Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.06.2018

Южная Корея в Казани вырвала победу у Германии, которая впервые в истории не вышла из группы на ЧМ

Сегодня на матче, который прошел на «Казань Арене», сборная Южной Кореи на последних минутах вырвала победу у команды Германии. Немцы впервые в истории не смогли преодолеть групповой этап чемпионата мира.

Швеция и Мексика вышли в 1/8 финала из группы F. В последнем туре, состоявшемся сегодня, шведы обыграли мексиканцев со счетом 3:0. Немцам при таком раскладе достаточно было выиграть у сборной Кореи с любым счетом, но они так и не смогли отличиться, а в добавленное время пропустили в свои ворота два мяча (0:2).

Таким образом, Германия и Корея покидают чемпионат мира. Шведы вышли в плей-офф с первого места, Мексика — со второго.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (97) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2018 19:28

а кому в России прет? пенсионерам?

  • Анонимно
    27.06.2018 19:07

    Шрёдер фарта не приносит...Надо Газпрому и Роснефти это иметь в виду.

    • Не Аноним
      27.06.2018 19:34

      Не везёт немцам на русской земле

    • Анонимно
      27.06.2018 19:47

      И пиво Леопольда Чистопольского - тоже.Первая варка получилось исторической - Германия проиграла Корейцам 2:0 и вылетела с ЧМ! Когда будут наливать мне его - всегда буду выпивать за этот исторический КАЗАНСКИЙ матч!

  • Анонимно
    27.06.2018 19:07

    Меркель знала)

  • Анонимно
    27.06.2018 19:07

    Шок!!!!! Аут!!! Букмекеры сегодня подняли!!!

  • Южная Корея влюбила меня своей игрой!

    • Анонимно
      27.06.2018 19:30

      какой игрой? может настроем, тогда понятно..

    • Анонимно
      27.06.2018 19:38

      результат на табло, а игры у них нет..и никогда они не будут ЧМ,просто так бывает,счет не по игре

      • Анонимно
        27.06.2018 20:58

        россия тоже никогда не будет ЧМ и счет у них не по игре. тебе просто завидно что они выиграли у немцев а россия никогда этого не сможет

    • Анонимно
      27.06.2018 22:12

      Выражайте свои мысли яснее, товарищ психолог.

  • Ахахахаха... Немцы, вам в России никогда не везёт !!!
    Бедняжки))
    Корея - моя любовь !!!

  • Анонимно
    27.06.2018 19:08

    Зато все германцы хорошо запомнят, что есть такой город - Казань.

    • Анонимно
      27.06.2018 19:12

      скорее наоборот -постараются как можно скорее забыть

    • Анонимно
      27.06.2018 19:13

      И больше не приедут.

      • Анонимно
        27.06.2018 20:01

        Они и так не приехали бы.
        Но забыть точно не забудут!
        Казань вошла в историю немецкого футбола!)
        Мы же все знаем, что не важна причина, главное, результат. Причина для немцев не забыть Казань не радостная. Но не в этом суть!
        Например, русские знаменитости готовы пиариться хоть каким скандалом. Главное, выделиться! )

    • Анонимно
      27.06.2018 22:10

      Они очень хорошо знают Казань и те , кто хорошо учил историю тоже, что именно в Казани учился танковому мастерству немецкий генерал Гудериан, впоследствии осуществили прорыв танковыми частями и дошедший до Москвы.

      • Анонимно
        27.06.2018 22:22

        Те, кто хорошо учил историю, знают, что Гудериан в Казани не учился. Но в танковую школа "Кама" приезжал...

      • Немцам фиолетово где учился Гудериан. Мало того молодым немцам не известен вообще товарищь по фамилии Гудериан

  • Анонимно
    27.06.2018 19:09

    Феерично!

  • Анонимно
    27.06.2018 19:10

    не зря Меркль отказалась ехать... такое ощущение, что знала о проигрыше...

    • Анонимно
      28.06.2018 00:20

      Знала и не только она одна. Интересно, а для кого это расчищают дорожку к пьедесталу то?)

  • Анонимно
    27.06.2018 19:15

    Немцам что зимой, что летом не прет в России. И это хорошо!

    • Анонимно
      27.06.2018 19:28

      а кому в России прет? пенсионерам?

