Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.06.2018

Главный тренер сборной Германии: «Я в шоке от того, что мы не смогли обыграть Корею»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв выразил разочарование поражением команды в матче группового этапа чемпионата мира — 2018 с Кореей (0:2).

«Сложно сказать, что не получилось. Мы расстроены вылетом. Очень расстроены. Я думаю, в первую очередь мы должны поздравить соперников, которые вышли из группы. Мы не заслужили очередной победы на чемпионате мира, не заслужили выхода в плей-офф. Сегодня мы все время гнались за соперником. Мы не реализовали тех возможностей, которые реализовали бы в других ситуациях. Так что да, мы заслужили вылететь с турнира.

Мы хорошо готовились на сборах. Мы были готовы играть в статусе чемпионов и сталкиваться с давлением от остальных команд, которые хотели забрать наш титул, но мы не показали свой уровень игры. У нас было много возможностей, но мы не смогли ими воспользоваться. Почему так вышло? Нужно будет разобраться. В последние месяцы мы были в топ-4, но надо признать, что на этом чемпионате мы не показали тот уровень, который должны показать. Надо признать это поражение.

Сейчас я в шоке от того, что мы не смогли обыграть Корею. Матч Швеции был в одно время с нами. Мы должны были выйти в плей-офф, и это оказало на нас давление. Я очень расстроен.

Вы спрашиваете про темные времена немецкого футбола? Нет, я не думаю, что они наступили. Мы были самой стабильной командой последние 10−12 лет. Мы выигрывали на чемпионате мира и на Кубке конфедераций. У нас есть молодые игроки с большим потенциалом. Такие поражения случались у других стран. Нам нужно сделать правильные выводы и двигаться дальше", — приводит слова Лёва корреспондент «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2018 20:59

У них не мания, они реально великие, начиная с 50х годов почти на каждом ЧМ и ЧЕ Германия входила в тройку, либо брала золото, а вот у кого точно мания величия, так это у одной сборной, которая обыграла саудитов и египтян и теперь считает себя чуть ли не фаворитами ЧМ )))

  • Анонимно
    27.06.2018 20:52

    Мы и сами в шоке !!!

  • Шоковая терапия на некоторое время излечивает манию...величия...

    • Анонимно
      27.06.2018 20:59

      У них не мания, они реально великие, начиная с 50х годов почти на каждом ЧМ и ЧЕ Германия входила в тройку, либо брала золото, а вот у кого точно мания величия, так это у одной сборной, которая обыграла саудитов и египтян и теперь считает себя чуть ли не фаворитами ЧМ )))

      • Великая Германия - только в вашем воспалённом уме...
        А сейчас они обосрались, Карл !
        Просто обосрались))

        • Анонимно
          27.06.2018 21:56

          Дмитрий, а Вы всегда так комментируете? Это русское хамство? А какое авто у вас! А стоматолог Вам зубы лечит техникой какого производства ?

        • Анонимно
          27.06.2018 22:15

          Причем тут Великая Германия?. Это игра. Тут Германия выиграла, тут она проиграла. В футболе они сильны, без сомнения, в хоккее они не так сильны. Дмитрий Пузырёв живет в параллельном мире.

        • НЕОЛЬГИНО
          27.06.2018 22:25

          Дмитрий Пузырев, футбол - это всего лишь игра. Избавляйтесь от своих детских комплексов

    • Анонимно
      27.06.2018 21:03

      Сон разума рождает чудовища. Это высказывание намного лучше

  • Анонимно
    27.06.2018 21:02

    И не было величия, отличная немецкая машина, немцы не зазнайки, они трудяги

  • Анонимно
    27.06.2018 21:04

    Германия сегодня играла как сборная России.Один в один.

  • Анонимно
    27.06.2018 21:21

    Корейскому вратарю интересно сколька премии дадут? Миллион баксов дадут? Или не дадут?

  • Анонимно
    27.06.2018 21:24

    Правильные выводы

  • Анонимно
    27.06.2018 21:29

    Может, это просто бойкот? Вот американцы же не приехали на Олимпиаду-80. Эти приехали. Но играть не стали. Как-то так...

  • Анонимно
    27.06.2018 21:43

    Прикольно, что Германия заняла даже не третье, а последнее место в группе. Ошибки в смене поколений в сборной. Молодых талантливых много, а вот от старичков, дающих результат, отказываться только по тому что они возрастные - нельзя. Вот и из Рубина ушли возрастных - зря.

  • Анонимно
    27.06.2018 22:16

    Это Россия, братан! Мы здесь сами не знаем что и как может закончиться!

    • Анонимно
      28.06.2018 00:56

      Немцам на российской земле всегда проигрывают. История научила.

  • Анонимно
    27.06.2018 22:54

    Наконец-то козули больше не будут показывать.

  • Анонимно
    28.06.2018 07:58

    Германцы может не знали, что в Россию за победой ехать бесполезно уже им, начиная с 45 года ещё)))