Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.06.2018

Южная Корея в Казани вырвала победу у Германии, которая впервые в истории не вышла из группы на ЧМ

Сегодня на матче, который прошел на «Казань Арене», сборная Южной Кореи на последних минутах вырвала победу у команды Германии. Немцы впервые в истории не смогли преодолеть групповой этап чемпионата мира.

Швеция и Мексика вышли в 1/8 финала из группы F. В последнем туре, состоявшемся сегодня, шведы обыграли мексиканцев со счетом 3:0. Немцам при таком раскладе достаточно было выиграть у сборной Кореи с любым счетом, но они так и не смогли отличиться, а в добавленное время пропустили в свои ворота два мяча (0:2).

Таким образом, Германия и Корея покидают чемпионат мира. Шведы вышли в плей-офф с первого места, Мексика — со второго.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (97) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2018 19:28

а кому в России прет? пенсионерам?

  • Анонимно
    27.06.2018 19:07

    Шрёдер фарта не приносит...Надо Газпрому и Роснефти это иметь в виду.

    • Не Аноним
      27.06.2018 19:34

      Не везёт немцам на русской земле

    • Анонимно
      27.06.2018 19:47

      И пиво Леопольда Чистопольского - тоже.Первая варка получилось исторической - Германия проиграла Корейцам 2:0 и вылетела с ЧМ! Когда будут наливать мне его - всегда буду выпивать за этот исторический КАЗАНСКИЙ матч!

  • Анонимно
    27.06.2018 19:07

    Меркель знала)

  • Анонимно
    27.06.2018 19:07

    Шок!!!!! Аут!!! Букмекеры сегодня подняли!!!

  • Южная Корея влюбила меня своей игрой!

    • Анонимно
      27.06.2018 19:30

      какой игрой? может настроем, тогда понятно..

    • Анонимно
      27.06.2018 19:38

      результат на табло, а игры у них нет..и никогда они не будут ЧМ,просто так бывает,счет не по игре

      • Анонимно
        27.06.2018 20:58

        россия тоже никогда не будет ЧМ и счет у них не по игре. тебе просто завидно что они выиграли у немцев а россия никогда этого не сможет

    • Анонимно
      27.06.2018 22:12

      Выражайте свои мысли яснее, товарищ психолог.

  • Ахахахаха... Немцы, вам в России никогда не везёт !!!
    Бедняжки))
    Корея - моя любовь !!!

  • Анонимно
    27.06.2018 19:08

    Зато все германцы хорошо запомнят, что есть такой город - Казань.

    • Анонимно
      27.06.2018 19:12

      скорее наоборот -постараются как можно скорее забыть

    • Анонимно
      27.06.2018 19:13

      И больше не приедут.

      • Анонимно
        27.06.2018 20:01

        Они и так не приехали бы.
        Но забыть точно не забудут!
        Казань вошла в историю немецкого футбола!)
        Мы же все знаем, что не важна причина, главное, результат. Причина для немцев не забыть Казань не радостная. Но не в этом суть!
        Например, русские знаменитости готовы пиариться хоть каким скандалом. Главное, выделиться! )

    • Анонимно
      27.06.2018 22:10

      Они очень хорошо знают Казань и те , кто хорошо учил историю тоже, что именно в Казани учился танковому мастерству немецкий генерал Гудериан, впоследствии осуществили прорыв танковыми частями и дошедший до Москвы.

      • Анонимно
        27.06.2018 22:22

        Те, кто хорошо учил историю, знают, что Гудериан в Казани не учился. Но в танковую школа "Кама" приезжал...

      • Немцам фиолетово где учился Гудериан. Мало того молодым немцам не известен вообще товарищь по фамилии Гудериан

  • Анонимно
    27.06.2018 19:09

    Феерично!

  • Анонимно
    27.06.2018 19:10

    не зря Меркль отказалась ехать... такое ощущение, что знала о проигрыше...

    • Анонимно
      28.06.2018 00:20

      Знала и не только она одна. Интересно, а для кого это расчищают дорожку к пьедесталу то?)

  • Анонимно
    27.06.2018 19:15

    Немцам что зимой, что летом не прет в России. И это хорошо!

    • Анонимно
      27.06.2018 19:28

      а кому в России прет? пенсионерам?