      • Анонимно
        27.06.2018 19:43

        Чиновникам и беженцам -приближенцам

      • Анонимно
        27.06.2018 19:50

        Не всем! Только тем, которым с нового года по тыщенке накинут к пенсии. За счёт тех, кому не поперло!

        • Анонимно
          27.06.2018 20:03

          Тыщёнка это тем, кто получает максималку.
          А остальным 7% ((

    • Россиянам в РОССИИ еще больше не прет чем немцам
      Немцам не поперло они убрались во своясье а мы тут живем ели так можно сказать

  • Анонимно
    27.06.2018 19:15

    Это была честная битва. Не стыдно за игру обеим командам.

    • Анонимно
      27.06.2018 19:22

      А наши проиграли, тоже честно бились? Как судья там, честно судил? Нашим должно быть стыдно?

    • Анонимно
      27.06.2018 19:38

      Корейцы, выиграв 2:0 ,заслуженно прошли круг почёта и аплодировали. Наши после проигрыша 0:3 тоже шли гордо по полю и аплодировали сами себе,даже менялись радостно футболками с побившими их уругвайцам,тьфу!...
      Так здорово, что есть такие команды, как Хорватия, Сербия, Корея, Иран, Марокко, которые дерутся до конца,вдохновляя мальчишек равняться и быть героями,как они.

      • Анонимно
        27.06.2018 20:59

        Действительно позорники, радостно проиграли и вышли из группы, а гордые корейцы выиграли и с радостью поедут домой.

  • Анонимно
    27.06.2018 19:19

    "Ура! Мы ломим, гнутся шведы... О славный час! О славный вид! Еще напор – и враг бежит").

  • Анонимно
    27.06.2018 19:27

    не везет немцам на берегах Волги)))

  • Анонимно
    27.06.2018 19:28

    Битва на Волге получилось знатной-Казанский Сталинград,при всем уважении к бундесмашинен)). Немецкие болельщики мне говорили,вот пройдем в 1/8 тех, в 1/4 этих, наверняка и команда так думала.Немного зазнались, вот и проиграли.А корейцев не зря 8 лет назад после неудачи на ЧМ их мафия в тюрьму посадила на недклю- сделали выводы.Респект,круто играли!

  • Анонимно
    27.06.2018 19:28

    очень жаль немцев . великая страна и великие люди. не повезло , ну что поделать? нам еще пить горечь поражения от испании!

    • Анонимно
      27.06.2018 22:18

      Когда наши проигрывают их смешивают с грязью, а здесь... встаньте с колен хоть.

  • Анонимно
    27.06.2018 19:32

    это просто традиция,чемпионы мира в следущем чм никогда не выходили из группы,вспомните французов,истальянцев и испанцев. Теперь и немцы...

  • Анонимно
    27.06.2018 19:35

    Рубин же выиграл испанцев, может ещё раз повезёт

  • Анонимно
    27.06.2018 19:44

    Это всего лишь футбол, а у некоторых очередная ВОВ.

  • Анонимно
    27.06.2018 19:45

    Весь Татарстан болел за Корею,так как татары и корейцы родственные народы,корни одни.

    • Анонимно
      27.06.2018 20:05

      Я не знала, что у нас одни корни. Наверное, так и есть.
      Но так радовалась голам! На втором голе аж подпрыгнула)
      Я очень рада за такой результат!

      • Анонимно
        27.06.2018 21:06

        А если бы знала, то не радовалась бы голам и на втором голе не подпыгнула бы, что ли? Наверное, так и было бы.

    • Анонимно
      27.06.2018 20:05

      да,особенно язык,традиции и культура схожи,прям аж глаз режет,корни то одни....)))))

    • Анонимно
      27.06.2018 20:07

      А Татарстан из одних татар состоит разве? Классик сказал: «Да, азиаты мы...»

    • Анонимно
      27.06.2018 20:29

      Не правда,у татар с китайцами корни одни,но за корейцев рад.

      • Анонимно
        27.06.2018 20:40

        ещё с монгольцами мы братья,корни одни.

        • Анонимно
          27.06.2018 23:00

          как же у вас все намешано - то корейцы, то китайцы, то монголы, то кипчаки, не удивлюсь, что и инки тоже братья (какой нибудь "ученый" местный их корни найдет). Вы уж определитесь что ли

          • Анонимно
            28.06.2018 02:45

            Да это же стёб! Ни по языку,ни по генам не родня они татарам! !

