Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.06.2018

Футболист «Рубина» Азмун в 23 года завершит карьеру в сборной Ирана

Нападающий «Рубина» и сборной Ирана Сердар Азмун собирается завершить карьеру в национальной команде.

Сердар АзмунФото: «БИЗНЕС Online»

Об этом сообщает иранский сайт о футболе Gol Bezan в своем «Твиттере».

Сообщается, что игрок принял такое решение из-за мамы, у который стали появляться проблемы со здоровьем из-за постоянной критики футболиста.

На чемпионате мира в России Азмун сыграл во всех трех матчах, но не отметился результативными действиями. Иран не смог выйти из группы В, заняв третье место.

Азмун вылетел с ЧМ без голов. Но «Рубин» всё равно сможет его продать

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.06.2018 11:30

    Похоже парень просто пиарится.

  • mad big
    28.06.2018 11:46

    Еще и не начал, а уже завершает! А может быть побольше тренироваться? Или клуб сменить? Авансов то парню огромное множество выдавали.

  • Анонимно
    28.06.2018 11:52

    За сборную столько денег не дают, как в клубе. А деньги, эта фигуристка, любит больше чем футбол и свою страну.

  • Анонимно
    28.06.2018 11:53

    Как футболист очень слаб. Совершенно ничего не показал на ЧМ. А шаман-автобус обещал, что цена его взлетит после чемпионата

  • Анонимно
    28.06.2018 11:59

    один в команде играть не может, на роналду вся команда играет. на месси не играли и на тебе, чуть не вылетели.

  • Анонимно
    28.06.2018 12:09

    Холостой патрон оказался Азмун, Бекиич, как Главный акционер думал наверное заработать на нем после чампа. Стока лет уже писали, что вот вот малыша как минимум итальянцы или испанцы будут разрывать на аукционах... а фигушки... пусть на Рубин-арене почаще, чем раз в год научиться забивать

    • Анонимно
      28.06.2018 18:04

      Ага, одного топ-клубы мировые на части уже рвали, еле в Зенит за копейки спихнули, лавку шлифовать.

  • Анонимно
    28.06.2018 13:04

    У парня с головой большие проблемы. Гнать надо таких из команды. Перебежчик.

  • Анонимно
    28.06.2018 14:57

    Азмун финансовый проект Бердыева. Продать дороже и забыть про него. Средненький футболист.

  • Анонимно
    28.06.2018 21:22

    Я видел Сердара после игры с Тереком, в которой он отметился голом. Сердар вышел в "подтрибунку" шатаясь и без сил присел на лестницу. С ним рядом была мама, которая его обнимала и говорила, что ее Сердарчик самый лучший и что она его очень любит. Была очень сентиментальная сцена, у всех, кто это видел наворачивались слезы. Я стоял, слушал ее слова и думал про себя, но как я понимаю ее слова на фарси? Видимо слова матери понятны без перевода. Желаю Сердару успехов в спорте, а его маме здоровья и долгих лет жизни. Всем, кто отметился негативными комментариями по этому поводу я бы предложил лучше промолчать, а не строить глупых версий.