Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.06.2018

Матчи чемпионата мира в Казани посетили более 168 тыс. зрителей

Матчи чемпионата мира по футболу в Казани посетили более 168 тыс. зрителей. Об этом сообщает аналитическое агентство «ТурСтат».

Столица РТ входит в число лидеров по посещаемости зрителями матчей ЧМ. Также много болельщиков ходят на игры в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде.

Всего на матчах турнира побывали 1 млн 892 тыс. зрителей. Топ-10 стран по купленным билетам на чемпионат — это США, Бразилия, Колумбия, Германия, Мексика, Аргентина, Перу, Китай, Австралия и Англия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2018 20:30

учитесь радоваться жизни

  • Анонимно
    27.06.2018 20:26

    Жду не дождусь, когда это всё кончится. Как надоели все эти толпы непонятных лиц на улицах, все пьяные, все как клоуны. Как надоели эти бесконечные пробки на кварталах.

    • Анонимно
      27.06.2018 20:30

      учитесь радоваться жизни

      • Анонимно
        27.06.2018 20:39

        радоваться жизни? Вы пошутили? Или вам в нищете жить в радость и как иванушка радоваться как 22 миллионера пинают мячик и как осваивают миллиарды властьимущие? ? Или вы из удащливых?

        • Анонимно
          27.06.2018 22:51

          20:39 вы в нищете живете? Пока не поздно идите получайте образования и попробуйте работать.

          • Анонимно
            27.06.2018 23:34

            все работают, но при этом нищают на глазах. Электорат Алиэкспресса, Петерочки , дешевого китая и пальмы. Или вы из кагорты на Мерседесе не в кредит, квартиры на Касаткина, в одежде и обуви от брендов в натуралке? А, житель Азино или Авика?

    • Анонимно
      27.06.2018 21:54

      живу на квартале, ещё не разу в пробке не стоял

    • Анонимно
      28.06.2018 09:43

      с такой жизненной позицией и настроем можно вообще перестать существовать.

  • Анонимно
    27.06.2018 20:36

    Мне вот тоже этот чемпиопят не уперся ни разу. Под шумок Власть крутит гайки неразвитому населению, а массы кричат Гол! Очень хорошо конечно , я рад, пусть вкусят эти 76,6% . А я готовлюсь из страны валить. Здесь всё.

  • Анонимно
    27.06.2018 21:22

    Будьте добрее, люди