Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.06.2018

Дворковича выдвинули кандидатом от России на пост президента международной шахматной федерации

Федерация шахмат России (ФШР) выдвинула бывшего вице-премьера РФ Аркадия Дворковича кандидатом на пост президента ФИДЕ. Об этом сообщает пресс-служба федерации.

Дворковичу отдали свое предпочтение 22 члена наблюдательного совета ФШР, еще два проголосовали за действующего главу ФИДЕ Кирсана Илюмжинова.

Выборы президента ФИДЕ пройдут 3 октября этого года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2018 20:07

Совсем уже с ума сошли?

  • Анонимно
    27.06.2018 20:07

    Совсем уже с ума сошли?

    • Анонимно
      27.06.2018 23:08

      Там ему самое место.. Его партии по срыву любых контактов России и Китая, срыву их стратегического партнерства, думаю высоко оценили в Госдепе и у нас в Кремле.. Пусть и дальше плетет свои интрижки, но на более безопасных для страны полях

    • Заметьте , это предложила страна, которая обижает Гарри Кимыча....

  • Анонимно
    27.06.2018 20:08

    Да , туда его , туда ! Пусть там плетет интриги .

  • Анонимно
    27.06.2018 20:09

    Вот там ему и место,на большее он всё равно не способен

  • Ну ладно хоть не в место Мутко !

  • Анонимно
    27.06.2018 20:24

    Из него шахматист как из меня балерина.

    • Анонимно
      27.06.2018 20:26

      пробуйте, может у вас лучше получится

    • Анонимно
      27.06.2018 23:44

      А у нас феодальный строй ведь - дело передается от отца к сыну - у него папа был шахматным меценатом...
      А так, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
      Президентом его все равно не изберут, там шансов ноль у наших.

  • Анонимно
    27.06.2018 20:30

    Самый лучший гроссмейстер всех времен страны это Гарри Каспаров.

    • Анонимно
      27.06.2018 20:48

      Который пожизненно отстранен от всех мероприятий ФИДЕ за коррупцию.

      • Анонимно
        27.06.2018 21:38

        Он просто стал оппозиционером настоящим. И уехал из России.

      • Анонимно
        27.06.2018 23:46

        1. ерунду не несите. Он продолжает иногда играть.
        2. какую бы ерунду вы не несли, он все равно останется лучшим шахматистом.

  • Анонимно
    27.06.2018 20:37

    Какие талантливые чиновники в России.
    Что народом управлять,. Что в шахматы играть....
    Смутные времена...

    • Анонимно
      27.06.2018 23:47

      Почему вы решили, что чиновники должны управлять, а не служить народу?

  • Анонимно
    27.06.2018 20:37

    Шах и мат...

  • Анонимно
    27.06.2018 20:42

    остальных членов правительства-отправить играть в домино.

    • Анонимно
      27.06.2018 21:07

      Бадминтон)

      • Анонимно
        27.06.2018 22:07

        все таки лучше в армию служить пусть охраняют наши границы от врагов, или в стройбат.

        • Анонимно
          28.06.2018 06:05

          Нетути щас стройбата, нет! Славные ВСО были ликвидированы после развала СССР. Да здравствует Советский стройбат! Мэнге Тау

  • Анонимно
    27.06.2018 20:44

    Ишо пущай его главным поставют в федерациях, где люди играють в шашки и в чапаевцы. Для авторитету ихнему это им в самую масть будеть

  • Анонимно
    27.06.2018 20:47

    Убрать с глаз долой и фамилию забыть

  • Анонимно
    27.06.2018 20:54

    Ну что по последним движениям поняли их план или нет?

  • Анонимно
    27.06.2018 20:55

    Куда только его не пихают!

  • Анонимно
    27.06.2018 20:56

    Чем шахматы провинились? Что за политика такая? Когда это все кончится то? А?

  • Анонимно
    27.06.2018 21:59

    Ход конем.

  • Анонимно
    27.06.2018 22:05

    Он хоть шахматы различает?

  • Анонимно
    27.06.2018 22:05

    А Никифорова куда? Замом в ФИДЕ?

  • Анонимно
    27.06.2018 22:33

    Игра "Го" намного интереснее и сложнее шахмат.

  • Анонимно
    27.06.2018 22:45

    Бедолажка.

  • Анонимно
    27.06.2018 23:15

    ...... вот теперь можно и в шахматы поиграть! " красавчик"

  • Анонимно
    27.06.2018 23:34

    Он замечательно играет в шахматы,это единственное что он умеет искренне и видимо бескорыстно)))Кстати в его клуб шахматный и Алексей Навальный заглядывал на заре так сказать карьеры,но все меняется все движется,кроме самизнаетекого)))

    • Анонимно
      28.06.2018 06:08

      Да уж, сами знаем кто, Mr. Whue это наше вечное и незыблемое. Мэнге Тау

  • Фидарис
    28.06.2018 00:38

    Вообще то после того, что писала пресса про его отношения с братьями Магомедовами, он должен был быть, как минимум, в соседней камере СИЗО, рядом с ними.

    Или СМИ наболтали, или уровень лояльности к нему не меньше, чем к крестнику, виртуозу-виолончелисту. А, впрочем, почему только "или-или"? Все может быть в такой стране, как наша - "наша Раша"

  • Анонимно
    28.06.2018 08:01

    Правильное решение- он специалист по созданию патовых ситуаций и пусть кому надо решают!

  • Анонимно
    28.06.2018 09:26

    Гроссмейстер