      • Анонимно
        27.06.2018 19:43

        Чиновникам и беженцам -приближенцам

      • Анонимно
        27.06.2018 19:50

        Не всем! Только тем, которым с нового года по тыщенке накинут к пенсии. За счёт тех, кому не поперло!

        • Анонимно
          27.06.2018 20:03

          Тыщёнка это тем, кто получает максималку.
          А остальным 7% ((

    • Россиянам в РОССИИ еще больше не прет чем немцам
      Немцам не поперло они убрались во своясье а мы тут живем ели так можно сказать

  • Анонимно
    27.06.2018 19:15

    Это была честная битва. Не стыдно за игру обеим командам.

    • Анонимно
      27.06.2018 19:22

      А наши проиграли, тоже честно бились? Как судья там, честно судил? Нашим должно быть стыдно?

    • Анонимно
      27.06.2018 19:38

      Корейцы, выиграв 2:0 ,заслуженно прошли круг почёта и аплодировали. Наши после проигрыша 0:3 тоже шли гордо по полю и аплодировали сами себе,даже менялись радостно футболками с побившими их уругвайцам,тьфу!...
      Так здорово, что есть такие команды, как Хорватия, Сербия, Корея, Иран, Марокко, которые дерутся до конца,вдохновляя мальчишек равняться и быть героями,как они.

      • Анонимно
        27.06.2018 20:59

        Действительно позорники, радостно проиграли и вышли из группы, а гордые корейцы выиграли и с радостью поедут домой.

  • Анонимно
    27.06.2018 19:19

    "Ура! Мы ломим, гнутся шведы... О славный час! О славный вид! Еще напор – и враг бежит").

  • Анонимно
    27.06.2018 19:27

    не везет немцам на берегах Волги)))

  • Анонимно
    27.06.2018 19:28

    Битва на Волге получилось знатной-Казанский Сталинград,при всем уважении к бундесмашинен)). Немецкие болельщики мне говорили,вот пройдем в 1/8 тех, в 1/4 этих, наверняка и команда так думала.Немного зазнались, вот и проиграли.А корейцев не зря 8 лет назад после неудачи на ЧМ их мафия в тюрьму посадила на недклю- сделали выводы.Респект,круто играли!

  • Анонимно
    27.06.2018 19:28

    очень жаль немцев . великая страна и великие люди. не повезло , ну что поделать? нам еще пить горечь поражения от испании!

    • Анонимно
      27.06.2018 22:18

      Когда наши проигрывают их смешивают с грязью, а здесь... встаньте с колен хоть.

  • Анонимно
    27.06.2018 19:32

    это просто традиция,чемпионы мира в следущем чм никогда не выходили из группы,вспомните французов,истальянцев и испанцев. Теперь и немцы...

  • Анонимно
    27.06.2018 19:35

    Рубин же выиграл испанцев, может ещё раз повезёт

  • Анонимно
    27.06.2018 19:44

    Это всего лишь футбол, а у некоторых очередная ВОВ.

  • Анонимно
    27.06.2018 19:45

    Весь Татарстан болел за Корею,так как татары и корейцы родственные народы,корни одни.

    • Анонимно
      27.06.2018 20:05

      Я не знала, что у нас одни корни. Наверное, так и есть.
      Но так радовалась голам! На втором голе аж подпрыгнула)
      Я очень рада за такой результат!

      • Анонимно
        27.06.2018 21:06

        А если бы знала, то не радовалась бы голам и на втором голе не подпыгнула бы, что ли? Наверное, так и было бы.

    • Анонимно
      27.06.2018 20:05

      да,особенно язык,традиции и культура схожи,прям аж глаз режет,корни то одни....)))))

    • Анонимно
      27.06.2018 20:07

      А Татарстан из одних татар состоит разве? Классик сказал: «Да, азиаты мы...»

    • Анонимно
      27.06.2018 20:29

      Не правда,у татар с китайцами корни одни,но за корейцев рад.

      • Анонимно
        27.06.2018 20:40

        ещё с монгольцами мы братья,корни одни.

        • Анонимно
          27.06.2018 23:00

          как же у вас все намешано - то корейцы, то китайцы, то монголы, то кипчаки, не удивлюсь, что и инки тоже братья (какой нибудь "ученый" местный их корни найдет). Вы уж определитесь что ли

          • Анонимно
            28.06.2018 02:45

            Да это же стёб! Ни по языку,ни по генам не родня они татарам! !

