Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.06.2018

Главный тренер сборной Германии: «Я в шоке от того, что мы не смогли обыграть Корею»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв выразил разочарование поражением команды в матче группового этапа чемпионата мира — 2018 с Кореей (0:2).

«Сложно сказать, что не получилось. Мы расстроены вылетом. Очень расстроены. Я думаю, в первую очередь мы должны поздравить соперников, которые вышли из группы. Мы не заслужили очередной победы на чемпионате мира, не заслужили выхода в плей-офф. Сегодня мы все время гнались за соперником. Мы не реализовали тех возможностей, которые реализовали бы в других ситуациях. Так что да, мы заслужили вылететь с турнира.

Мы хорошо готовились на сборах. Мы были готовы играть в статусе чемпионов и сталкиваться с давлением от остальных команд, которые хотели забрать наш титул, но мы не показали свой уровень игры. У нас было много возможностей, но мы не смогли ими воспользоваться. Почему так вышло? Нужно будет разобраться. В последние месяцы мы были в топ-4, но надо признать, что на этом чемпионате мы не показали тот уровень, который должны показать. Надо признать это поражение.

Сейчас я в шоке от того, что мы не смогли обыграть Корею. Матч Швеции был в одно время с нами. Мы должны были выйти в плей-офф, и это оказало на нас давление. Я очень расстроен.

Вы спрашиваете про темные времена немецкого футбола? Нет, я не думаю, что они наступили. Мы были самой стабильной командой последние 10−12 лет. Мы выигрывали на чемпионате мира и на Кубке конфедераций. У нас есть молодые игроки с большим потенциалом. Такие поражения случались у других стран. Нам нужно сделать правильные выводы и двигаться дальше", — приводит слова Лёва корреспондент «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2018 20:59

У них не мания, они реально великие, начиная с 50х годов почти на каждом ЧМ и ЧЕ Германия входила в тройку, либо брала золото, а вот у кого точно мания величия, так это у одной сборной, которая обыграла саудитов и египтян и теперь считает себя чуть ли не фаворитами ЧМ )))

  • Анонимно
    27.06.2018 20:52

    Мы и сами в шоке !!!

  • Шоковая терапия на некоторое время излечивает манию...величия...

    • Анонимно
      27.06.2018 20:59

      У них не мания, они реально великие, начиная с 50х годов почти на каждом ЧМ и ЧЕ Германия входила в тройку, либо брала золото, а вот у кого точно мания величия, так это у одной сборной, которая обыграла саудитов и египтян и теперь считает себя чуть ли не фаворитами ЧМ )))

      • Великая Германия - только в вашем воспалённом уме...
        А сейчас они обосрались, Карл !
        Просто обосрались))

        • Анонимно
          27.06.2018 21:56

          Дмитрий, а Вы всегда так комментируете? Это русское хамство? А какое авто у вас! А стоматолог Вам зубы лечит техникой какого производства ?

        • Анонимно
          27.06.2018 22:15

          Причем тут Великая Германия?. Это игра. Тут Германия выиграла, тут она проиграла. В футболе они сильны, без сомнения, в хоккее они не так сильны. Дмитрий Пузырёв живет в параллельном мире.

        • НЕОЛЬГИНО
          27.06.2018 22:25

          Дмитрий Пузырев, футбол - это всего лишь игра. Избавляйтесь от своих детских комплексов

    • Анонимно
      27.06.2018 21:03

      Сон разума рождает чудовища. Это высказывание намного лучше

  • Анонимно
    27.06.2018 21:02

    И не было величия, отличная немецкая машина, немцы не зазнайки, они трудяги

  • Анонимно
    27.06.2018 21:04

    Германия сегодня играла как сборная России.Один в один.

  • Анонимно
    27.06.2018 21:21

    Корейскому вратарю интересно сколька премии дадут? Миллион баксов дадут? Или не дадут?

  • Анонимно
    27.06.2018 21:24

    Правильные выводы

  • Анонимно
    27.06.2018 21:29

    Может, это просто бойкот? Вот американцы же не приехали на Олимпиаду-80. Эти приехали. Но играть не стали. Как-то так...

  • Анонимно
    27.06.2018 21:43

    Прикольно, что Германия заняла даже не третье, а последнее место в группе. Ошибки в смене поколений в сборной. Молодых талантливых много, а вот от старичков, дающих результат, отказываться только по тому что они возрастные - нельзя. Вот и из Рубина ушли возрастных - зря.

  • Анонимно
    27.06.2018 22:16

    Это Россия, братан! Мы здесь сами не знаем что и как может закончиться!

    • Анонимно
      28.06.2018 00:56

      Немцам на российской земле всегда проигрывают. История научила.

  • Анонимно
    27.06.2018 22:54

    Наконец-то козули больше не будут показывать.

  • Анонимно
    28.06.2018 07:58

    Германцы может не знали, что в Россию за победой ехать бесполезно уже им, начиная с 45 года ещё)))