Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
57%Да, качественно и в срок, что не всегда встретишь у их «официальных» коллег
8%Нет, обращался к ним, но не понравилось качество
20%Да, потому что они берутся за заказы, от которых отказываются другие
15%Нет, боюсь мошенников
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.06.2018

Матчи чемпионата мира в Казани посетили более 168 тыс. зрителей

Матчи чемпионата мира по футболу в Казани посетили более 168 тыс. зрителей. Об этом сообщает аналитическое агентство «ТурСтат».

Столица РТ входит в число лидеров по посещаемости зрителями матчей ЧМ. Также много болельщиков ходят на игры в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде.

Всего на матчах турнира побывали 1 млн 892 тыс. зрителей. Топ-10 стран по купленным билетам на чемпионат — это США, Бразилия, Колумбия, Германия, Мексика, Аргентина, Перу, Китай, Австралия и Англия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2018 20:30

учитесь радоваться жизни

  • Анонимно
    27.06.2018 20:26

    Жду не дождусь, когда это всё кончится. Как надоели все эти толпы непонятных лиц на улицах, все пьяные, все как клоуны. Как надоели эти бесконечные пробки на кварталах.

    • Анонимно
      27.06.2018 20:30

      учитесь радоваться жизни

      • Анонимно
        27.06.2018 20:39

        радоваться жизни? Вы пошутили? Или вам в нищете жить в радость и как иванушка радоваться как 22 миллионера пинают мячик и как осваивают миллиарды властьимущие? ? Или вы из удащливых?

        • Анонимно
          27.06.2018 22:51

          20:39 вы в нищете живете? Пока не поздно идите получайте образования и попробуйте работать.

          • Анонимно
            27.06.2018 23:34

            все работают, но при этом нищают на глазах. Электорат Алиэкспресса, Петерочки , дешевого китая и пальмы. Или вы из кагорты на Мерседесе не в кредит, квартиры на Касаткина, в одежде и обуви от брендов в натуралке? А, житель Азино или Авика?

    • Анонимно
      27.06.2018 21:54

      живу на квартале, ещё не разу в пробке не стоял

    • Анонимно
      28.06.2018 09:43

      с такой жизненной позицией и настроем можно вообще перестать существовать.

  • Анонимно
    27.06.2018 20:36

    Мне вот тоже этот чемпиопят не уперся ни разу. Под шумок Власть крутит гайки неразвитому населению, а массы кричат Гол! Очень хорошо конечно , я рад, пусть вкусят эти 76,6% . А я готовлюсь из страны валить. Здесь всё.

  • Анонимно
    27.06.2018 21:22

    Будьте добрее, люди