Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
44%Часто у таких историй успеха есть второе дно
25%Да, опыт ошибок самый ценный, у многих великих были неудачи
29%Нет, в нашей стране банкротство – это приговор, исключения редки
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.06.2018

«Неизбежный процесс»: Помпео заявил, что Россия вернется в G7 без возвращения Крыма Украине

Россия неизбежно присоединится к клубу стран «большой семерки», без учета вопроса о возвращении Крыма Украине. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео в ходе слушаний в сенатском комитете по ассигнованиям.

Майк ПомпеоФото: cia.gov

«Президент [США Дональд Трамп] глубоко убежден, что Россия неизбежно будет участником этих важных геостратегических дискуссий» о возвращении в G7″, — цитирует The Washington Post Помпео. По его словам, процесс будет долгим, и в этом вопросе возможны «компромиссы».

Ранее СМИ сообщали, что американский президент во время встречи с лидерами стран на прошедшем в Канаде саммите G7 заявил, что Крым — российский. Свое заявление он аргументировал тем, что почти все жители полуострова говорят по-русски. Позже он заявил, что Крым отошел к России из-за слабой международной политики бывшего президента США Барака Обамы.

Напомним, Крым вошел в состав России в марте 2014 года после того, как на полуострове был проведен референдум. Через месяц о своей независимости объявили Донецкая и Луганская народные республики.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Rumate
    28.06.2018 09:30

    качели

  • Анонимно
    28.06.2018 09:31

    "он уважать себя заставил. я б лучьше выдумать не смог"

  • Этот вопрос сам собой отпадет когда будет создана Новороссия со столицей в Киеве и она вступит добровольно тоже в Россию!

    • Анонимно
      28.06.2018 10:04

      Мне нравится, когда Мурат пишет положительные комментарии.

    • Анонимно
      28.06.2018 21:26

      Учите матчасть. Киев столица "Малороссии". А "Новороссия" это южная Украина плюс Кубань.

  • Анонимно
    28.06.2018 09:37

    Все мировые лидеры понимают, что вопрос Крыма закрыт и торговаться на эту тему с Россией бесполезно.

  • Анонимно
    28.06.2018 09:50

    Вот и кончились торги и как бы там некоторые не возражали, мировое сообщество примет что Крым российский.

    • Анонимно
      28.06.2018 21:29

      Скорее, кончится или станет не нужен наш нефтегаз, с ним и остатки зависимости Запада от нас

  • Анонимно
    28.06.2018 09:57

    Похоже дождется Трамп импичмента Когрессом

    • Мы тогда введем войска в США я думаю и арестуем конгресс ,а перед этим обстреляем из танков как в 93 году расстреляли Белый дом! Не дадим в обиду нашего Трампушку!

    • Анонимно
      28.06.2018 10:51

      09:57 глупости не говорите. Конгрессу по большому счёту наплевать и на Крым и на украину.
      А трамп сейчас поднимает экономику США, оставляя американских магнатов без конкурентов. А именно магнаты и рулят конгрессом и решают, кто будет президентом. Так что в случае продолжения такой политики Трампу может грозить 2 президентский срок. Ни о каком импичменте вообще речи нет.

    • Анонимно
      28.06.2018 11:02

      Нет, оочень толковый президент)

  • Анонимно
    28.06.2018 10:56

    Мурат сила,надо выдвигать его в президенты Татарстана

  • Анонимно
    28.06.2018 11:01

    Как бы не так! А то обрадовались тут некоторые уже.

  • Анонимно
    28.06.2018 15:51

    Что-то снова напутали прорежимные переводчики...не мог такого сказать Помпео...смысл сказанного явно исказили выдавая желаемое за действительность...искажать информацию в свою пользу и для внутреннего потребления-это основная фишка нынешнего режима.

  • Анонимно
    28.06.2018 20:25

    лед тронулся, господа присяжные-заседатели...