Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.06.2018

«Круче нет»: Путин назвал самой главной для себя наградой поддержку избирателей

Самая главная награда на посту президента России — это поддержка избирателей. Об этом заявил президент России Владимир Путин на церемонии вручения госнаград в Кремле.

«Самая главная награда, что за меня проголосовали», — ответил Путин на вопрос, нужны ли ему награды. «Круче награды нет», — цитирует ТАСС президента.

Напомним, в Татарстане на выборах президента России Путин получил поддержку 82,18% избирателей. В целом по России за него проголосовали 56 млн человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
марио
27.06.2018 14:42

знал бы он реальные цифры поддержки,он бы так не говорил!

  • Анонимно
    27.06.2018 14:37

    ну еще бы! целая страна в полном распоряжении- причем без каких либо ограничений и контроля

  • Анонимно
    27.06.2018 14:38

    Круче некуда,сторицей возвращается.

  • марио
    27.06.2018 14:42

    знал бы он реальные цифры поддержки,он бы так не говорил!

    • Анонимно
      27.06.2018 15:20

      Реальные цифры они как раз знают

      • Анонимно
        27.06.2018 15:45

        Зачем цифры, есть точный список поддерживающих, его специальное издание публикует, называется Форбс.

    • Анонимно
      28.06.2018 01:03

      Это самые честные выборы. Вон в США даже наблюдателей не пускают к себе во время выборов. Так что не надо наговаривать.

  • Анонимно
    27.06.2018 14:51

    Да угодил антинародными законами 10% успешным

  • Анонимно
    27.06.2018 14:56

    Круче нет-ну что за жаргон, президент великой державы, почти император

  • Анонимно
    27.06.2018 15:09

    мы даже фамилии этих благодарных избирателей знаем, но к народу они отношения не имеют.

  • Анонимно
    27.06.2018 15:22

    Ему нужно не избирателей благодарить, а избирательные комиссии, ну или кто там подсчётом занимался.

  • Анонимно
    27.06.2018 15:38

    Почему ему доносят только желаемые факты, а не действительные! Он сам смог бы сделать правильные выводы, не глупый же. Все же полковник кажется

  • Анонимно
    27.06.2018 15:50

    Вот именно замыливают глаза, чтобы удержаться у кормушки. А страна стремительно катится в пропасть.

  • Анонимно
    27.06.2018 16:27

    Если надо то административный ресурс изберет его если даже ему будет 90 лет.

  • Анонимно
    27.06.2018 16:51

    Неужели они реально в другом мире живут ?

  • ПутчДемона
    27.06.2018 17:10

    А теперь 50% осталось. Треть уже разбазарил своим антинародным правительством. До нового года еще половину от остатков поддержки профукает. Останутся олигархи, чиновники, силовики и пенсионеры (уже состоявшиеся). Вся эффективная средняя работающая прослойка, собственно народ в чистом виде поймет, что их надувают: с трибуны одно улучшение благосостояния, на деле дополнительные налоги, поборы, цены, ухудшение режима труда.

  • Анонимно
    27.06.2018 18:59

    Это просто такая имитация демократии, и все наверху об этом знают

  • Анонимно
    27.06.2018 20:31

    Его дезинформируют и наживаются на этом.

  • Анонимно
    27.06.2018 21:22

    Желаемое за действительность...ну,ну...