Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.06.2018

Дворковича выдвинули кандидатом от России на пост президента международной шахматной федерации

Федерация шахмат России (ФШР) выдвинула бывшего вице-премьера РФ Аркадия Дворковича кандидатом на пост президента ФИДЕ. Об этом сообщает пресс-служба федерации.

Дворковичу отдали свое предпочтение 22 члена наблюдательного совета ФШР, еще два проголосовали за действующего главу ФИДЕ Кирсана Илюмжинова.

Выборы президента ФИДЕ пройдут 3 октября этого года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2018 20:07

Совсем уже с ума сошли?

  • Анонимно
    27.06.2018 20:07

    Совсем уже с ума сошли?

    • Анонимно
      27.06.2018 23:08

      Там ему самое место.. Его партии по срыву любых контактов России и Китая, срыву их стратегического партнерства, думаю высоко оценили в Госдепе и у нас в Кремле.. Пусть и дальше плетет свои интрижки, но на более безопасных для страны полях

    • Заметьте , это предложила страна, которая обижает Гарри Кимыча....

  • Анонимно
    27.06.2018 20:08

    Да , туда его , туда ! Пусть там плетет интриги .

  • Анонимно
    27.06.2018 20:09

    Вот там ему и место,на большее он всё равно не способен

  • Ну ладно хоть не в место Мутко !

  • Анонимно
    27.06.2018 20:24

    Из него шахматист как из меня балерина.

    • Анонимно
      27.06.2018 20:26

      пробуйте, может у вас лучше получится

    • Анонимно
      27.06.2018 23:44

      А у нас феодальный строй ведь - дело передается от отца к сыну - у него папа был шахматным меценатом...
      А так, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
      Президентом его все равно не изберут, там шансов ноль у наших.

  • Анонимно
    27.06.2018 20:30

    Самый лучший гроссмейстер всех времен страны это Гарри Каспаров.

    • Анонимно
      27.06.2018 20:48

      Который пожизненно отстранен от всех мероприятий ФИДЕ за коррупцию.

      • Анонимно
        27.06.2018 21:38

        Он просто стал оппозиционером настоящим. И уехал из России.

      • Анонимно
        27.06.2018 23:46

        1. ерунду не несите. Он продолжает иногда играть.
        2. какую бы ерунду вы не несли, он все равно останется лучшим шахматистом.

  • Анонимно
    27.06.2018 20:37

    Какие талантливые чиновники в России.
    Что народом управлять,. Что в шахматы играть....
    Смутные времена...

    • Анонимно
      27.06.2018 23:47

      Почему вы решили, что чиновники должны управлять, а не служить народу?

  • Анонимно
    27.06.2018 20:37

    Шах и мат...

  • Анонимно
    27.06.2018 20:42

    остальных членов правительства-отправить играть в домино.

    • Анонимно
      27.06.2018 21:07

      Бадминтон)

      • Анонимно
        27.06.2018 22:07

        все таки лучше в армию служить пусть охраняют наши границы от врагов, или в стройбат.

        • Анонимно
          28.06.2018 06:05

          Нетути щас стройбата, нет! Славные ВСО были ликвидированы после развала СССР. Да здравствует Советский стройбат! Мэнге Тау

  • Анонимно
    27.06.2018 20:44

    Ишо пущай его главным поставют в федерациях, где люди играють в шашки и в чапаевцы. Для авторитету ихнему это им в самую масть будеть

  • Анонимно
    27.06.2018 20:47

    Убрать с глаз долой и фамилию забыть

  • Анонимно
    27.06.2018 20:54

    Ну что по последним движениям поняли их план или нет?

  • Анонимно
    27.06.2018 20:55

    Куда только его не пихают!

  • Анонимно
    27.06.2018 20:56

    Чем шахматы провинились? Что за политика такая? Когда это все кончится то? А?

  • Анонимно
    27.06.2018 21:59

    Ход конем.

  • Анонимно
    27.06.2018 22:05

    Он хоть шахматы различает?

  • Анонимно
    27.06.2018 22:05

    А Никифорова куда? Замом в ФИДЕ?

  • Анонимно
    27.06.2018 22:33

    Игра "Го" намного интереснее и сложнее шахмат.

  • Анонимно
    27.06.2018 22:45

    Бедолажка.

  • Анонимно
    27.06.2018 23:15

    ...... вот теперь можно и в шахматы поиграть! " красавчик"

  • Анонимно
    27.06.2018 23:34

    Он замечательно играет в шахматы,это единственное что он умеет искренне и видимо бескорыстно)))Кстати в его клуб шахматный и Алексей Навальный заглядывал на заре так сказать карьеры,но все меняется все движется,кроме самизнаетекого)))

    • Анонимно
      28.06.2018 06:08

      Да уж, сами знаем кто, Mr. Whue это наше вечное и незыблемое. Мэнге Тау

  • Фидарис
    28.06.2018 00:38

    Вообще то после того, что писала пресса про его отношения с братьями Магомедовами, он должен был быть, как минимум, в соседней камере СИЗО, рядом с ними.

    Или СМИ наболтали, или уровень лояльности к нему не меньше, чем к крестнику, виртуозу-виолончелисту. А, впрочем, почему только "или-или"? Все может быть в такой стране, как наша - "наша Раша"

  • Анонимно
    28.06.2018 08:01

    Правильное решение- он специалист по созданию патовых ситуаций и пусть кому надо решают!

  • Анонимно
    28.06.2018 09:26

    Гроссмейстер