
            Когда служил, на аэродроме, не разу такое не говорили, ценили за качества, а не понты какие то.
            Ах да, ты же с какой то блатной части. Пацаны с Иркутского училища рассказывали, к ним на соревнование по рукопашке, приезжали с какого то училища тоже из Сибири, так там было точно как на зоне, блатные и шестёрки, ты наверняка оттуда.

          • Анонимно
            27.06.2018 18:36

            Это же надо!!! в 34???? Зазеркалье

            • Анонимно
              27.06.2018 19:57

              Что докопались до военного! Год за два, Вот и пенсия На войне год за три, тогда еще раньше. К меня парень работает. Так тот вообще в 30 пенсом стал с выслугой 34 года.

              • Анонимно
                27.06.2018 21:37

                Азат Д

                Тут вопрос не к конкретному человеку, а к государству, его приоритетам.

            • Анонимно
              27.06.2018 20:46

              Кто на что учился.

    • Анонимно
      27.06.2018 16:00

      В любой цивилизованной стране, в подобной ситуации ехал бы он эконом-классом, на такси и кушал в буфете обычной ложи за свой счёт!
      Но в нашей азиатчине скорее последнее отнимут у санитаров, учителей, врачей, пенсионеров..

    • Анонимно
      27.06.2018 16:38

      Вы как-то неправильно политику партии и правительства трактуете. Это ведь не для вас праздник. Если не можете быть на верху, то и не нойте. Жизнь так устроена. Кто силен и богат, тот и прав.
      А.Поц.

    • Анонимно
      27.06.2018 17:08

      успокойтесь не в одном Татарстане такое а по всей РОССИИ !

    • Анонимно
      27.06.2018 17:12

      отлично! побольше бы в Татарстан таких визитов только действующих руководителей развитых стран.

    • Анонимно
      27.06.2018 18:49

      Приезд таких людей положительно сказывается на имидже Казани. Мы не бедная Республика что быть не в состоянии гостей накормить.

  • Анонимно
    27.06.2018 15:37

    Милости просим!...

  • Анонимно
    27.06.2018 15:43

    ... приехал собрать дань с Татнефти за 7 лет)))

  • Анонимно
    27.06.2018 15:47

    Лишь бы чужим а не своим.

  • Анонимно
    27.06.2018 16:02

    Классный он и Берлускони тоже

  • Анонимно
    27.06.2018 16:04

    Монголка на заднем фоне символизирует мультикультурализм Германии или наше местное прошлое?

    • Анонимно
      27.06.2018 16:14

      его супруга (кореянка)

    • Анонимно
      27.06.2018 16:16

      личный друг Путина В.В. прилетел, доверенный человек по европейским делам.
      похоже, серьезный разговор будет о Татнефти.
      Пришла пора, уже.

  • Анонимно
    27.06.2018 16:06

    Шредер взял на воспитание двух российских детей-сирот и жена у него кореянка, поступает по своим убеждениям без оглядки на стереотипы, о боже, какой МУЖЧИНА!!!

  • Былтыр
    27.06.2018 16:18

    К монументу погибших на Великой Отечественной его сводите. Тоже пусть посмотрит.

  • Анонимно
    27.06.2018 16:30

    Какие ж вы убогие

  • Анонимно
    27.06.2018 18:47

    Жаль что Ангела Меркель не смогла приехать.

  • Анонимно
    30.06.2018 21:21

    Может он инкогнито матч посмотрел, свободную экономическую зону посетил...посмотрел, подумал. И решил, что с Россией, нынче лучше не играть...И сборная из чемпионата вышла....

  • Анонимно