    • Анонимно
      28.06.2018 00:24

      Чего? Чего? Нет у меня корейцев родственников! Чего только не напишут.

  • Анонимно
    27.06.2018 19:52

    Они в Казани играли!

  • Анонимно
    27.06.2018 20:37

    Шредер свадебный подарок сделал своей невесте -кореянке.

  • Анонимно
    27.06.2018 20:40

    Никто не заметил, как 6 добавленных минут превратились в 9?...

  • Анонимно
    27.06.2018 21:03

    Лев один из лучших тренеров, а может и лучший в истории сборной Германии, но похоже ему пора уйти, не потому что Германия провалилась, просто кажется, что у него уже нет новых идей, в Германии много классных молодых специалистов, пора Леву передать сборную новому человеку.

  • Анонимно
    27.06.2018 21:13

    Если РФ станет чемпионом мира - пересяду на ВАЗ! Кто за.

  • Анонимно
    27.06.2018 21:22

    а кто-то здесь писал что в Самаре самая крутая 1\8 финала будет Бразилия - Германия

    • Анонимно
      27.06.2018 21:59

      Ахахах, я им писал, что не пишите заранее 1/8
      Топ игра лишь в Казани

  • Анонимно
    27.06.2018 21:38

    Сербам забили сейчас , Бразилия браво . Татарин.

  • Анонимно
    27.06.2018 22:00

    У немцев в полузащите разруха, продули по делу

  • Анонимно
    27.06.2018 22:08

    Сила есть ума не надо. Слабовата сербская команда, техника хромает.

  • Фидарис
    28.06.2018 00:22

    Почему немцы едут домой?

    Главная причина, по-моему, в совершенно никудышном физическом состоянии команды. Мне кажется, что тренеры по физподготовке провалили свою работу. Первый матч с Мексикой отнял очень много физических и эмоциональных сил, второй со Швецией - не меньше. Скорее всего тренеры рассчитывали вывести "физику" игроков на пик формы ко второй половине чемпионата и просчитались?


    Игра у них, конечно, поставлена: четкие линии распасовки, умение правильно концентрировать и насыщать выбранную линию атаки. Но нет "машины" из раза в раз с неснижающейся скоростью повторять атаки по начертанным линиям.

    Сегодня они должны были обыгрывать Корею. Для этого надо было как можно чаще повторять одну из своих наигранных комбинаций: после нескольких перепасовок на подступах к левой части штрафной площадки, мяч средним верхним пасом резко переводится на правый угол штрафной площадки, а игроки только что устраивавшие перепасовку врываются в штрафную площадку по линии не ближе левого угла вратарской площадки, уводя туда защитников соперника, а наброс мяча в штрафную с правой стороны производится ближе к средней линии ,(а не к дальней), куда на свободную позицию в районе 4-6 метров выходит рослый нападающий. Они эту комбинацию выполнили три раза, и все три раза могли забить. Ну, повторите ее раз шесть, семь, пока не забьете, ан нет....

    Главный плеймейкер Озил был в совсем разобранном физическом состоянии, его первый помощник Хедира тоже ходил пешком. Нельзя было их сегодня ставить, Кроос злоупотреблял неподготовленными ударами, сводя на нет усилия партнеров. Ну, в добавок - немцам не фартило...

    Очень жаль, но побеждает сильнейший.

  • Анонимно
    28.06.2018 00:31

    Все нормально будет у немцев, все что могли выиграли. В прошлом году и в 14м. Им пока ничего не надо. Отдыхают.

  • Анонимно
    28.06.2018 00:32

    В общем, все сильные уйдут, одна Россия останется)) Немцы просто знали.

  • Анонимно
    28.06.2018 00:32

    Ну не России же им в финале проигрывать)

  • Анонимно
    28.06.2018 00:41

    Круто! Урааа! Германия слабеет... во всем

  • Низами
    28.06.2018 05:25

    Вот и верь после этого "искусственному интеллекту"!

    Команда исследователей из Германии и Бельгии обучила нейросеть делать футбольные прогнозы. Искусственный интеллект смоделировал 100 тысяч виртуальных игр чемпионата мира и выявил фаворитов.
    Согласно составленной нейросетью схеме игр, в четвертьфиналах встретятся Португалия и Франция, Бразилия и Бельгия, Испания и Аргентина, Германия и Англия. В полуфинал выйдут Франция и Бразилия, Испания и Германия, а финальный матч завершится победой Германии.