    • Анонимно
      28.06.2018 00:24

      Чего? Чего? Нет у меня корейцев родственников! Чего только не напишут.

  • Анонимно
    27.06.2018 19:52

    Они в Казани играли!

  • Анонимно
    27.06.2018 20:37

    Шредер свадебный подарок сделал своей невесте -кореянке.

  • Анонимно
    27.06.2018 20:40

    Никто не заметил, как 6 добавленных минут превратились в 9?...

  • Анонимно
    27.06.2018 21:03

    Лев один из лучших тренеров, а может и лучший в истории сборной Германии, но похоже ему пора уйти, не потому что Германия провалилась, просто кажется, что у него уже нет новых идей, в Германии много классных молодых специалистов, пора Леву передать сборную новому человеку.

  • Анонимно
    27.06.2018 21:13

    Если РФ станет чемпионом мира - пересяду на ВАЗ! Кто за.

  • Анонимно
    27.06.2018 21:22

    а кто-то здесь писал что в Самаре самая крутая 1\8 финала будет Бразилия - Германия

    • Анонимно
      27.06.2018 21:59

      Ахахах, я им писал, что не пишите заранее 1/8
      Топ игра лишь в Казани

  • Анонимно
    27.06.2018 21:38

    Сербам забили сейчас , Бразилия браво . Татарин.

  • Анонимно
    27.06.2018 22:00

    У немцев в полузащите разруха, продули по делу

  • Анонимно
    27.06.2018 22:08

    Сила есть ума не надо. Слабовата сербская команда, техника хромает.

  • Фидарис
    28.06.2018 00:22

    Почему немцы едут домой?

    Главная причина, по-моему, в совершенно никудышном физическом состоянии команды. Мне кажется, что тренеры по физподготовке провалили свою работу. Первый матч с Мексикой отнял очень много физических и эмоциональных сил, второй со Швецией - не меньше. Скорее всего тренеры рассчитывали вывести "физику" игроков на пик формы ко второй половине чемпионата и просчитались?


    Игра у них, конечно, поставлена: четкие линии распасовки, умение правильно концентрировать и насыщать выбранную линию атаки. Но нет "машины" из раза в раз с неснижающейся скоростью повторять атаки по начертанным линиям.

    Сегодня они должны были обыгрывать Корею. Для этого надо было как можно чаще повторять одну из своих наигранных комбинаций: после нескольких перепасовок на подступах к левой части штрафной площадки, мяч средним верхним пасом резко переводится на правый угол штрафной площадки, а игроки только что устраивавшие перепасовку врываются в штрафную площадку по линии не ближе левого угла вратарской площадки, уводя туда защитников соперника, а наброс мяча в штрафную с правой стороны производится ближе к средней линии ,(а не к дальней), куда на свободную позицию в районе 4-6 метров выходит рослый нападающий. Они эту комбинацию выполнили три раза, и все три раза могли забить. Ну, повторите ее раз шесть, семь, пока не забьете, ан нет....

    Главный плеймейкер Озил был в совсем разобранном физическом состоянии, его первый помощник Хедира тоже ходил пешком. Нельзя было их сегодня ставить, Кроос злоупотреблял неподготовленными ударами, сводя на нет усилия партнеров. Ну, в добавок - немцам не фартило...

    Очень жаль, но побеждает сильнейший.

  • Анонимно
    28.06.2018 00:31

    Все нормально будет у немцев, все что могли выиграли. В прошлом году и в 14м. Им пока ничего не надо. Отдыхают.

  • Анонимно
    28.06.2018 00:32

    В общем, все сильные уйдут, одна Россия останется)) Немцы просто знали.

  • Анонимно
    28.06.2018 00:32

    Ну не России же им в финале проигрывать)

  • Анонимно
    28.06.2018 00:41

    Круто! Урааа! Германия слабеет... во всем

  • Низами
    28.06.2018 05:25

    Вот и верь после этого "искусственному интеллекту"!

    Команда исследователей из Германии и Бельгии обучила нейросеть делать футбольные прогнозы. Искусственный интеллект смоделировал 100 тысяч виртуальных игр чемпионата мира и выявил фаворитов.
    Согласно составленной нейросетью схеме игр, в четвертьфиналах встретятся Португалия и Франция, Бразилия и Бельгия, Испания и Аргентина, Германия и Англия. В полуфинал выйдут Франция и Бразилия, Испания и Германия, а финальный матч завершится победой Германии.